Цымбалюк-Романовская сравнила появление в своей жизни Прохора Шаляпина с чудом - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 11:00

Пианистка заявила, что он красивый человек и замечательный певец.




Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская/globallookpress.com/

Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская назвала чудом появление в своей жизни известного музыканта Прохора Шаляпина. В Instagram она рассказала, что дала интервью одному из порталов. Пианистка привела выдержки из беседы. Она, в частности, призналась, что у нее железобетонное терпение и она умеет долго ждать.



Журналист стал спрашивать, какие чудеса произошли в этой жизни с пианисткой. Она отметила, что чудес было немного, но все они настоящие. «Каждое из событий – чудо. Вот когда я стала лауреатом конкурса в Париже. Недавно я встретила Прохора Шаляпина. Он замечательный певец и красивый человек. Я считаю эту встречу чудом», — заметила Виталина Цымбалюк-Романовская.


Цымбалюк-Романовская опубликовала совместный снимок Шаляпина и ДжигарханянаПианистка заявила, что ставит вместе с музыкантом свечки за здравие бывшего супруга.

Отметим, что девушка несколько лет жила с актером Арменом Джигарханяном. Однако, долго этот союз не просуществовал. Актер обвинил пианисту в воровстве, а также в слежке с помощью скрытых камер. Сама она считает все обвинения в свой адрес надуманными. Джигарханяна она называет неблагодарным человеком, который не ценил заботу со стороны Цымбалюк-Романовской.


Сейчас пианистка абсолютно счастлива с Прохором Шаляпиным. Пару часто можно увидеть на светских мероприятиях. У них прекрасные отношения. Правда, о свадьбе речь пока не идет.


Пианистка заявила, что он красивый человек и замечательный певец. Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская/globallookpress.com/ Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская назвала чудом появление в своей жизни известного музыканта Прохора Шаляпина. В Instagram она рассказала, что дала интервью одному из порталов. Пианистка привела выдержки из беседы. Она, в частности, призналась, что у нее железобетонное терпение и она умеет долго ждать. Журналист стал спрашивать, какие чудеса произошли в этой жизни с пианисткой. Она отметила, что чудес было немного, но все они настоящие. «Каждое из событий – чудо. Вот когда я стала лауреатом конкурса в Париже. Недавно я встретила Прохора Шаляпина. Он замечательный певец и красивый человек. Я считаю эту встречу чудом», — заметила Виталина Цымбалюк-Романовская. Цымбалюк-Романовская опубликовала совместный снимок Шаляпина и Джигарханяна Пианистка заявила, что ставит вместе с музыкантом свечки за здравие бывшего супруга. Отметим, что девушка несколько лет жила с актером Арменом Джигарханяном. Однако, долго этот союз не просуществовал. Актер обвинил пианисту в воровстве, а также в слежке с помощью скрытых камер. Сама она считает все обвинения в свой адрес надуманными. Джигарханяна она называет неблагодарным человеком, который не ценил заботу со стороны Цымбалюк-Романовской. Сейчас пианистка абсолютно счастлива с Прохором Шаляпиным. Пару часто можно увидеть на светских мероприятиях. У них прекрасные отношения. Правда, о свадьбе речь пока не идет.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-08-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика