«Я не собиралась разводиться»: Цымбалюк-Романовская вспомнила о браке с Джигарханяном - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00


Пианистка призналась, что не хотела пиариться на разводе с известным актером. Она ценит его талант, но не может простить предательство.




Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: globallookpress

Виталина Цымбалюк-Романовская откровенно рассказала о своих отношениях с Арменом Джигарханяном. Во время интервью Youtube-шоу «ПРЕЛЬские тезисы» пианистка вспомнила, что без памяти любила актера, поэтому не думала о разрыве.


Виталина Цымбалюк-Романовская после брака с Джигарханяном не верит мужчинам. Кадр из передачи «ПРЕЛЬские тезисы»

«Я не собиралась разводиться. Я собиралась с ним остаться до конца. У меня не было планов, что у меня будет какая-то другая жизнь», — сказала Виталина Цымбалюк-Романовская.


После расставания пианистка думала, что никогда не сможет полюбить другого. Однако Прохор Шаляпин утешил Цымбалюк-Романовскую. Тем не менее, после развода она перестала доверять мужчинам. Пианистка рассчитывает только на себя.


Цымбалюк-Романовская не хотела разводиться с Джигарханяном. Фото: globallookpress

«Я поняла, что благодарности может не быть, и даже, наоборот, сделают гадость. Меня недооценили, и хорошо, что недооценили», — призналась Виталина Цымбалюк-Романовская.


Пианистка ухаживала за Джигарханяном, когда у него случился инсульт. Их брак продержался всего год. Супруги расстались со скандалом. Имущественные вопросы внесли разлад в их отношения. Джигарханян обвинял пианистку в попытке убийства, а также в том, что она установила скрытую камеру в его кабинете.


«Он не альфонс»: Цымбалюк-Романовская вступилась за ШаляпинаПианистка заверила, что они с Прохором совсем другие.

После скандального ухода от актёра Цымбалюк-Романовская призналась, что ценит его талант, но вряд ли простит предательство. «Я думаю, время отомстит человеку, и сделает это неслучайно», — решила пианистка.


Пианистка призналась, что не хотела пиариться на разводе с известным актером. Она ценит его талант, но не может простить предательство. Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: globallookpress Виталина Цымбалюк-Романовская откровенно рассказала о своих отношениях с Арменом Джигарханяном. Во время интервью Youtube-шоу «ПРЕЛЬские тезисы» пианистка вспомнила, что без памяти любила актера, поэтому не думала о разрыве. Виталина Цымбалюк-Романовская после брака с Джигарханяном не верит мужчинам. Кадр из передачи «ПРЕЛЬские тезисы» «Я не собиралась разводиться. Я собиралась с ним остаться до конца. У меня не было планов, что у меня будет какая-то другая жизнь», — сказала Виталина Цымбалюк-Романовская. После расставания пианистка думала, что никогда не сможет полюбить другого. Однако Прохор Шаляпин утешил Цымбалюк-Романовскую. Тем не менее, после развода она перестала доверять мужчинам. Пианистка рассчитывает только на себя. Цымбалюк-Романовская не хотела разводиться с Джигарханяном. Фото: globallookpress «Я поняла, что благодарности может не быть, и даже, наоборот, сделают гадость. Меня недооценили, и хорошо, что недооценили», — призналась Виталина Цымбалюк-Романовская. Пианистка ухаживала за Джигарханяном, когда у него случился инсульт. Их брак продержался всего год. Супруги расстались со скандалом. Имущественные вопросы внесли разлад в их отношения. Джигарханян обвинял пианистку в попытке убийства, а также в том, что она установила скрытую камеру в его кабинете. «Он не альфонс»: Цымбалюк-Романовская вступилась за Шаляпина Пианистка заверила, что они с Прохором совсем другие. После скандального ухода от актёра Цымбалюк-Романовская призналась, что ценит его талант, но вряд ли простит предательство. «Я думаю, время отомстит человеку, и сделает это неслучайно», — решила пианистка.
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Он — не альфонс»: Цымбалюк-Романовская
20.06.19, 02:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Тель-Авиве стартовало
Песенная часть популярного конкурса начнется через два дня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика