«Он — не альфонс»: Цымбалюк-Романовская вступилась за Шаляпина - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00

Пианистка заверила, что они с Прохором совсем другие.




Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: программа "ПРЕЛЬские тезисы"

Виталина Цымбалюк-Романовская стала гостьей Youtube-шоу «ПРЕЛЬские тезисы». Пианистка откровенно ответила на вопросы о личной жизни. Она заметила, что после брака с Джигарханяном её воспринимали как охотницу за деньгами. Тоже самое произошло и с её нынешним возлюбленным Прохором Шаляпиным.


Виталина Цымбалюк-Романовская верит, что Прохор Шаляпин никогда не был альфонсом. Скриншот: программа «ПРЕЛЬские тезисы»

«Я уверена, что он не альфонс, я это знаю. Мы просто попали в стереотип, так сложились обстоятельства», — рассказала Виталина Цымбалюк-Романовская.


Пианистка рада, что встретилась с певцом. Они познакомились в гримерке одного ток-шоу. После совместного фото они обменялись номерами телефонов и почтой. Шаляпин отправил Виталине запись своей песни. Тогда пианистка влюбилась в его голос. Затем завязались отношения.


Шаляпин и Цымбалюк-Романовская ночью прилегли у церквиСамобытная пара этот момент не забыла запечатлеть на видео. Как заметил музыкант, к тем кто лежит у храма приходит настоящее счастье.

«Мы начали сразу откровенно разговаривать. Я о его отношениях ничего не знала, потому что я в этом жанре недавно. Я все сериалы Прохора пропустила, так как занималась своими делами. Его ответы мне были понятны. Я думаю, он искренний человек», — поделилась Виталина Цымбалюк-Романовская.



Пианистка заверила, что они с Прохором совсем другие. Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: программа
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Федина - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 сентября 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика