«В какой-то момент я проявил слабость»: Максим Никулин объяснил, почему 20 лет не общался с дочерью - «Новости шоубизнеса»

15.07.21, 08:15


По словам сына Юрия Никулина, вторая жена отрезала его от наследницы.


Максим Никулин. Фото: Globallookpress.com

Сын актера Юрия Никулина Максим в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему 20 лет не общался со своей дочерью Машей.


Внучка Юрия Никулина. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Мы действительно 20 лет не виделись с Машей. Однажды я ей написал в Германию, где она живет. Потом она приехала в Москву делать операцию на почки. Я ее увидел. Смог обнять. Мы стали общаться».

Максим Никулин

Как отметил Максим Никулин, мать Маши, его вторая жена, отрезала его в какой-то момент от дочки.


«Я мог настоять, но в какой-то момент проявил слабость. Для деда в те годы это был сильный стресс, что он не видит внучку. Дочка сейчас известный нейрохирург. Режет чужие мозги. Из-за пандемии уже год не можем увидеться.


Когда встретились спустя 20 лет, то не было слез. Сидели за столом, общались на бытовые темы. Она сказала мне: «Для меня главное было увидеть тебя и обнять». С этим проще и лучше жить. Это правильно. Если и была обида, то она прощена. Но мы никогда на эту тему не говорили», — заметил Максим Никулин.



Напомним, что у Максима Никулина, кроме дочери Маши, есть сыновья Юрий Никулин-младший и Максим. Наследников ему подарила третья жена Мария.


По словам сына Юрия Никулина, вторая жена отрезала его от наследницы. Максим Никулин. Фото: Globallookpress.com Сын актера Юрия Никулина Максим в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему 20 лет не общался со своей дочерью Машей. Внучка Юрия Никулина. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «Мы действительно 20 лет не виделись с Машей. Однажды я ей написал в Германию, где она живет. Потом она приехала в Москву делать операцию на почки. Я ее увидел. Смог обнять. Мы стали общаться». Максим Никулин Как отметил Максим Никулин, мать Маши, его вторая жена, отрезала его в какой-то момент от дочки. «Я мог настоять, но в какой-то момент проявил слабость. Для деда в те годы это был сильный стресс, что он не видит внучку. Дочка сейчас известный нейрохирург. Режет чужие мозги. Из-за пандемии уже год не можем увидеться. Когда встретились спустя 20 лет, то не было слез. Сидели за столом, общались на бытовые темы. Она сказала мне: «Для меня главное было увидеть тебя и обнять». С этим проще и лучше жить. Это правильно. Если и была обида, то она прощена. Но мы никогда на эту тему не говорили», — заметил Максим Никулин. Напомним, что у Максима Никулина, кроме дочери Маши, есть сыновья Юрий Никулин-младший и Максим. Наследников ему подарила третья жена Мария.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Юрия Никулина - Российские актеры.
23.09.17, 08:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ли Джу Ён - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 февраля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика