Прокуроры сняли с Кевина Спейси обвинения в сексуальных домогательствах

18.07.19, 07:32
Прокуроры сняли с Кевина Спейси обвинения в сексуальных домогательствах

Прокуратура штата Массачусетс сняла с Кевина Спейси обвинения в сексуальных домогательствах. Уголовное дело, основанное на обвинения 2016 года, официально закрыто.

Решение вынесено в связи «с недоступностью свидетеля, подавшего жалобу». Ранее потерпевший Уильям Литтл отозвал свой гражданский иск и воспользовался правом не свидетельствовать против себя в рамках уголовного дела. Юноша не стал давать показания о пропаже мобильного телефона, с которого отправлял сообщения и видео во время встречи со Спейси. По мнению защиты, он мог удалить с него данные, подтверждающие невиновность актёра.

Тем не менее ещё 30 мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах, однако никто из них, кроме Литтла, не стал доводить дело до суда. К сожалению, репутация актёра уже с трудом подлежит восстановлению. После всей этой истории его уволили из сериала «Карточный домик», а также вырезали из ленты «Все деньги мира».



Источник: CNN

Далее по теме

Джуди Денч заступилась за Харви Вайнштейна и Кевина Спейси24.12.2018 Кевин Спейси записал обращение к фанатам в образе Фрэнка Андервуда03.11.2018 Кристофер Пламмер сыграет в «Ножах наголо» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом29.09.2018 Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах27.09.2018 Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6 сезона «Карточного домика»

Прокуратура штата Массачусетс сняла с Кевина Спейси обвинения в сексуальных домогательствах. Уголовное дело, основанное на обвинения 2016 года, официально закрыто. Решение вынесено в связи «с недоступностью свидетеля, подавшего жалобу». Ранее потерпевший Уильям Литтл отозвал свой гражданский иск и воспользовался правом не свидетельствовать против себя в рамках уголовного дела. Юноша не стал давать показания о пропаже мобильного телефона, с которого отправлял сообщения и видео во время встречи со Спейси. По мнению защиты, он мог удалить с него данные, подтверждающие невиновность актёра. Тем не менее ещё 30 мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах, однако никто из них, кроме Литтла, не стал доводить дело до суда. К сожалению, репутация актёра уже с трудом подлежит восстановлению. После всей этой истории его уволили из сериала «Карточный домик», а также вырезали из ленты «Все деньги мира». Источник: CNN Далее по теме Джуди Денч заступилась за Харви Вайнштейна и Кевина Спейси24.12.2018 Кевин Спейси записал обращение к фанатам в образе Фрэнка Андервуда03.11.2018 Кристофер Пламмер сыграет в «Ножах наголо» с Крисом Эвансом и Дэниелом Крэйгом29.09.2018 Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах27.09.2018 Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6 сезона «Карточного домика»
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кевин Спейси - Биографии
29.07.17, 23:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика