Биография Джеммы Уорд - Российские актеры.

20.08.17, 12:01


Биография Джеммы Уорд - Российские актеры. Имя:  → Джемма Уорд
Дата рождения:  → 3 ноября 1987 (29 лет)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г.Перт, Австралия
Деятельность: → модель, актриса
Рост:  → 178 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик



Биография Джеммы Уорд


Джемма Луиза Уорд (Gemma Louise Ward) родилась в семье медиков. Молодой врач Гари Уорд и медсестра Клэр стали счастливыми родителями знаменитой дочери 3 ноября 1987 года. Она стала вторым ребенком в семье. Ее старшую сестру зовут Софи. У нее есть еще два младших брата-близнеца Генри и Оскар.

Детство и юность Джеммы Уорд


Детство Джеммы ничем не отличалось от ее сверстников. Из ребенка она постепенно превратилась в угловатую, высокую девчушку с удивительно выразительными глазами и личиком куклы.
Биография Джеммы Уорд - Российские актеры.
→ Джемма Луиза Уорд
Сцена манила девочку уже в детском возрасте: в 10 лет на школьной постановке «Гензель и Гретель», она впервые почувствовала настоящий актерский азарт.
Окончив женскую школу с пресвитерианским уклоном, Уорд поступила в колледж Шентон. И неизвестно, кем бы стала Джемма в будущем, если бы не случай.

Начало карьеры Джеммы Уорд


В 14 лет девушка оказалась на кастинге модельного шоу в составе группы поддержки. Меткий глаз агента сразу выделил хрупкую фигурку в сером пиджачке из толпы зрителей, и Джемме Уорд было предложено принять участие в конкурсе. Напуганная неожиданным вниманием к своей персоне, застенчивая юная леди не смогла выиграть, но получила «проходной билет» на дальнейшие съемки.
→ Модель Джемма Уорд
Джемма решила не упускать свой шанс. В течение последующего года она заключила сразу несколько контрактов на участие в показах известных кутюрье. Немаловажную роль в таком решении сыграла старшая сестра - красавица Софи Уорд на тот момент тоже занималась модельным бизнесом и часто описывала жизнь модели в ярких красках.

Джемма Уорд на вершине славы


Джема то и дело появлялась на подиумах и обложках модных журналов. Головокружительный взлет карьеры сопровождался получением заманчивых предложений от Burberry, Vera Wang, Valentino, Oscar de la Renta, Calvin Klein. Все модные дома с мировыми именами встречали Джемму Уорд с распростертыми объятиями!
Модель Джемма Уорд
В шестнадцать лет имя самой молодой модели украсило топ-лист Vogue. Популярность модели стремительно росла. К 2006 году за один выход на подиум она зарабатывала 25 тысяч долларов, а в 2007 году Джемма заняла 10 место в списке самых богатых супермоделей по версии журнала Форбс.
Не обошли вниманием молодую звезду и кинорежиссеры – в 2001 году она сыграла свою первую эпизодическую роль в фильме «Розовая Пижама». 2008 год подарил поклонникам сразу две картины с участием Джеммы – драму «Черный шар» от Элиссы Даун и фильм ужасов «Незнакомцы» от Брайана Бертино.
Джемма Уорд русалка в фильме «Пираты Карибского моря»
Необычная внешность Уорд внесла в мир моды новое течение. Все чаще на подиумах стали появляться худощавые модели с подростковыми формами, символизирующие собой некую чистоту и невинность. Иногда это стало выходить за рамки разумного, и более напоминать болезненную бледность и склонность девушек к анорексии.

Завершение карьеры Джеммы Уорд - модели


Слухи о том, что у Джеммы Уорд проблемы с весом, «поползли» еще в 2006 году. Почву для пересудов о прибавке девушкой целых 5 фунтов дала средствам массовой информации неделя Моды в Милане. С этого момента критики больше не оставляли без внимания тему лишнего веса Джеммы. Парижская неделя Моды в 2008 году стала роковой для модели. Ее фигура и размер одежды подверглись резкому осуждению.
→ Джемма Уорд потолстела
Крах модельной карьеры стал для Уорд неожиданностью. Она была ошарашена тем, как в один день может измениться судьба. Решив взять небольшой тайм-аут, она прекратила участие во всех модных показах.
Подростковое тело Джеммы Уорд к двадцати годам изменилось до неузнаваемости. На смену худощавости и угловатости пришли женственность и грациозность, округлость форм и мягкость линий. Но такие изменения пришлись не по вкусу представителям модного мира.

Личная жизнь Джеммы Уорд


У Джеммы появилась возможность чаще сниматься в кино, уделить внимание семье и, наконец, заняться поисками своей любви. Подиумная карьера отнимала у нее все свободное время, встречаться с мужчинами было совершенно некогда. Но прибавка в весе стали причиной еще большей замкнутости модели. Она практически перестала есть и с головой ушла в себя, когда на одной из вечеринок в Австралии ей встретился Хит Леджер.
→ Джемма Уорд и Хит Леджер
Молодой, преуспевающий актер-сердцеед оказался ее земляком. Несмотря на обилие внимания со стороны женщин, Хит не был счастлив в любви. Ни отношения с ослепительными красотками, ни гражданский брак с актрисой Мишель Уильямс, не давали ему душевного спокойствия. Лишь маленькая дочь Матильда была предметом его бесконечного обожания.
Стремительный роман утонченной Джеммы Уорд и обстоятельного Хита Леджера длился несколько месяцев. Безумные идеи, многочисленные планы, доверие и искренность делали их счастливыми. Опасаясь назойливых папарацци, пара тщательно скрывала свои отношения. Но все рухнуло так же неожиданно, как и началось.
Смерть Хита Леджера окончательно подорвала и без того расшатанное равновесие Джеммы. Она погрузилась в свое горе и перестала с кем-либо встречаться. Пережитый стресс только прибавил лишних килограммов, а заодно и сторонних пересудов. После этих отношения девушка перестала афишировать свою личную жизнь.
С 2008 года модель больше не выходила на подиум. Официальные представители заявили о завершении карьеры модели Джеммы Уорд с 2009 года.
→ Джемма Уорд и Дэвид Леттс с дочкой
В декабре 2013 года Джемма Уорд впервые стала мамой. Ее дочка Найя появилась на свет на Гавайях. Отец девочки - манекенщик Дэвид Летт. Пара официально брак пока не зарегистрировала.
О беременности модели стало известно только в конце лета, но Джемма ничего официально не подтвердила. А наоборот скрылась от навязчивых паппараций в уединенных Гавайях вместе со своим спутником.

Джемма Уорд сейчас


После ухода с подиума и психологических проблем, связанных с утратой любимого человека, Джемма постепенно возвращается к жизни. Она посвящает себя своему любимому делу – съемке в кино.
→ Джемма Уорд в фильме «Великий Гэтсби»
В 2011 году мир увидел Уорд в роли обворожительной русалки Тамары в очередной серии «Пиратов Карибского Моря». В 2012 году с ее участием вышла вторая серия «Незнакомцев», а в 2013 – Джемме досталась роль в фильме «Великий Гэтсби» от Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.
Только спустя 6 лет девушка снова вернулась в модельный бизнес, порадовав поклонников и шокировав общественность внезапным появлением. В сентябре 2014 года она появилась на подиуме на показе Prada. А затем ее фотографии украсили обложку декабрьского номера Vogue Australia, между прочим юбилейного 55-го.
→ Джемма Уорд вернулась в модельный бизнес в 2014 году
В начале 2015 года Джемма Уорд поучаствовала в рекламной кампании коллекции Prada сезона весна–лето 2015 вместе с Джулией Нобис и Ине Неефс.

Смотреть фото Биография Джеммы Уорд Джемма Луиза Уорд (Gemma Louise Ward) родилась в семье медиков. Молодой врач Гари Уорд и медсестра Клэр стали счастливыми родителями знаменитой дочери 3 ноября 1987 года. Она стала вторым ребенком в семье. Ее старшую сестру зовут Софи. У нее есть еще два младших брата-близнеца Генри и Оскар. Детство и юность Джеммы Уорд Детство Джеммы ничем не отличалось от ее сверстников. Из ребенка она постепенно превратилась в угловатую, высокую девчушку с удивительно выразительными глазами и личиком куклы. → Джемма Луиза Уорд Сцена манила девочку уже в детском возрасте: в 10 лет на школьной постановке «Гензель и Гретель», она впервые почувствовала настоящий актерский азарт. Окончив женскую школу с пресвитерианским уклоном, Уорд поступила в колледж Шентон. И неизвестно, кем бы стала Джемма в будущем, если бы не случай. Начало карьеры Джеммы Уорд В 14 лет девушка оказалась на кастинге модельного шоу в составе группы поддержки. Меткий глаз агента сразу выделил хрупкую фигурку в сером пиджачке из толпы зрителей, и Джемме Уорд было предложено принять участие в конкурсе. Напуганная неожиданным вниманием к своей персоне, застенчивая юная леди не смогла выиграть, но получила «проходной билет» на дальнейшие съемки. → Модель Джемма Уорд Джемма решила не упускать свой шанс. В течение последующего года она заключила сразу несколько контрактов на участие в показах известных кутюрье. Немаловажную роль в таком решении сыграла старшая сестра - красавица Софи Уорд на тот момент тоже занималась модельным бизнесом и часто описывала жизнь модели в ярких красках. Джемма Уорд на вершине славы Джема то и дело появлялась на подиумах и обложках модных журналов. Головокружительный взлет карьеры сопровождался получением заманчивых предложений от Burberry, Vera Wang, Valentino, Oscar de la Renta, Calvin Klein. Все модные дома с мировыми именами встречали Джемму Уорд с распростертыми объятиями! Модель Джемма Уорд В шестнадцать лет имя самой молодой модели украсило топ-лист Vogue. Популярность модели стремительно росла. К 2006 году за один выход на подиум она зарабатывала 25 тысяч долларов, а в 2007 году Джемма заняла 10 место в списке самых богатых супермоделей по версии журнала Форбс. Не обошли вниманием молодую звезду и кинорежиссеры – в 2001 году она сыграла свою первую эпизодическую роль в фильме «Розовая Пижама». 2008 год подарил поклонникам сразу две картины с участием Джеммы – драму «Черный шар» от Элиссы Даун и фильм ужасов «Незнакомцы» от Брайана Бертино. Джемма Уорд русалка в фильме «Пираты Карибского моря» Необычная внешность Уорд внесла в мир моды новое течение. Все чаще на подиумах стали появляться худощавые модели с подростковыми формами, символизирующие собой некую чистоту и невинность. Иногда это стало выходить за рамки разумного, и более напоминать болезненную бледность и склонность девушек к анорексии. Завершение карьеры Джеммы Уорд - модели Слухи о том, что у Джеммы Уорд проблемы с весом, «поползли» еще в 2006 году. Почву для пересудов о прибавке девушкой целых 5 фунтов дала средствам массовой информации неделя Моды в Милане. С этого момента критики больше не оставляли без внимания тему лишнего веса Джеммы. Парижская неделя Моды в 2008 году стала роковой для модели. Ее фигура и размер одежды подверглись резкому осуждению. → Джемма Уорд потолстела Крах модельной карьеры стал для Уорд неожиданностью. Она была ошарашена тем, как в один день может измениться судьба. Решив взять небольшой тайм-аут, она прекратила участие во всех модных показах. Подростковое тело Джеммы Уорд к двадцати годам изменилось до неузнаваемости. На смену худощавости и угловатости пришли женственность и грациозность, округлость форм и мягкость линий. Но такие изменения пришлись не по вкусу представителям модного мира. Личная жизнь Джеммы Уорд У Джеммы появилась возможность чаще сниматься в кино, уделить внимание семье и, наконец, заняться поисками своей любви. Подиумная карьера отнимала у нее все свободное время, встречаться с мужчинами было совершенно некогда. Но прибавка в весе стали причиной еще большей замкнутости модели. Она практически перестала есть и с головой ушла в себя, когда на одной из вечеринок в Австралии ей встретился Хит Леджер. → Джемма Уорд и Хит Леджер Молодой, преуспевающий актер-сердцеед оказался ее земляком. Несмотря на обилие внимания со стороны женщин, Хит не был счастлив в любви. Ни отношения с ослепительными красотками, ни гражданский брак с актрисой Мишель Уильямс, не давали ему душевного спокойствия. Лишь маленькая дочь Матильда была предметом его бесконечного обожания. Стремительный роман утонченной Джеммы Уорд и обстоятельного Хита Леджера длился несколько месяцев. Безумные идеи, многочисленные планы, доверие и искренность делали их счастливыми. Опасаясь назойливых папарацци, пара тщательно скрывала свои отношения. Но все рухнуло так же неожиданно, как и началось. Смерть Хита Леджера окончательно подорвала и без того расшатанное равновесие Джеммы. Она погрузилась в свое горе и перестала с кем-либо встречаться. Пережитый стресс только прибавил лишних килограммов, а заодно и сторонних пересудов. После этих отношения девушка перестала афишировать свою личную жизнь. С 2008 года модель больше не выходила на подиум. Официальные представители заявили о завершении карьеры модели Джеммы Уорд с 2009 года. → Джемма Уорд и Дэвид Леттс с дочкой В декабре 2013 года Джемма Уорд впервые стала мамой. Ее дочка Найя появилась на свет на Гавайях. Отец девочки - манекенщик Дэвид Летт. Пара официально брак пока не зарегистрировала. О беременности модели стало известно только в конце лета, но Джемма ничего официально не подтвердила. А наоборот скрылась от навязчивых паппараций в уединенных Гавайях вместе со своим спутником. Джемма Уорд сейчас После ухода с подиума и психологических проблем, связанных с утратой любимого человека, Джемма постепенно возвращается к жизни. Она посвящает себя своему любимому делу – съемке в кино. → Джемма Уорд в фильме «Великий Гэтсби» В 2011 году мир увидел Уорд в роли обворожительной русалки Тамары в очередной серии «Пиратов Карибского Моря». В 2012 году с ее участием вышла вторая серия «Незнакомцев», а в 2013 – Джемме досталась роль в фильме «Великий Гэтсби» от Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Только спустя 6 лет девушка снова вернулась в модельный бизнес, порадовав поклонников и шокировав общественность внезапным появлением. В сентябре 2014 года она появилась на подиуме на показе Prada. А затем ее фотографии украсили обложку декабрьского номера Vogue Australia, между прочим юбилейного 55-го. → Джемма Уорд вернулась в модельный бизнес в 2014 году В начале 2015 года Джемма Уорд поучаствовала в рекламной кампании коллекции Prada сезона весна–лето 2015 вместе с Джулией Нобис и Ине Неефс.
Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014) -
21.07.17, 05:06
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Клэр Дэйнс (Claire Danes) биография, фото,
30.07.17, 19:05
Джемма Артертон (Gemma Arterton) биография,
25.07.17, 17:13
Клэр Дэйнс - Биография
19.10.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кантемир Балагов получил
Для режиссера из Нальчика это уже не первая премия такого масштаба.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика