Сергей Лазарев показал отрывок эксклюзивной программы для «Евровидения» - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:01


Артист в настоящее время находится в Греции и выступил на местном музыкальном телеканале.




Фото:https://www.instagram.com/lazarevsergey

Певец Сергей Лазарев, представляющий Россию на «Евровидении» в 2019 году, показал часть программы для музыкального конкурса. Артист выступил с композицией «Scream» на греческом музыкальном телеканале MadTV.


Отрывок выступления музыкант опубликовал на своей страничке в Instagram. Он поблагодарил администрацию канала за приглашение и отдельно шоу-балет, разделивший с ним сцену.



Кроме того, Лазарев не упустил возможности отметить, что его выступление на канале MadTV в настоящее время на первом месте на YouTube.


Публикация музыканта собрала почти сто тысяч лайков менее чем за полчаса. Фанаты выразили свой восторг от номера и пожелали кумиру удачи.



«Каждый раз, когда слушаю эту песню, мурашки по спине», «Вокал, конечно, мощный», — написали поклонники.


Напомним, ранее Сергей Лазарев рассказал, что на «Евровидении» ему предстоит выступать под 13-м номером. Он подчеркнул, что это не только его не пугает, но и радует, так как это число его любимое, а суеверия ему чужды.


Артист в настоящее время находится в Греции и выступил на местном музыкальном телеканале. Фото:https://www.instagram.com/lazarevsergey Певец Сергей Лазарев, представляющий Россию на «Евровидении» в 2019 году, показал часть программы для музыкального конкурса. Артист выступил с композицией «Scream» на греческом музыкальном телеканале MadTV. Отрывок выступления музыкант опубликовал на своей страничке в Instagram. Он поблагодарил администрацию канала за приглашение и отдельно шоу-балет, разделивший с ним сцену. Кроме того, Лазарев не упустил возможности отметить, что его выступление на канале MadTV в настоящее время на первом месте на YouTube. Публикация музыканта собрала почти сто тысяч лайков менее чем за полчаса. Фанаты выразили свой восторг от номера и пожелали кумиру удачи. «Каждый раз, когда слушаю эту песню, мурашки по спине», «Вокал, конечно, мощный», — написали поклонники. Напомним, ранее Сергей Лазарев рассказал, что на «Евровидении» ему предстоит выступать под 13-м номером. Он подчеркнул, что это не только его не пугает, но и радует, так как это число его любимое, а суеверия ему чужды.
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Летишиа Райт - Биография
Летишиа Райт: биография Молодая британская актриса Летишиа Райт «проснулась знаменитой» после роли принцессы Шури в блокбастере «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика