Агата Муцениеце вместе с Мариной Петренко начала готовиться к пляжному сезону - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Актрисы занялись аэростречингом.




Агата Муцениеце. фото: eastnews.ru

Агата Муцениеце всегда старалась вести активный образ жизни. Даже на последнем сроке беременности актриса посещала занятия по танцам на пилоне. Подруги и знакомые девушки до сих пор удивляются, как ей при этом не мешал округлившийся живот. Сейчас супруга Павла Прилучного воспитывает двоих детей: шестилетнего Тимофея и трехлетнюю Мию. Не так давно она призналась, что муж не прочь завести еще одного ребенка, но пока сама девушка к этому не готова.


«А где дети?»: Муцениеце и Прилучный побывали на Ниагарском водопадеПоклонники удивились тому, что супруги не взяли с собой в познавательное путешествие наследников.

Этот год Агата решила посвятить карьере. В начале апреля она вместе с возлюбленным отправилась в Канаду. Несколько дней они провели в Торонто, затем побывали на Ниагарском водопаде. Поклонникам вдруг показалось, что актриса поправилась. Они начали подозревать, что она вновь беременна. Похоже, что Муцениеце надоели сплетни, поэтому на днях она отправилась на занятия спортом. Правда, не совсем обычным.


В соцсети жена Прилучного опубликовала фото, на котором растягивает ногу при помощи подвесного полотна. Рядом с ней запечатлена ее коллега Марина Петренко. В кадре отчетливо видно, что у Агаты плоский и подтянутый живот. «Когда лето не за горами!» — написала она, добавив хэштеги: «Новое увлечение» и «Систер».



Одни поклонники похвалили Муцениеце, а другие расстроились из-за того, что она не беременна. «А я всё надеялась, что вы беременны», «Фигура идеальная», «Две грации в тренажерном зале!» — прокомментировали пост подписчики. По всей видимости, актрисы занялись аэростречингом, чтобы привести себя в форму к пляжному сезону. Отметим, что не только они начали активничать с наступлением весны. Не так давно Настасья Самбурская перешла на сбалансированное питание, чтобы похудеть. А Анна Хилькевич, как и Агата, стала ходить в спортзал.


Актрисы занялись аэростречингом. Агата Муцениеце. фото: eastnews.ru Агата Муцениеце всегда старалась вести активный образ жизни. Даже на последнем сроке беременности актриса посещала занятия по танцам на пилоне. Подруги и знакомые девушки до сих пор удивляются, как ей при этом не мешал округлившийся живот. Сейчас супруга Павла Прилучного воспитывает двоих детей: шестилетнего Тимофея и трехлетнюю Мию. Не так давно она призналась, что муж не прочь завести еще одного ребенка, но пока сама девушка к этому не готова. «А где дети?»: Муцениеце и Прилучный побывали на Ниагарском водопаде Поклонники удивились тому, что супруги не взяли с собой в познавательное путешествие наследников. Этот год Агата решила посвятить карьере. В начале апреля она вместе с возлюбленным отправилась в Канаду. Несколько дней они провели в Торонто, затем побывали на Ниагарском водопаде. Поклонникам вдруг показалось, что актриса поправилась. Они начали подозревать, что она вновь беременна. Похоже, что Муцениеце надоели сплетни, поэтому на днях она отправилась на занятия спортом. Правда, не совсем обычным. В соцсети жена Прилучного опубликовала фото, на котором растягивает ногу при помощи подвесного полотна. Рядом с ней запечатлена ее коллега Марина Петренко. В кадре отчетливо видно, что у Агаты плоский и подтянутый живот. «Когда лето не за горами!» — написала она, добавив хэштеги: «Новое увлечение» и «Систер». Одни поклонники похвалили Муцениеце, а другие расстроились из-за того, что она не беременна. «А я всё надеялась, что вы беременны», «Фигура идеальная», «Две грации в тренажерном зале!» — прокомментировали пост подписчики. По всей видимости, актрисы занялись аэростречингом, чтобы привести себя в форму к пляжному сезону. Отметим, что не только они начали активничать с наступлением весны. Не так давно Настасья Самбурская перешла на сбалансированное питание, чтобы похудеть. А Анна Хилькевич, как и Агата, стала ходить в спортзал.
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Биография Марины Петренко - Российские
26.08.17, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Уэсли -
Смотреть фото Биография Пола Уэсли Хоть Пол и родился в Нью Брансвике, рос он в Мальборо. Родители актера Томас и Агнешка Василевский – уроженцы Польши. У них, кроме Пола, росли еще трое детей. Старшая Моника, а так же младшие дочки Джулия и Лия. Уэсли отлично говорит на польском языке, поскольку  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика