Джастин Бибер и Хейли Болдуин снова попали в список «разводящихся пар» - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Толки о том, что молодые люди расстаются, появились после того, как певец рассказал о борьбе с депрессией.




Джастин Бибер и Хейли Болдуин. Фото: Global Look Press

Не успели поклонники порадоваться свадьбе своего кумира Джастина Бибера, который женился на Хейли Болдуин, как их огорошили известием, что молодые люди находятся на грани развода из-за депрессии певца.


«Хотел попросить вас, парни, помолиться за меня»: Джастин Бибер признался, что борется с депрессиейПевец подтвердил, что переживает непростой период в жизни.

Автором новости стало издание InTouch, которое сообщило, что после шести месяцев брака модель не выдержала гнетущую атмосферу и плохое настроение мужа и собирается уйти от него.


«Хейли чувствует себя несчастной. Ее жизнь полностью поглотил Джастин», — уверяет таблоид, отмечая, что Болдуин понятия не имела, что все примет такой драматический оборот.


Ученые из Йельского университета доказали, как депрессия влияет на мозгЧем дольше человек пребывает в угнетенном состоянии, тем хуже работают его мозговые клетки. А со временем они начинают отмирать.

В своей статье журнал опирается на пост Бибера в соцсетях, где он пишет, что «чувствует себя дезориентированным», и просит фанатов молиться за него. Публичное заявление исполнителя о его психическом состоянии стало для Хейли последней каплей, так как «это не то, на что она надеялась».



Тем не менее все эти доводы являются не более чем фейком. Журнал Gossip Cop провел свое небольшое расследование, в результате которого выяснил, что слова Бибера были вырваны из контекста.


«Это приговор»: Хейли Болдуин заговорила о трудностях брака с Джастином БиберомМодель и певец стали героями обложки одного из глянцевых журналов. В интервью изданию они рассказали о своей семейной жизни.

После того как певец сообщил о своем душевном состоянии, он заверил фанатов, что с ним в самом ближайшем времени все будет в порядке. Более того, в день рождения мужа Хейли выложила фото, на котором запечатлена семейная идиллия. «25 — это здорово, когда есть любимый», — написала она.



Отметим, что это не первый раз, когда Бибер и Болдуин попадают в список «разводящихся пар». Ранее тот же источник уверял, что супругам грозит развод из-за того, что певец якобы изменил модели со своей бывшей пассией Селеной Гомес.


Толки о том, что молодые люди расстаются, появились после того, как певец рассказал о борьбе с депрессией. Джастин Бибер и Хейли Болдуин. Фото: Global Look Press Не успели поклонники порадоваться свадьбе своего кумира Джастина Бибера, который женился на Хейли Болдуин, как их огорошили известием, что молодые люди находятся на грани развода из-за депрессии певца. «Хотел попросить вас, парни, помолиться за меня»: Джастин Бибер признался, что борется с депрессией Певец подтвердил, что переживает непростой период в жизни. Автором новости стало издание InTouch, которое сообщило, что после шести месяцев брака модель не выдержала гнетущую атмосферу и плохое настроение мужа и собирается уйти от него. «Хейли чувствует себя несчастной. Ее жизнь полностью поглотил Джастин», — уверяет таблоид, отмечая, что Болдуин понятия не имела, что все примет такой драматический оборот. Ученые из Йельского университета доказали, как депрессия влияет на мозг Чем дольше человек пребывает в угнетенном состоянии, тем хуже работают его мозговые клетки. А со временем они начинают отмирать. В своей статье журнал опирается на пост Бибера в соцсетях, где он пишет, что «чувствует себя дезориентированным», и просит фанатов молиться за него. Публичное заявление исполнителя о его психическом состоянии стало для Хейли последней каплей, так как «это не то, на что она надеялась». Тем не менее все эти доводы являются не более чем фейком. Журнал Gossip Cop провел свое небольшое расследование, в результате которого выяснил, что слова Бибера были вырваны из контекста. «Это приговор»: Хейли Болдуин заговорила о трудностях брака с Джастином Бибером Модель и певец стали героями обложки одного из глянцевых журналов. В интервью изданию они рассказали о своей семейной жизни. После того как певец сообщил о своем душевном состоянии, он заверил фанатов, что с ним в самом ближайшем времени все будет в порядке. Более того, в день рождения мужа Хейли выложила фото, на котором запечатлена семейная идиллия. «25 — это здорово, когда есть любимый», — написала она. Отметим, что это не первый раз, когда Бибер и Болдуин попадают в список «разводящихся пар». Ранее тот же источник уверял, что супругам грозит развод из-за того, что певец якобы изменил модели со своей бывшей пассией Селеной Гомес.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэйна ДеХаана -
Биография Дэйна ДеХаана Дэйн Уильям Дехаан – американский актер, известный по фильмам «Новый человек паук 2», «Хроника», «Лекарство от здоровья», «Тюльпанная лихорадка». → Актер Дэйн ДеХаан Детство Будущий актер Дэйн Дехаан появился на свет 6 февраля 1986 года в городе Аллентаун, штат  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика