Подборка кинопремьер в Украине - что посмотреть на этой неделе

17.04.18, 08:00
Подборка кинопремьер в Украине - что посмотреть на этой неделе

Cпециально для вас мы сделали подборку главных премьер кино в Киеве и Украине за неделю 16-22 апреля. Хочется отметить, что этот месяц весьма богат фильмами на любой вкус: экшн, ужасы, комедии, фантастика и драма – каждый сможет найти для себя вариант по душе.


Итак, с 19 апреля 2018 года в кинотеатрах Украины можно посмотреть долгожданную премьеру пятой части французского комедийного боевика "Такси-5", триллера "Винчестер: Дом, который построили призраки", украинской драмы "Пятая терапия", фантастической ленты "Дыши во мгле" и комедии "Зачетный препод-3".


"Такси-5"


Жанр: комедийный боевик


Режиссер: Франк Гастамбид


Актеры: Сабрина Уазани, Франк Гастамбид, Бернар Фарси, Малик Бенталха


Полицейского Сильвена Маро перевели в полицию Марселя из Парижа. Первоклассный гонщик крайне этим недоволен, но вскоре получает задание от бывшего шефа полиции, а сегодня мэра города Жильбера.


Сильвену поручено ликвидировать банду итальянских грабителей, которые используют при ограблении ювелирных магазинов автомобили "Феррари". Но гонщик нужен напарник и он решает довериться Эдди Маклуфу, племяннику Даниэля - героя прошлых серий. Эдди ужасно плохо водит авто, но у него есть доступ к легендарному белому такси.


"Винчестер: Дом, который построили призраки"


Жанр: триллер


Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг


Актеры: Хелен Миррен, Сара Снук, Джейсон Кларк, Энгус Сэмпсон


Мировая премьера триллера о Саре Винчестер которая получила в наследство огромную компанию по производству оружия. Девушка попадает в плен к призракам, которые некогда были убиты из оружия марки "Винчестер".


Вскоре она строит дом, в 80-и километрах от Сан-Франциско, что должен защитить от потустороннего преследования. Ей в этом помогает известный психиатр Эрик Прайс. В доме постоянно появляются новые лестницы, двери и стены, которые должны стать тюрьмой для призраков.


"Зачетный препод-3"


Жанр: комедия


Режиссер: Бора Дагтекин


Актеры: Элиас ЭмБарек, Катя Риманн, Елла Хазе


У классного руководителя Зека Мюллера - новый класс. Все бы ничего, но здесь собрались самые сложные подростки Германии. Эти ребята каждый день устраивают новые выходки, но только Зеку по силам справится с детьми, ведь у него криминальное прошлое и он понимает причины, которые толкают детей совершать глупые поступки.


Кроме того Зеку необходимо позаботиться об успеваемости учеников, ведь скоро выпускные экзамены, а ребята совершенно не хотят выбирать профиль. Как найти детям мотивацию и вернуть им веру в себя.


"Пятая терапия"


Жанр: драма


Режиссер: Алиса Павловская


Актеры: Стас Домбровский, Виктор Бревис, Алина Путишина


В основу фильма положены автобиографические новеллы одессита Стаса Домбровского, который также снялся в фильме. Еще в 17 лет герой узнал, что вследствие злоупотреблениями наркотиками у него обнаружили ВИЧ инфекцию.


Следующие 20 лет Стас разрушает свою жизнь, пуская во все тяжкие. Но однажды, будучи в тюрьме и находясь практически при смерти, он понимает, что должен выкарабкаться и помочь другим не оказаться на его месте. Сначала герой помогает своей девушке.


"На расстоянии дыхания"


Жанр: фантастика


Режиссер: Дэниел Роби


Актеры: Ромен Дюри, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин


Жизнь парижан круто меняется после одного страшного события - землетрясения. Теперь над столицей Франции лежит густой туман, который появляется из канализационных люков. Он убивает все живое вокруг, в том числе и людей. Те, кто остался в живых забираются на крыши зданий, чтобы дышать чистым воздухом и ждать помощи.


Но у спасенных минимальный запас воды и еды, у них нет связи с внешним миром. У Анны и Мэтью в тумане осталась дочь, которая более и не может самостоятельно выбраться из дома. Родители сделают все необходимое, чтобы спасти девочку.


Источник: newsone.ua

Cпециально для вас мы сделали подборку главных премьер кино в Киеве и Украине за неделю 16-22 апреля. Хочется отметить, что этот месяц весьма богат фильмами на любой вкус: экшн, ужасы, комедии, фантастика и драма – каждый сможет найти для себя вариант по душе. Итак, с 19 апреля 2018 года в кинотеатрах Украины можно посмотреть долгожданную премьеру пятой части французского комедийного боевика
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бернар Фарси - Биография
21.03.18, 06:01
Сара Бернар - Биография
17.08.17, 10:00
Франк Гастамбид - Биография
12.04.18, 07:02
Сабрина — маленькая ведьма - Трейлеры
29.07.17, 17:24
Сара Бернар - Биографии
23.07.17, 09:37
Итальянская банда
16.03.18, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миколас Орбакас - Биография
Миколас Орбакас: биография Миколас Эдмунтас Орбакас - российский артист литовского происхождения, выступает в цирковом жанре. Первый супруг Аллы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-01-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика