Стриптиз по полной: объявлена дата релиза «Мошенниц» с Джей Ло и Карди Би - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

Фильм рассказывает о танцовщицах стрип-клуба, которые пытаются выжить, обворовывая богатых клиентов.




Дженнифер Лопес. Кадр YouTube

Дженнифер Лопес уже неоднократно дразнила своих поклонников смелыми нарядами со съемок фильма «Мошенницы», где она играет одну из главных ролей. Фильм рассказывает о стриптизершах, которые обманом вымогают деньги у богатых клиентов.


Дженнифер Лопес обучается танцам на шесте для роли в фильме HustlersФрагмент тренировки звездной актрисы заснял на видео ее бойфренд Алекс Родригес.

Фанаты певицы с нетерпением ждали, когда же студия STXfilms объявит дату релиза драмы. Эту честь руководство доверило самой Джей Ло. Певица в соцсети рассказала, что картина выйдет на широкие экраны 13 сентября.



Кроме Лопес, в главных ролях также задействованы Костанс Ву и Карди Би. К слову сказать, последней к роли стриптизерши не привыкать. До того, как к хип-хоп исполнительнице пришла слава, она работала танцовщицей в одном из go-go заведений.


Пикантно, но факт: Карди Би недавно призналась, что периодически опаивала и грабила клиентов, чтобы элементарно выжить. Артистка отметила, что не гордится своим поведением, но, как говорится, из песни слов не выкинешь.


Напомним, что в основу фильма легла документальная статья из журнала New York Magazine Джессики Пресслер. В ней рассказывается, как в разгар финансового кризиса группа танцовщиц из Нью-Йорка объединяется в команду, которая грабит толстосумов с Уолл-Стрит.



Фильм рассказывает о танцовщицах стрип-клуба, которые пытаются выжить, обворовывая богатых клиентов. Дженнифер Лопес. Кадр YouTube Дженнифер Лопес уже неоднократно дразнила своих поклонников смелыми нарядами со съемок фильма «Мошенницы», где она играет одну из главных ролей. Фильм рассказывает о стриптизершах, которые обманом вымогают деньги у богатых клиентов. Дженнифер Лопес обучается танцам на шесте для роли в фильме Hustlers Фрагмент тренировки звездной актрисы заснял на видео ее бойфренд Алекс Родригес. Фанаты певицы с нетерпением ждали, когда же студия STXfilms объявит дату релиза драмы. Эту честь руководство доверило самой Джей Ло. Певица в соцсети рассказала, что картина выйдет на широкие экраны 13 сентября. Кроме Лопес, в главных ролях также задействованы Костанс Ву и Карди Би. К слову сказать, последней к роли стриптизерши не привыкать. До того, как к хип-хоп исполнительнице пришла слава, она работала танцовщицей в одном из go-go заведений. Пикантно, но факт: Карди Би недавно призналась, что периодически опаивала и грабила клиентов, чтобы элементарно выжить. Артистка отметила, что не гордится своим поведением, но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Напомним, что в основу фильма легла документальная статья из журнала New York Magazine Джессики Пресслер. В ней рассказывается, как в разгар финансового кризиса группа танцовщиц из Нью-Йорка объединяется в команду, которая грабит толстосумов с Уолл-Стрит.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Не надо стесняться: Карди Би устроила шоу в
25.04.19, 04:00
Искатели могил 2 (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:05
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сыграли в
25.03.19, 22:00
Фильм пункт назначения - Трейлеры
29.07.17, 18:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэниела Рэдклиффа -
Смотреть фото Биография Дэниела Рэдклиффа Кто не слышал имя Дэниела Рэдклиффа, юного британского актера, сыгравшего Гарри Поттера в легендарной серии фильмов о мире волшебников? И хотя последняя часть франшизы уже давно вышла на экраны, его популярность растет с каждым годом благодаря врожденному  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика