Не надо стесняться: Карди Би устроила шоу в нижнем белье - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Обладательница премии «Грэмми» спела у себя в гардеробной. Из одежды лишь нижнее белье.




Карди Би. Фото: instagram.com/iamcardib/

Карди Би является одной из самых эпатажных певиц, которая, пожалуй, уже дала фору и самой Леди Гаге.


Хип-хоп исполнительница доказала это в очередной раз. В соцсети она выложила ролик из своей гардеробной. Пока стилисты расчесывают ее длинные волосы, знойная брюнетка как ни в чем не бывало распевает ремикс госпела «Clout Gospel» вместе со остальным персоналом.


Стриптиз по полной: объявлена дата релиза «Мошенниц» с Джей Ло и Карди БиФильм рассказывает о танцовщицах стрип-клуба, которые пытаются выжить, обворовывая богатых клиентов.

Из одежды на певице лишь бюстгальтер, который подчеркивает ее роскошный бюст, и трусики телесного цвета. Довершает смелый образ яркий макияж.



Ранее сайт Teleprogramma.pro рассказывал, как создавалось «платье-ракушка», которое Карди Би надела на премию «Грэмми». Наряд был доставлен звезде из Парижа. Чтобы облачиться в него, ей понадобилась помощь из команды в шесть человек.


Карди Би «упаковывала» в «платье-ракушку» команда из шести человекНа примерку винтажных нарядов из коллекции Тьерри Мюглера 1995 года на премию «Грэмми» певице понадобилось три недели.

Наряд рэп-звезды после музыкального мероприятия стал предметом мемов, которые тут же начали гулять по Сети.


Напомним также, что сейчас Карди Би занята в съемках фильма о стриптизершах «Мошенницы», где ее партнером по «танцполу» выступает Дженнифер Лопес.


Обладательница премии «Грэмми» спела у себя в гардеробной. Из одежды лишь нижнее белье. Карди Би. Фото: instagram.com/iamcardib/ Карди Би является одной из самых эпатажных певиц, которая, пожалуй, уже дала фору и самой Леди Гаге. Хип-хоп исполнительница доказала это в очередной раз. В соцсети она выложила ролик из своей гардеробной. Пока стилисты расчесывают ее длинные волосы, знойная брюнетка как ни в чем не бывало распевает ремикс госпела «Clout Gospel» вместе со остальным персоналом. Стриптиз по полной: объявлена дата релиза «Мошенниц» с Джей Ло и Карди Би Фильм рассказывает о танцовщицах стрип-клуба, которые пытаются выжить, обворовывая богатых клиентов. Из одежды на певице лишь бюстгальтер, который подчеркивает ее роскошный бюст, и трусики телесного цвета. Довершает смелый образ яркий макияж. Ранее сайт Teleprogramma.pro рассказывал, как создавалось «платье-ракушка», которое Карди Би надела на премию «Грэмми». Наряд был доставлен звезде из Парижа. Чтобы облачиться в него, ей понадобилась помощь из команды в шесть человек. Карди Би «упаковывала» в «платье-ракушку» команда из шести человек На примерку винтажных нарядов из коллекции Тьерри Мюглера 1995 года на премию «Грэмми» певице понадобилось три недели. Наряд рэп-звезды после музыкального мероприятия стал предметом мемов, которые тут же начали гулять по Сети. Напомним также, что сейчас Карди Би занята в съемках фильма о стриптизершах «Мошенницы», где ее партнером по «танцполу» выступает Дженнифер Лопес.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Стриптиз по полной: объявлена дата релиза
16.04.19, 19:00
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика