Искатели могил 2 (2012) - Трейлеры

19.07.17, 18:05



год
2012
страна
Канада, США
слоган «Вы думали, что фильм закончился - и всё?»
режиссер Джон Поликуин
сценарий Братья Вишес, Стюарт Ортиз, Колин Минихан
продюсер Шон Ангельски, Мартин Фишер, Арни Йоханнсон, ...
оператор -
композитор Кайнн Крэддок
художник Пол МакКаллок, Жаклин Миллер
жанр ужасы, триллер, приключения, ... слова
зрители
Италия 66.1 тыс.,
Россия 33 тыс.,
Аргентина 23.5 тыс.
премьера (мир)
2 октября 2012, ...
премьера (РФ)
10 января 2013, «Top Film Distribution»
премьера (Укр.)
7 февраля 2013, «TFD Film Ukraine»
релиз на DVD
7 марта 2013, «Новый Диск», «New Dream media», ...
возраст
время 100 мин. / 01:40
В главных ролях:
Ричард Хэрмон
Лиэнн Лэпп
Шон Роджерсон
Дилан Плэйфейр
Стефани Беннетт
Хоуи Лаи
Шон Тайсон
Бен Уилкинсон
Артур Корбер
Бренда МакДональд
Фильм начинается с клипов с портала YouTube. Люди дают свои отзывы о предыдущем фильме — «Искатели могил», подчеркивая, что это — самый страшный фильм. Последний клип — клип блогера Алекса Райта, который дает отрицательный отзыв.
Студент Тревор Томпсон находится на Хэллоуине, и снимает все на камеру. Его сосед по комнате, коллега и одноклассник Алекс, позже присоединяется к нему. Тревор говорит, что Алекс никогда не станет хорошим режиссёром. На следующее утро, оправившись от похмелья, Алекс обнаруживает, что он получил видео от пользователя Deathawaits (Смерть ждет), который прочитал его отрицательный отзыв о фильме, и готов доказать, что этот фильм не фальшивка. На ролике показан Лэнс Престон (Шон Роджерсон) из «Искателей могил», одетый в больничный халат,и явно не в своем уме. Алекс же не помнит данного момента в фильме.
Deathawaits посылает географические координаты больницы (в фильме она названа Колингвудская лечебница), которая находится в Ванкувере, Канада, где снимали фильм «Искатели могил». Его друзья утверждают, что фильм — фальшивка. Алекс уговаривает своих друзей поехать туда и помочь ему найти создателей фильма.
Алекс договаривается о встрече с матерью Шона. Она говорит им, что Шон сейчас вернется и просит подождать в его комнате, но они видят, что в комнате давно никто не живёт. Сиделка выгоняет их, говоря, что мать Шона психически больна и живёт в прошлом. Алекс снова снимает видео, дабы рассказать зрителям о результатах поездки к матери, и камера искажает его лицо, напоминая демоническое лицо из «Искателей могил», после чего камера гаснет. Принтер самовольно печатает контактные данные Джерри Хартфилда — продюсера оригинального фильма «Искатели могил».
Алекс летит в Лос-Анджелес, где Джерри снимает клип. Джерри реагирует неадекватно, когда Алекс подходит к нему, и просит охранников, чтобы они выгнали его, но позже он подходит к Алексу, когда тот уже сел в машину, чтобы договориться о встрече, без камеры, на следующий день в офисе Джерри. Алекс прячет камеру в рубашке. В ходе встречи Джерри говорит ему, что кадры подлинные, и он подкупил семьи, чтобы те подписали договор о неразглашении. У Джерри есть стажеры, которые для прессы — продюсеры.
Алекс показывает эти кадры своим друзьям, и они соглашаются отправиться в психиатрическую больницу в Ванкувере, где они должны встретиться с Deathawaits.
Алекс, Тревор, Джаред и их одноклассницы Дженнифер Паркер и Тесса Хэмилл отправляются в психиатрическую больницу, но полицейский запрещает им въезд. Им удается проникнуть в больницу ночью и расставить камеры в соответствующих местах. Они начинают снимать документальный фильм о фильме для своего проекта, до той поры, пока они не достигнут места, где Deathawaits должен встретиться с ними. Там они находят доску для спиритических сеансов, которая лежит на столе. Дух неизвестного говорит, что это он — Deathawaits, и на вопрос: «Что тебе от нас нужно?», он отвечает — «Снимите всё». После этого мебель разлетается к стенам, и ребята с криками убегают и запираются в комнате.
Охранник находит их и собирается арестовать. Но услышав шум на следующем этаже здания, офицер идёт наверх, чтобы узнать кто там. Ребята слышат выстрелы и следуют за охранником, но находят только его фонарик и гильзы на полу. В панике ребята решают разделиться на 2 группы, чтобы собрать камеры. Джаред видит, как окно открылось само по себе, как в фильме. Тот зовёт Тессу, но в следующий момент таинственная сила выкидывает его в окно и он разбивается насмерть.
В поисках выхода они видят девочку в детском отделении больницы, которая разговаривает с ними, после чего она превращается в демона и начинает их преследовать. Тесса держит дверь, чтобы девочка не добралась до них. Когда Алекс, Тревор и Дженнифер хотят вернуться к ней, они видят на своем пути внезапно материализовавшуюся стену. Тесса в панике, она ищет друзей, но вскоре двери во всем коридоре, по которому она идет, открываются, и её убивает и утаскивает прочь невидимая сила.
Оставшиеся в живых находят полицейского, который лежит на кровати шоковой терапии. Алекс отключает машину, но офицер воспламеняется, прежде чем они освобождают его. Они пытаются убежать через окно, но демоническая фигура вылезает из окна и преследует их. При выходе из больницы фигура взрывается, и ребята выбегают наружу.
Они едут обратно в отель, чтобы собрать свои вещи и уехать. Они вызывают лифт, но когда выходят из него, то видят, что все ещё находятся в здании, в подвале больницы. На них нападает обросший волосами человек, который ведет их через вентиляционные отверстия, где он живёт. Алекс узнает в нём Лэнса Престона (Шона Роджерсона) из оригинального фильма, который был в больнице в течение 9 лет, хотя сам Лэнс считает, что провёл в больнице лишь 9 месяцев. Лэнс ведёт их к красной двери, говоря, что выйти из здания можно только этим путем. Он использует самодельные карты, чтобы найти в больнице сумку с кусачками, которые они использовали для взлома больницы.
В то время, как другие спят, Тревор идет в другую комнату, чтобы записать «завещание». Шон приходит и внезапно душит его, извиняясь и восклицая, что «он» заставил его это сделать. Он крадет кусачки и идет к красной двери, в то время как невидимая сила следует за ним с камерой. Шон наконец открывает красную дверь и понимает, что там нет портала. Он идет в комнату больного с надписями. Здание «сообщает» ему, что он может быть освобождён, если закончит фильм, поэтому он должен собрать пленки.
Алекс и Дженнифер используют карту, которую Шон оставил им, чтобы его найти. Путь ведет через хирургическое отделение, к которому Шон сказал не приближаться. Они прячутся в аптечке, где смотрят, как медсестры и доктор Фридкин делают лоботомию пациенту. Доктор приносит в жертву новорожденного ребёнка для завершения демонических ритуалов. Внезапно перед аптечкой появляется медсестра с искаженным лицом, и Алекс с Дженнифер убегают.
Они находят красную дверь и видят Шона, который стоит в окружении камер, «плавающих» по воздуху. Шон просит их отдать ему плёнки, чтобы он мог быть освобождён. После драки в стене открывается черная дыра и засасывает Шона. Алекс убивает Дженнифер, так как выйти из больницы может только один. Алекс говорит, что закончит фильм о больнице. Он собирает камеры в сумку, открывает красную дверь и выходит в каком-то поле. Обернувшись, он видит, как дверь разваливается.
Полиция арестовывает человека, который был замечен медленно идущим по дороге с сумкой. Это — Алекс с камерами. Фильм заканчивается в Лос-Анджелесе, во время интервью Джерри и Алекса о новом фильме «Искатели могил 2», и на этот раз Джерри подчеркивает, что все это — фальшивка. Алекс предупреждает, чтобы никто не ходил в эту больницу. На экране мигают координаты больницы (49 14 122 48). После титров идёт небольшой разговор Тессы и Дженнифер о Хэллоуине, где Алекс напился; это подтверждает тот факт, что все события в больнице, снятые Алексом для Джерри, были реальными.







Искатели могил 2 (2012) - Трейлеры

год 2012 страна Канада, США слоган «Вы думали, что фильм закончился - и всё?» режиссер Джон Поликуин сценарий Братья Вишес, Стюарт Ортиз, Колин Минихан продюсер Шон Ангельски, Мартин Фишер, Арни Йоханнсон, . оператор - композитор Кайнн Крэддок художник Пол МакКаллок, Жаклин Миллер жанр ужасы, триллер, приключения, . слова зрители Италия 66.1 тыс., Россия 33 тыс., Аргентина 23.5 тыс. премьера (мир) 2 октября 2012, . премьера (РФ) 10 января 2013, «Top Film Distribution» премьера (Укр.) 7 февраля 2013, «TFD Film Ukraine» релиз на DVD 7 марта 2013, «Новый Диск», «New Dream media», . возраст время 100 мин. / 01:40 В главных ролях: Ричард Хэрмон Лиэнн Лэпп Шон Роджерсон Дилан Плэйфейр Стефани Беннетт Хоуи Лаи Шон Тайсон Бен Уилкинсон Артур Корбер Бренда МакДональд Фильм начинается с клипов с портала YouTube. Люди дают свои отзывы о предыдущем фильме — «Искатели могил», подчеркивая, что это — самый страшный фильм. Последний клип — клип блогера Алекса Райта, который дает отрицательный отзыв. Студент Тревор Томпсон находится на Хэллоуине, и снимает все на камеру. Его сосед по комнате, коллега и одноклассник Алекс, позже присоединяется к нему. Тревор говорит, что Алекс никогда не станет хорошим режиссёром. На следующее утро, оправившись от похмелья, Алекс обнаруживает, что он получил видео от пользователя Deathawaits (Смерть ждет), который прочитал его отрицательный отзыв о фильме, и готов доказать, что этот фильм не фальшивка. На ролике показан Лэнс Престон (Шон Роджерсон) из «Искателей могил», одетый в больничный халат,и явно не в своем уме. Алекс же не помнит данного момента в фильме. Deathawaits посылает географические координаты больницы (в фильме она названа Колингвудская лечебница), которая находится в Ванкувере, Канада, где снимали фильм «Искатели могил». Его друзья утверждают, что фильм — фальшивка. Алекс уговаривает своих друзей поехать туда и помочь ему найти создателей фильма. Алекс договаривается о встрече с матерью Шона. Она говорит им, что Шон сейчас вернется и просит подождать в его комнате, но они видят, что в комнате давно никто не живёт. Сиделка выгоняет их, говоря, что мать Шона психически больна и живёт в прошлом. Алекс снова снимает видео, дабы рассказать зрителям о результатах поездки к матери, и камера искажает его лицо, напоминая демоническое лицо из «Искателей могил», после чего камера гаснет. Принтер самовольно печатает контактные данные Джерри Хартфилда — продюсера оригинального фильма «Искатели могил». Алекс летит в Лос-Анджелес, где Джерри снимает клип. Джерри реагирует неадекватно, когда Алекс подходит к нему, и просит охранников, чтобы они выгнали его, но позже он подходит к Алексу, когда тот уже сел в машину, чтобы договориться о встрече, без камеры, на следующий день в офисе Джерри. Алекс прячет камеру в рубашке. В ходе встречи Джерри говорит ему, что кадры подлинные, и он подкупил семьи, чтобы те подписали договор о неразглашении. У Джерри есть стажеры, которые для прессы — продюсеры. Алекс показывает эти кадры своим друзьям, и они соглашаются отправиться в психиатрическую больницу в Ванкувере, где они должны встретиться с Deathawaits. Алекс, Тревор, Джаред и их одноклассницы Дженнифер Паркер и Тесса Хэмилл отправляются в психиатрическую больницу, но полицейский запрещает им въезд. Им удается проникнуть в больницу ночью и расставить камеры в соответствующих местах. Они начинают снимать документальный фильм о фильме для своего проекта, до той поры, пока они не достигнут места, где Deathawaits должен встретиться с ними. Там они находят доску для спиритических сеансов, которая лежит на столе. Дух неизвестного говорит, что это он — Deathawaits, и на вопрос: «Что тебе от нас нужно?», он отвечает — «Снимите всё». После этого мебель разлетается к стенам, и ребята с криками убегают и запираются в комнате. Охранник находит их и собирается арестовать. Но услышав шум на следующем этаже здания, офицер идёт наверх, чтобы узнать кто там. Ребята слышат выстрелы и следуют за охранником, но находят только его фонарик и гильзы на полу. В панике ребята решают разделиться на 2 группы, чтобы собрать камеры. Джаред видит, как окно открылось само по себе, как в фильме. Тот зовёт Тессу, но в следующий момент таинственная сила выкидывает его в окно и он разбивается насмерть. В поисках выхода они видят девочку в детском отделении больницы, которая разговаривает с ними, после чего она превращается в демона и начинает их преследовать. Тесса держит дверь, чтобы девочка не добралась до них. Когда Алекс, Тревор и Дженнифер хотят вернуться к ней, они видят на своем пути внезапно материализовавшуюся стену. Тесса в панике, она ищет друзей, но вскоре двери во всем коридоре, по которому она идет, открываются, и её убивает и утаскивает прочь невидимая сила. Оставшиеся в живых находят полицейского, который лежит на кровати шоковой терапии. Алекс отключает машину, но офицер воспламеняется, прежде чем они освобождают его. Они пытаются убежать через окно, но демоническая фигура вылезает из окна и преследует их. При выходе из больницы фигура взрывается, и ребята выбегают наружу. Они едут обратно в отель, чтобы собрать свои вещи и уехать. Они вызывают лифт, но когда выходят из него, то видят, что все ещё находятся в здании, в подвале больницы. На них нападает обросший волосами человек, который ведет их через вентиляционные отверстия, где он живёт. Алекс узнает в нём Лэнса Престона (Шона Роджерсона) из оригинального фильма, который был в больнице в течение 9 лет, хотя сам Лэнс считает, что провёл в больнице лишь 9 месяцев. Лэнс ведёт их к красной двери, говоря, что выйти из здания можно только этим путем. Он использует самодельные карты, чтобы найти в больнице сумку с кусачками, которые они использовали для взлома больницы. В то время, как другие спят, Тревор идет в другую комнату, чтобы записать «завещание». Шон приходит и внезапно душит его, извиняясь и восклицая, что «он» заставил его это сделать. Он крадет кусачки и идет к красной двери, в то время как невидимая сила следует за ним с камерой. Шон наконец открывает красную дверь и понимает, что там нет портала. Он идет в комнату больного с надписями. Здание «сообщает» ему, что он может быть освобождён, если закончит фильм, поэтому он должен собрать пленки. Алекс и Дженнифер используют карту, которую Шон оставил им, чтобы его найти. Путь ведет через хирургическое отделение, к которому Шон сказал не приближаться. Они прячутся в аптечке, где смотрят, как медсестры и доктор Фридкин делают лоботомию пациенту. Доктор приносит в жертву новорожденного ребёнка для завершения демонических ритуалов. Внезапно перед аптечкой появляется медсестра с искаженным лицом, и Алекс с Дженнифер убегают. Они находят красную дверь и видят Шона, который стоит в окружении камер, «плавающих» по воздуху. Шон просит их отдать ему плёнки, чтобы он мог быть освобождён. После драки в стене открывается черная дыра и засасывает Шона. Алекс убивает Дженнифер, так как выйти из больницы может только один. Алекс говорит, что закончит фильм о больнице. Он собирает камеры в сумку, открывает красную дверь и выходит в каком-то поле. Обернувшись, он видит, как дверь разваливается. Полиция арестовывает человека, который был замечен медленно идущим по дороге с сумкой. Это — Алекс с камерами. Фильм заканчивается в Лос-Анджелесе, во время интервью Джерри и Алекса о новом фильме «Искатели могил 2», и на этот раз Джерри подчеркивает, что все это — фальшивка. Алекс предупреждает, чтобы никто не ходил в эту больницу. На экране мигают координаты больницы (49 14 122 48). После титров идёт небольшой разговор Тессы и Дженнифер о Хэллоуине, где Алекс напился; это подтверждает тот факт, что все события в больнице, снятые Алексом для Джерри, были реальными.
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Искатели могил (2010) - Трейлеры
19.07.17, 18:06
10 ТОП комедий которые должен увидеть каждый
20.07.17, 04:31
Биография Жаклин Мигаль - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Популярная английская телепередача - Top
25.07.17, 03:02
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Четырнадцать недель тишины»:
Первая презентация пластинки состоялась 1 апреля 2002 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика