Постеры «Секс по дружбе» - Трейлеры

07.08.17, 14:17


«Секс по дружбе» (англ. Friends with Benefits, в оригинале «Друзья с привилегиями») — романтическая комедия 2011 года о том, как непросто найти похожую на тебя вторую половину и как удержать отношения, когда созданы все условия для их развития. Режиссёр картины — Уилл Глак. В главных ролях — молодые голливудские актёры Джастин Тимберлейк и Мила Кунис. Премьера в США прошла 22 июля 2011 года, в России — 26 июля 2011 года.
Постеры «Секс по дружбе» - Трейлеры

Постеры «Секс по дружбе»

Джейми — молодая, красивая девушка, объект желании многих мужчин. Ее парень Квинси, бросает ее, сказав что она «эмоционально неуравновешенна». После таких отношении Джейми решает покончить со всеми отношениями и держать эмоции в себе. Джейми работает в кадровом агентстве. Отправившись в аэропорт встречать Дилана Хапера, автора популярного блога в интернете. Дилан Харпер — трудолюбивый работник из Лос-Анджелеса, из-за чего и бросила его девушка Кайла, сказав, что он «немного не эмоционален». Приехав в Нью-Йорк, компания известного журнала «GQ» предлагает ему позицию главного редактора после собеседования. Джейми уговаривает его остаться в Нью-Йорке и принять это предложение. Дилан соглашается. Найдя общий язык, они становятся друзьями и проводят вместе свободное время.

Постеры «Секс по дружбе»

«Секс по дружбе» (англ. Friends with Benefits, в оригинале «Друзья с привилегиями») — романтическая комедия 2011 года о том, как непросто найти похожую на тебя вторую половину и как удержать отношения, когда созданы все условия для их развития. Режиссёр картины — Уилл Глак. В главных ролях — молодые голливудские актёры Джастин Тимберлейк и Мила Кунис. Премьера в США прошла 22 июля 2011 года, в России — 26 июля 2011 года. Постеры «Секс по дружбе» Джейми — молодая, красивая девушка, объект желании многих мужчин. Ее парень Квинси, бросает ее, сказав что она «эмоционально неуравновешенна». После таких отношении Джейми решает покончить со всеми отношениями и держать эмоции в себе. Джейми работает в кадровом агентстве. Отправившись в аэропорт встречать Дилана Хапера, автора популярного блога в интернете. Дилан Харпер — трудолюбивый работник из Лос-Анджелеса, из-за чего и бросила его девушка Кайла, сказав, что он «немного не эмоционален». Приехав в Нью-Йорк, компания известного журнала «GQ» предлагает ему позицию главного редактора после собеседования. Джейми уговаривает его остаться в Нью-Йорке и принять это предложение. Дилан соглашается. Найдя общий язык, они становятся друзьями и проводят вместе свободное время. Постеры «Секс по дружбе»
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Боб Дилан (Bob Dylan) интересные факты из
20.07.17, 20:00
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Сериал "Друзья". Serial
24.07.17, 01:09
Сериал Friends - Трейлеры
24.07.17, 01:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика