Без комментариев: директор Лепса отказался говорить о запрете артисту на въезд в Литву - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Певец также не комментирует сложившуюся ситуацию.




Лепсу запретили въезд в Литву Фото: GLOBALLOOKPRESS

Российскому певцу Григорию Лепсу запретили въезд в Литву. Такое решение власти страны приняли в первых числах мая. При этом артист еще в начале весны свободно выступал в Клайпеде и Вильнюсе.


По сведениям агентства BNS, Григорий Лепс попал в список «нежелательных» персон.


Власти Литвы хотят запретить Лепсу въезд в странуДиректор певца ничего страшного в предложении местных чиновников не увидел.

Соответствующее решение подписал глава литовского МВД Эймутис Мисюнас после того, как к нему обратился министр иностранных дел Линас Линкявичюс. Информацию о запрете въезда российского артиста в Литовскую республику подтвердили в пресс-службе МВД.


По словам замминистра Дариуса Скусявичюса, власти Литвы приняли такое решение вслед за США. Штаты ввели санкции против Лепса еще в 2013 году. Отметим, что певцу нельзя посещать еще несколько стран. К ним относятся Израиль, Украина и Великобритания.


Ситуацию не прояснил и представитель российского артиста Владимир Урюпин.

«Литву не комментирую» — единственное, что сказал директор Лепса «Комсомольской Правде».



Григорий Викторович также не говорит об этой ситуации. Он, как и прежде, занят работой. Сейчас Лепс выступает в Турции. Несколько роликов с гастролей он опубликовал в своем Instagram.


Певец также не комментирует сложившуюся ситуацию. Лепсу запретили въезд в Литву Фото: GLOBALLOOKPRESS Российскому певцу Григорию Лепсу запретили въезд в Литву. Такое решение власти страны приняли в первых числах мая. При этом артист еще в начале весны свободно выступал в Клайпеде и Вильнюсе. По сведениям агентства BNS, Григорий Лепс попал в список «нежелательных» персон. Власти Литвы хотят запретить Лепсу въезд в страну Директор певца ничего страшного в предложении местных чиновников не увидел. Соответствующее решение подписал глава литовского МВД Эймутис Мисюнас после того, как к нему обратился министр иностранных дел Линас Линкявичюс. Информацию о запрете въезда российского артиста в Литовскую республику подтвердили в пресс-службе МВД. По словам замминистра Дариуса Скусявичюса, власти Литвы приняли такое решение вслед за США. Штаты ввели санкции против Лепса еще в 2013 году. Отметим, что певцу нельзя посещать еще несколько стран. К ним относятся Израиль, Украина и Великобритания. Ситуацию не прояснил и представитель российского артиста Владимир Урюпин. «Литву не комментирую» — единственное, что сказал директор Лепса «Комсомольской Правде». Григорий Викторович также не говорит об этой ситуации. Он, как и прежде, занят работой. Сейчас Лепс выступает в Турции. Несколько роликов с гастролей он опубликовал в своем Instagram.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Григория Калинина - Российские
02.09.17, 22:01
Музыкальный критик рассказал, чем может
04.05.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая уверена, что в любви
В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика