Биография Сэма Никеля - Режиссеры.

30.07.17, 22:04


Биография Сэма Никеля - Режиссеры. Имя:  → Сэм Никель (Sam Nickel)
Дата рождения:  → 4 марта 1984 (33 года)
Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Москва
Деятельность: → видеоблогер, актер, музыкант
Рост:  → 180 см
Вес:  → 79 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса

Биография Сэма Никеля


Артур Гальченко, более известный под псевдонимом Сэм Никель, – актёр, известный видеоблогер, солист музыкальной группы Candid8. Один из создателей студии вирусных роликов и юмористических короткометражных фильмов My Duck’s Vision.
Биография Сэма Никеля - Режиссеры.
→ Настоящее имя Сэма Никеля – Артур Гальченко

Детство и юность Артура Гальченко


Артур Гальченко появился на свет 4 марта 1984 года в столице России. С детства он мечтал стать актёром – ему нравилось вживаться в образы других людей. Когда в 90-ых годах в семье появились первая видеокамера, подросток стал самостоятельно снимать пародии на популярное в те годы юмористическое шоу «О.С.П-студия» и другие весёлые скетчи.
Артур сознавался, что изначально и не преследовал цели стать популярным, – ему просто хотелось понаблюдать за собой со стороны. В творчестве им по-прежнему движет обычный интерес, а не гонка за популярностью.

Рождение Сэма Никеля и My Duck’s Vision


В 2006 году Артур под псевдонимом Сэм Никель стал учредителем студии My Duck’s Vision, которая выбрала основным направлением создание вирусных короткометражек. Тематика роликов, молва о которых вышла далеко за пределы интернета, была широкой: пародии на популярные рекламные ролики и видеоканалы, обращения к политикам, ироничные «туториалы», шутки над стереотипными молодежными субкультурами. Один из самых известных роликов студии – «Владимир Путин лапает избирательниц за грудь» – набрал более 15 миллионов просмотров на Youtube.
Путин лапает избирательницу (My Duck's Vision)
В 2010 году о проекте Сэма Никеля заговорили на телевидении и в прессе. В 2011 году происходит запуск видеоблога "Спасибо, Ева!", который, по сути, представлял дочернее ответвление My Duck’s Vision.

Сэм Никель и группа Candid8


Группа Candid8, творящая преимущественно в жанре melodic hardcore, сформировалась в 2008 году на базе коллектива ЗЕНКЕR. Артур Гальченко присоединился к коллективу в мае 2009 года в качестве вокалиста. В 2011 году ребята записали свой первый сольный альбом «Ради чего?». Вся музыка коллектива распространяется по сети бесплатно.
Candid8 – кавер на Жанну Фриске

Актерский дебют Сэма Никеля. «ЧОП» и другие проекты


Впервые на телеэкранах Артур Гальченко (под уже привычным псевдонимом Сэм Никель) появился в 2012 году в картине «Полицейские будни» с второстепенной ролью полицейского Вадима Сташевского .
→ Сэм Никель на съемках сериала «Полицейские будни»
В 2015 году звезда рунета снялся в комедийном сериале «ЧОП». Попал он в сериал не случайно. – сценарий к ситкому писали ребята из группы «Хлеб», старые друзья Артура. Им нужен был молодой человек «рокерского» типажа, так что Сэм взял свою гитару и пришел на пробы, которые успешно прошел и был утвержден на роль Андрея, новичка в охранном агентстве «Кедр».
→ В «ЧОП» Сэм Никель сыграл романтичного новичка Андрея
Справиться с ролью парню помогли постоянные домашние репетиции, советы коллег по площадке и участие в многочисленных скетчах. Образ Андрея получился ярким и романтичным. Персонаж Артура по сюжету идёт на неописуемые жертвы ради любви красотки Снежаны – героини актрисы и модели Яны Кошкиной. Однако, как признается Артур, в жизни он не такой романтичный, как его персонаж.
→ По сюжету Андрей пытается завоевать любовь красотки Снежаны

Личная жизнь Сэма Никеля


Артур Гальченко женат на прекрасной девушке с необычным именем – Филарете Вербе, которая ведёт свой блог и подрабатывает моделью. Филарета имеет режиссёрское образование, хотя в серьёзных проектах пока ещё не принимала участие. У пары подрастает дочка по имени Агата и сын Роберт.
→ Сэм Никель и его жена – Филарета Верба
Папа маленькой Агаты уже сейчас даёт интервью, что примет любую профессию дочурки. Но наперёд желать, чтобы дочка выбрала ту или иную специальность, актёр не хочет. Боится разочароваться.
→ Сэм Никель с дочкой Агатой
Из-за съемок в сериале «ЧОП» супруга поначалу ревновала актёра к его экранной возлюбленной, но потом смирилась. Ведь постельных сцен в фильме практически нет, да и поцелуев тоже.
→ Сходство Сэма Никеля и Орландо Блума очевидно
Преданные фанаты My Duck’s Vision и раньше замечали, а после премьеры «ЧОПа» это стало очевидным – Сэм Никель очень похож на Орландо Блума. О своём сходстве с голливудским актёром Гальченко знал ещё раньше. В рамках своей студии он даже записал послание Блуму на английском языке. Был придуман и сыгран сюжет, как будто герой видео, Кул Рашен Актер, разговаривающий на английском с ужасным акцентом, является сыном американской звезды и мечтает увидится с отцом.
Сын Орландо Блума (My Duck's Vision)

Сэм Никель сегодня


В 2016 году на экраны вышел второй сезон «ЧОПа» с Сэмом Никелем в роли охранника Андрея. Он активно сотрудничает с многими начинающими и топовыми видеоблогерами в рамках проекта Спасибо, Ева!». Также молодого человека часто можно встретить на столичных клубных тусовках. Группа Candid8 также продолжает выступать и записывать новые композиции.
→ Сэм Никель – завсегдатай московских клубов
Артур Гальченко мечтает сыграть бэтмена. Но для этого, как предполагает актёр, ему придётся свести татуировки, набрать порядка 20 кг веса и досконально выучить английский. Ещё актёр хотел бы попробовать себя в роли негативного персонажа, скажем, психически больного или маньяка.

Биография Сэма Никеля Артур Гальченко, более известный под псевдонимом Сэм Никель, – актёр, известный видеоблогер, солист музыкальной группы Candid8. Один из создателей студии вирусных роликов и юмористических короткометражных фильмов My Duck’s Vision. → Настоящее имя Сэма Никеля – Артур Гальченко Детство и юность Артура Гальченко Артур Гальченко появился на свет 4 марта 1984 года в столице России. С детства он мечтал стать актёром – ему нравилось вживаться в образы других людей. Когда в 90-ых годах в семье появились первая видеокамера, подросток стал самостоятельно снимать пародии на популярное в те годы юмористическое шоу «О.С.П-студия» и другие весёлые скетчи. Артур сознавался, что изначально и не преследовал цели стать популярным, – ему просто хотелось понаблюдать за собой со стороны. В творчестве им по-прежнему движет обычный интерес, а не гонка за популярностью. Рождение Сэма Никеля и My Duck’s Vision В 2006 году Артур под псевдонимом Сэм Никель стал учредителем студии My Duck’s Vision, которая выбрала основным направлением создание вирусных короткометражек. Тематика роликов, молва о которых вышла далеко за пределы интернета, была широкой: пародии на популярные рекламные ролики и видеоканалы, обращения к политикам, ироничные «туториалы», шутки над стереотипными молодежными субкультурами. Один из самых известных роликов студии – «Владимир Путин лапает избирательниц за грудь» – набрал более 15 миллионов просмотров на Youtube. Путин лапает избирательницу (My Duck's Vision) В 2010 году о проекте Сэма Никеля заговорили на телевидении и в прессе. В 2011 году происходит запуск видеоблога
Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Сэм Винчестер - Новости
19.07.17, 10:14
Биография Артура Руденко - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Артура Бэста - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Итзан Эскамилья - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 октября 1997 г. Итзан Эскамилья сейчас [ur_=#tableofcontents5]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Itzan Escamilla e Omar Ayuso, acabam de confirmar a saída da série Elite. Eles interpretarão Samuel e Omar pela última vez na 4 temporada, que  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика