Собчак и Богомолов вместе пришли на открытие Венецианского биеннале - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00


Судя по кадрам с мероприятия, знаменитости были больше увлечены друг другом, чем происходящим вокруг.




Ксения Собчак и Константин Богомолов / Global Look Press

Ксения Собчак отдыхает в Италии в компании своей новой пассии, российского режиссера Константина Богомолова.


Сама журналистка не публикует фото и видео с бойфрендом, однако Богомолов не постеснялся и поделился в своем Instagram живописными кадрами, на которых он снял Собчак со спины — она спускалась по лестнице на фоне итальянских пейзажей.



Как сообщает портал Vokrug.tv, звездная пара решила обосноваться в городе Модена. Именно здесь в первых числах мая проходил фестиваль культуры и искусства под названием «Российские вечера в Италии». Экс-ведущая «Дома-2» и режиссер также отметились в ресторане Osteria Francescana, где они оставили около тысячи евро (примерно 70 тысяч рублей).


«Я – хайпожор»: Константин Богомолов признался, что прекрасно чувствует себя в режиме конфликтаРежиссер поговорил о сексе и женской красоте в программе «Кино в деталях».

Затем пара отправилась в Венецию, где в субботу, 11 мая, стартует знаменитая на весь мир Венецианская биеннале. Предворяет мероприятие вернисаж, который также посетили Собчак с Богомоловым. Фотографии с мероприятия появились на странице журнала Tatler Russia в Instagram. На снимках видно, что звездная пара была больше увлечена друг другом, чем происходящим вокруг.



Напомним, Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом, однако не так давно пара объявила о расставании. Ходят слухи, что причиной стал именно роман телеведущей с режиссером Богомоловым. Отметим, что у Собак есть маленький сын Платон от Виторгана.


Судя по кадрам с мероприятия, знаменитости были больше увлечены друг другом, чем происходящим вокруг. Ксения Собчак и Константин Богомолов / Global Look Press Ксения Собчак отдыхает в Италии в компании своей новой пассии, российского режиссера Константина Богомолова. Сама журналистка не публикует фото и видео с бойфрендом, однако Богомолов не постеснялся и поделился в своем Instagram живописными кадрами, на которых он снял Собчак со спины — она спускалась по лестнице на фоне итальянских пейзажей. Как сообщает портал Vokrug.tv, звездная пара решила обосноваться в городе Модена. Именно здесь в первых числах мая проходил фестиваль культуры и искусства под названием «Российские вечера в Италии». Экс-ведущая «Дома-2» и режиссер также отметились в ресторане Osteria Francescana, где они оставили около тысячи евро (примерно 70 тысяч рублей). «Я – хайпожор»: Константин Богомолов признался, что прекрасно чувствует себя в режиме конфликта Режиссер поговорил о сексе и женской красоте в программе «Кино в деталях». Затем пара отправилась в Венецию, где в субботу, 11 мая, стартует знаменитая на весь мир Венецианская биеннале. Предворяет мероприятие вернисаж, который также посетили Собчак с Богомоловым. Фотографии с мероприятия появились на странице журнала Tatler Russia в Instagram. На снимках видно, что звездная пара была больше увлечена друг другом, чем происходящим вокруг. Напомним, Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом, однако не так давно пара объявила о расставании. Ходят слухи, что причиной стал именно роман телеведущей с режиссером Богомоловым. Отметим, что у Собак есть маленький сын Платон от Виторгана.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Константина Лавроненко -
19.08.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Педагог певицы Зары довел ее
Олег Погудин гордится успехами своей талантливой ученицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика