Дикий ангел - Трейлеры

24.07.17, 01:15

Дикий ангел - Трейлеры

В богатую, измученную семейными распрями семью Федерико Ди Карло (Артуро Мали), попадает юная сиротка, воспитанница церковного прихода — Милагрос, она же Милли (Наталия Орейро). Она влюбляется в сына Федерико — Иво (Факундо Арана), который очень страдает из-за недостатка любви со стороны отца: Федерико прямо сказал, что любит только дочь Викторию (Вероника Виейра). Только мать Иво и Виктории, Луиса (Фернанда Мистраль), её брат Дамиан (Норберто Диас), а также мать Федерико Анхелика Ди Карло (Лидия Ламайсон) знают, в чём причина такого отношения Федерико к сыну.

Дикий ангел

У Дамиана тоже забот выше крыши — когда-то он оказался виновником автомобильной аварии, в результате которой погибли его жена и невеста его сына, а сам его сын — Пабло (Сегундо Сернадас) — лишился возможности двигаться. Теперь он проводит время в одиночестве и не желает разговаривать с отцом. Милли очень похожа на погибшую невесту Пабло, из-за этого он влюбляется в главную героиню. Вскоре все узнают, что Пабло вовсе не паралитик.

Дикий ангел

В доме есть ещё одна затворница — Анхелика. Она в обиде на Федерико за то, что тот когда-то предал любимую женщину — Росарио, которая покинула их дом беременной. Брат Росарио, Бернардо (Освальдо Гиди) тоже прекрасно помнит об этом… Вскоре Анхелика узнаёт, что Милли на самом деле и есть её внучка.
Своя, насыщенная событиями жизнь, течет и у слуг семьи Ди Карло. Это и веселушка Лина (Виктория Онетто), и скромняшка Глория (Габриэла Сари), и вредина Марта (Валерия Лорка), которая крутит шашни с Дамианом. Разумеется, мать Марты Сокорро (Сильвия Байле) от этого совсем не в восторге!
В течение сериала каждый находит свою любовь — Виктория встречается со своим водителем Рокки, а Лина находит общий язык с другом Иво - Бобби (Пабло Новак).
На пути к свадьбе и у главных героев Иво и Милли встречаются препятствия в виде секретарши Андреа (Мариана Ариас) и других девушек, которые жаждут заполучить Иво, а в Милагрос влюбляется очень симпатичный адвокат по имени Серхио (Диего Рамос).
В последних сериях одна из многочисленных (за все время сериала) девушек Иво — Пилар, будучи не в состоянии смириться с тем, что возлюбленный ее бросил, похищает его. Но Иво удается спастись, после чего Пилар забирают в психиатрическую лечебницу. Андреа просит прощения у Иво за все, что натворила, и уезжает в США. Главные герои женятся.

В богатую, измученную семейными распрями семью Федерико Ди Карло (Артуро Мали), попадает юная сиротка, воспитанница церковного прихода — Милагрос, она же Милли (Наталия Орейро). Она влюбляется в сына Федерико — Иво (Факундо Арана), который очень страдает из-за недостатка любви со стороны отца: Федерико прямо сказал, что любит только дочь Викторию (Вероника Виейра). Только мать Иво и Виктории, Луиса (Фернанда Мистраль), её брат Дамиан (Норберто Диас), а также мать Федерико Анхелика Ди Карло (Лидия Ламайсон) знают, в чём причина такого отношения Федерико к сыну. Дикий ангел У Дамиана тоже забот выше крыши — когда-то он оказался виновником автомобильной аварии, в результате которой погибли его жена и невеста его сына, а сам его сын — Пабло (Сегундо Сернадас) — лишился возможности двигаться. Теперь он проводит время в одиночестве и не желает разговаривать с отцом. Милли очень похожа на погибшую невесту Пабло, из-за этого он влюбляется в главную героиню. Вскоре все узнают, что Пабло вовсе не паралитик. Дикий ангел В доме есть ещё одна затворница — Анхелика. Она в обиде на Федерико за то, что тот когда-то предал любимую женщину — Росарио, которая покинула их дом беременной. Брат Росарио, Бернардо (Освальдо Гиди) тоже прекрасно помнит об этом… Вскоре Анхелика узнаёт, что Милли на самом деле и есть её внучка. Своя, насыщенная событиями жизнь, течет и у слуг семьи Ди Карло. Это и веселушка Лина (Виктория Онетто), и скромняшка Глория (Габриэла Сари), и вредина Марта (Валерия Лорка), которая крутит шашни с Дамианом. Разумеется, мать Марты Сокорро (Сильвия Байле) от этого совсем не в восторге! В течение сериала каждый находит свою любовь — Виктория встречается со своим водителем Рокки, а Лина находит общий язык с другом Иво - Бобби (Пабло Новак). На пути к свадьбе и у главных героев Иво и Милли встречаются препятствия в виде секретарши Андреа (Мариана Ариас) и других девушек, которые жаждут заполучить Иво, а в Милагрос влюбляется очень симпатичный адвокат по имени Серхио (Диего Рамос). В последних сериях одна из многочисленных (за все время сериала) девушек Иво — Пилар, будучи не в состоянии смириться с тем, что возлюбленный ее бросил, похищает его. Но Иво удается спастись, после чего Пилар забирают в психиатрическую лечебницу. Андреа просит прощения у Иво за все, что натворила, и уезжает в США. Главные герои женятся.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Факундо Арана (Facundo Arana) биография
19.08.17, 15:01
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
(Наталия Орейро)СЕРИАЛ ДИКИЙ АНГЕЛ - Трейлеры
25.07.17, 13:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Де Ниро признался в
Голливудский красавчик инкогнито посетил кинофестиваль Трайбека в Нью-Йорке, где маститый режиссер Мартин Скорсезе и большой актер Роберт де Ниро встречались со зрителями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика