«Первые эмоции и счастье»: Киркоров доволен выступлением Лазарева на Евровидении - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 09:00


Конкурсант из России занял на музыкальном конкурсе 3-е место.




Сергей Лазарев и Филипп Киркоров (Фото: Globallookpress.com)

Филипп Киркоров остался доволен выступлением Сергея Лазарева на Евровидении-2019. Певец занял на музыкальном конкурсе третье место с 369 баллами, уступив конкурсанту из Нидерландов и исполнителю из Италии. Экс-супруг Аллы Пугачевой не сомневается, что Лазарев спел достойно, а вся команда продемонстрировала свой профессионализм.


Лазарев о третьем месте на Евровидении: «Сейчас нужно все осознать и выспаться»Конкурсант поблагодарил свою команду за слаженную работу, а поклонников за поддержку.

«Ну что…


Мы это сделали: достойно, смело, профессионально! Все мои слова благодарности этой потрясающей команде, во главе которой стоял артист Сергей Лазарев, которая трудилась все эти полгода день и ночь — я скажу и напишу завтра. А пока вот они — первые эмоции и счастье, что все позади и завтра домой… Спасибо, дорогой Серёжа, за невероятное выступление!» — подметил Киркоров после подведения итогов на Евровидении.




За выступлением Лазарева на Евровидении-2019 следили и наследники Филиппа Бедросовича — Алла-Виктория и Мартин.



К слову, сам певец также остался доволен тем, как его принимала публика. Сергей поблагодарил поклонников и свою команду за поддержку. Исполнитель заверил, что теперь ему предстоит переосмыслить все произошедшее и выспаться.


Конкурсант из России занял на музыкальном конкурсе 3-е место. Сергей Лазарев и Филипп Киркоров (Фото: Globallookpress.com) Филипп Киркоров остался доволен выступлением Сергея Лазарева на Евровидении-2019. Певец занял на музыкальном конкурсе третье место с 369 баллами, уступив конкурсанту из Нидерландов и исполнителю из Италии. Экс-супруг Аллы Пугачевой не сомневается, что Лазарев спел достойно, а вся команда продемонстрировала свой профессионализм. Лазарев о третьем месте на Евровидении: «Сейчас нужно все осознать и выспаться» Конкурсант поблагодарил свою команду за слаженную работу, а поклонников за поддержку. «Ну что… Мы это сделали: достойно, смело, профессионально! Все мои слова благодарности этой потрясающей команде, во главе которой стоял артист Сергей Лазарев, которая трудилась все эти полгода день и ночь — я скажу и напишу завтра. А пока вот они — первые эмоции и счастье, что все позади и завтра домой… Спасибо, дорогой Серёжа, за невероятное выступление!» — подметил Киркоров после подведения итогов на Евровидении. За выступлением Лазарева на Евровидении-2019 следили и наследники Филиппа Бедросовича — Алла-Виктория и Мартин. К слову, сам певец также остался доволен тем, как его принимала публика. Сергей поблагодарил поклонников и свою команду за поддержку. Исполнитель заверил, что теперь ему предстоит переосмыслить все произошедшее и выспаться.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Лазарев о третьем месте на Евровидении:
19.05.19, 09:00
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Аникановой -
Биография Марии Аникановой Детство и семья Марии Аникановой Москвичка Маша родилась в самой настоящей спортивной семье. Мамина мама была фигуристкой, а мамин папа – борцом. Папины родители были конькобежцами. Мама Маши – фигуристка, а папа работал спортивным врачом. Родившаяся в такой семье  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика