Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) биография, фото, личная жизнь, его жена и дети 2017 - Режиссеры.

17.08.17, 14:00


Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) биография, фото, личная жизнь, его жена и дети 2017 - Режиссеры. Имя:  → Брендан Фрейзер
Дата рождения:  → 3 декабря 1968 (48 лет)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Индианаполис, Индиана, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 191 см
Вес:  → 85 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна

Биография Брендана Фрейзера


Брендан Фрейзер – это актер, известный по фильмам «Мумия», «Джордж из Джунглей», «Ослепленный желания». Эти, а также многие другие экранные работы, сделали нашего сегодняшнего героя настоящей звездой. Он работал с лучшими режиссерами Голливуда, его партнерами по съемочной площадке были звезды мировой величины.
Именно поэтому Брендан Фрейзер и его экранные работы всегда находились в центре внимания зрителей. На экране наш сегодняшний герой всегда ярок и харизматичен. Но каким человеком он является вне съемочной площадки? Разобраться в этом вопросе сегодня мы попробуем с вами вместе.

Ранние годы, детство и семья


Брендан Джеймс Фрейзер появился на свет 3 декабря 1968 года в крупном и оживленном Индианаполисе (штат Индиана). Отец будущего актера трудился в сфере туризма. По этой причине наш сегодняшний герой, его родители и три старших брата непрестанно путешествовали. Некоторое время семья Брендана даже жила в других странах и других городах. Так, в частности, в определенные периоды жизни Фрейзеры жили в Швейцарии, Англии, Голландии, а также в самых разнообразных уголках США.
→ Американский актер Брендан Фрейзер начал сниматься в кино в Англии
Именно поэтому актерская карьера нашего сегодняшнего героя началась не в родном Индианаполисе и даже не в США, а в далеком и загадочном Лондоне. Его заметили английские режиссеры и предложили исполнить небольшие роли в нескольких постановках. Так, для двенадцатилетнего Брендана Фрейзера началась долгая дорога к вершинам шоу-бизнеса и актерского мастерства.
После появления в нескольких театральных постановках Брендан Фрейзер начал буквально грезить творчеством и актерским искусством. После возвращения в Северную Америку его семья обосновалась в Канаде, а потому очень скоро наш сегодняшний герой оказался в одной из театральных школ Торонто. Впоследствии тонкости выбранной профессии парень постигал также в Корнишском колледже искусств американского Сиэтла. Таким образом, перед началом своей профессиональной карьеры Брендан Фрейзер сумел получить хорошее образование и поднакопить необходимых знаний, которые прекрасно помогли ему на съемочной площадке.

Карьера актера Брендана Фрейзера, фильмография


Кинодебют молодого актера состоялся в 1991-м году. Первым фильмом в карьере нашего сегодняшнего героя стала комедия «Дурацкое пари», в рамках которой он исполнил небольшую второстепенную роль. Данная лента предопределила течение творческой карьеры актера. Он начал часто сниматься в комедийных фильмах, где зачастую играл глуповатых персонажей. Так, в первой половине девяностых годов на экраны вышли картины «Пустоголовые», «Замороженный калифорниец», «Янгер и Янгер», а также некоторые другие. Данные фильмы сделали Брендана Фрейзера узнаваемым персонажем в мире американского и канадского кино. Однако о настоящей славе, конечно, говорить не приходилось.
танцует Брендан Фрейзер
Подлинный успех пришел к нашему сегодняшнему герою несколько позже. В 1997-м году Брендан исполнил одну из главных ролей в комедии «Джордж из Джунглей», которая стала своеобразной адаптацией известной истории о Тарзане. Для съемок в данном фильме актер отрастил длинные волосы и поднабрал мышечную массу. В итоге проект режиссера Сэма Уайзмана стал для него звездным часом.
Глуповатый, но очень обаятельный «Джордж» пришелся по душе американским и европейским зрителям. Комедия имела большой успех, а потому уже вскоре Фрейзер проснулся знаменитым.
Однако именно после этой роли наш сегодняшний герой начал впервые задумываться о своей роли в мире искусства. Ставший для него родным жанр комедии в один прекрасный момент вдруг показался ему тесным. Стараясь сломать привычное амплуа Брендан Фрейзер решился попробовать себя в принципиально другой роли, сыграв вместе с Йеном Маккелленом в драматической ленте «Боги и монстры». Картина получила высокие отзывы критиков, как и экранная игра молодого актера. Таким образом, Брендан Фрейзер успешно доказал всем, что может быть интересен зрителям не только как комедийный, но и как серьезный характерный актер.
Впоследствии Брендан Фрейзер часто снимался в фильмах самых разных жанров. В 1998-м году он предстал перед зрителями в мелодраме «Взрыв из прошлого», а уже год спустя снялся в приключенческом боевике «Мумия», в рамках которого одного за другим крошил врагов и призраков песчаных пустынь.
Брендан Фрейзер Brendan Fraser- (мой Брендан ..с семьей)
Вернуться в мир комедии Брендан Фрейзер решился лишь в начале 2000-х годов. В этот период на экраны вышло сразу два кассовых фильма, в которых главных персонажей сыграл именно наш сегодняшний герой. Картины «Ослепленный желаниями» и «Дадли справедливый» имели огромный успех у зрителей, а потому стали настоящими хитами кинопроката.
Утвердившись в качестве полноправной звезды Голливуда, Брендан Фрейзер продолжил чередовать фильмы и роли, жанры и направления. Так, среди лучших работ актера появились драматические ленты «Тихий американец», «Столкновение», «Путешествие на край ночи», «Воздух, которым я дышу», а также некоторые другие работы. Коллекция приключенческих фильмов с участием Фрейзера пополнилась кинохитами «Чернильное сердце», «Путешествие к центру Земли», а также несколькими новыми сериями «Мумии». В последнем проекте также работали Рэйчел Вайс, Арнольд Вослу, Джон Ханна, Патрисия Веласкес.

Брендан Фрейзер сегодня


Не забывал актер также и о некоторых других жанрах, однако их сегодня мы, пожалуй, оставим в стороне.
Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) биография, фото, личная жизнь, его жена и дети 2017 - Режиссеры.
→ Брендан Фрейзер с женой Афтон Смит и сыновьями
В последние годы Брендан Фрейзер часто работает в качестве артиста озвучивания, а также продолжает сниматься в кино. В 2010-м году наш сегодняшний герой предстал перед зрителями в комедии «Месть пушистых», мелодраме «Дело в тебе», а также в боевиках «Полный абзац», «Хроники ломбарда», «Свидетели должны замолчать».
На данный момент последней картиной с участием Брендана Фрейзера является драма «Подари мне убежище», в рамках которой экранной партнершей актера стала молодая звезда Ванесса Хадженс.
В настоящее время актер ведет работу над тремя новыми проектами. Среди таковых значится драма «Секунды удовольствия» и приключенческий фильм «Вельгельм Телль: Легенда». В качестве артиста озвучивания Брендан Фрейзер также работает над мультиком «Реальная белка», который должен быть представлен публике в начале 2014 года.

Личная жизнь Брендана Фрейзера


В период с 1998-го по 2007-й наш сегодняшний герой был женат на актрисе Афтон Смит, вместе с которой подарил жизнь троим детям – сыновьям Гриффину, Холдену и Леланду. После разрыва с прежней супругой Брендан долгое время был один. Однако, в конце концов, все-таки сумел найти для себя новую любовь. Таковой стала еще одна актриса Мария Бело. В настоящее время пара неразлучна.

Биография Брендана Фрейзера Брендан Фрейзер – это актер, известный по фильмам «Мумия», «Джордж из Джунглей», «Ослепленный желания». Эти, а также многие другие экранные работы, сделали нашего сегодняшнего героя настоящей звездой. Он работал с лучшими режиссерами Голливуда, его партнерами по съемочной площадке были звезды мировой величины. Именно поэтому Брендан Фрейзер и его экранные работы всегда находились в центре внимания зрителей. На экране наш сегодняшний герой всегда ярок и харизматичен. Но каким человеком он является вне съемочной площадки? Разобраться в этом вопросе сегодня мы попробуем с вами вместе. Ранние годы, детство и семья Брендан Джеймс Фрейзер появился на свет 3 декабря 1968 года в крупном и оживленном Индианаполисе (штат Индиана). Отец будущего актера трудился в сфере туризма. По этой причине наш сегодняшний герой, его родители и три старших брата непрестанно путешествовали. Некоторое время семья Брендана даже жила в других странах и других городах. Так, в частности, в определенные периоды жизни Фрейзеры жили в Швейцарии, Англии, Голландии, а также в самых разнообразных уголках США. → Американский актер Брендан Фрейзер начал сниматься в кино в Англии Именно поэтому актерская карьера нашего сегодняшнего героя началась не в родном Индианаполисе и даже не в США, а в далеком и загадочном Лондоне. Его заметили английские режиссеры и предложили исполнить небольшие роли в нескольких постановках. Так, для двенадцатилетнего Брендана Фрейзера началась долгая дорога к вершинам шоу-бизнеса и актерского мастерства. После появления в нескольких театральных постановках Брендан Фрейзер начал буквально грезить творчеством и актерским искусством. После возвращения в Северную Америку его семья обосновалась в Канаде, а потому очень скоро наш сегодняшний герой оказался в одной из театральных школ Торонто. Впоследствии тонкости выбранной профессии парень постигал также в Корнишском колледже искусств американского Сиэтла. Таким образом, перед началом своей профессиональной карьеры Брендан Фрейзер сумел получить хорошее образование и поднакопить необходимых знаний, которые прекрасно помогли ему на съемочной площадке. Карьера актера Брендана Фрейзера, фильмография Кинодебют молодого актера состоялся в 1991-м году. Первым фильмом в карьере нашего сегодняшнего героя стала комедия «Дурацкое пари», в рамках которой он исполнил небольшую второстепенную роль. Данная лента предопределила течение творческой карьеры актера. Он начал часто сниматься в комедийных фильмах, где зачастую играл глуповатых персонажей. Так, в первой половине девяностых годов на экраны вышли картины «Пустоголовые», «Замороженный калифорниец», «Янгер и Янгер», а также некоторые другие. Данные фильмы сделали Брендана Фрейзера узнаваемым персонажем в мире американского и канадского кино. Однако о настоящей славе, конечно, говорить не приходилось. танцует Брендан Фрейзер Подлинный успех пришел к нашему сегодняшнему герою несколько позже. В 1997-м году Брендан исполнил одну из главных ролей в комедии «Джордж из Джунглей», которая стала своеобразной адаптацией известной истории о Тарзане. Для съемок в данном фильме актер отрастил длинные волосы и поднабрал мышечную массу. В итоге проект режиссера Сэма Уайзмана стал для него звездным часом. Глуповатый, но очень обаятельный «Джордж» пришелся по душе американским и европейским зрителям. Комедия имела большой успех, а потому уже вскоре Фрейзер проснулся знаменитым. Однако именно после этой роли наш сегодняшний герой начал впервые задумываться о своей роли в мире искусства. Ставший для него родным жанр комедии в один прекрасный момент вдруг показался ему тесным. Стараясь сломать привычное амплуа Брендан Фрейзер решился попробовать себя в принципиально другой роли, сыграв вместе с Йеном Маккелленом в драматической ленте «Боги и монстры». Картина получила высокие отзывы критиков, как и экранная игра молодого актера. Таким образом, Брендан Фрейзер успешно доказал всем, что может быть интересен зрителям не только как комедийный, но и как серьезный характерный актер. Впоследствии Брендан Фрейзер часто снимался в фильмах самых разных жанров. В 1998-м году он предстал перед зрителями в мелодраме «Взрыв из прошлого», а уже год спустя снялся в приключенческом боевике «Мумия», в рамках которого одного за другим крошил врагов и призраков песчаных пустынь. Брендан Фрейзер Brendan Fraser- (мой Брендан с семьей) Вернуться в мир комедии Брендан Фрейзер решился лишь в начале 2000-х годов. В этот период на экраны вышло сразу два кассовых фильма, в которых главных персонажей сыграл именно наш сегодняшний герой. Картины «Ослепленный желаниями» и «Дадли справедливый» имели огромный успех у зрителей, а потому стали настоящими хитами кинопроката. Утвердившись в качестве полноправной звезды Голливуда, Брендан Фрейзер продолжил чередовать фильмы и роли, жанры и направления. Так, среди лучших работ актера появились драматические ленты «Тихий американец», «Столкновение», «Путешествие на край ночи», «Воздух, которым я дышу», а также некоторые другие работы. Коллекция приключенческих фильмов с участием Фрейзера пополнилась кинохитами «Чернильное сердце», «Путешествие к центру Земли», а также несколькими новыми сериями «Мумии». В последнем проекте также работали Рэйчел Вайс, Арнольд Вослу, Джон Ханна, Патрисия Веласкес. Брендан Фрейзер сегодня Не забывал актер также и о некоторых других жанрах, однако их сегодня мы, пожалуй, оставим в стороне. → Брендан Фрейзер с женой Афтон Смит и сыновьями В последние годы Брендан Фрейзер часто работает в качестве артиста озвучивания, а также продолжает сниматься в кино. В 2010-м году наш сегодняшний герой предстал перед зрителями в комедии «Месть пушистых», мелодраме «Дело в тебе», а также в боевиках «Полный абзац», «Хроники ломбарда», «Свидетели должны замолчать». На данный момент последней картиной с участием Брендана Фрейзера является драма «Подари мне убежище», в рамках которой экранной партнершей актера стала молодая звезда Ванесса Хадженс. В настоящее время актер ведет работу над тремя новыми проектами. Среди таковых значится драма «Секунды удовольствия» и приключенческий фильм «Вельгельм Телль: Легенда». В качестве артиста озвучивания Брендан Фрейзер также работает над мультиком «Реальная белка», который должен быть представлен публике в начале 2014 года. Личная жизнь Брендана Фрейзера В период с 1998-го по 2007-й наш сегодняшний герой был женат на актрисе Афтон Смит, вместе с которой подарил жизнь троим детям – сыновьям Гриффину, Холдену и Леланду. После разрыва с прежней супругой Брендан долгое время был один. Однако, в конце концов, все-таки сумел найти для себя новую любовь. Таковой стала еще одна актриса Мария Бело. В настоящее время пара неразлучна.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брендан Глисон, актер - Новости
17.07.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Джоша Хартнетта - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Павла Баршака - Российские актеры.
18.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика