Марина Федункив призналась, что думает об усыновлении ребенка - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Если актриса решится на этот шаг, то она уйдет из профессии.




Марина Федункив / Global Look Press

Актрисе Марине Федункив к своим 45 годам так и не удалось постичь радость материнства. Отчасти причиной тому она считает неудавшийся брак с бывшим мужем Михаилом, который страдал от наркотической зависимости.


Артистка разоткровенничалась в передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». По словам Федункив, она старалась всеми способами помочь экс-супругу справиться с зависимостью, однако у нее это не получилось. А от больного человека она не хотела рожать детей.


«Человек был зависим от наркотиков. Я его пыталась оттуда вытащить всяческими способами. Я себе поставила задачу, что я должна это сделать. Миссия оказалась невыполнима», — приводит слова Марины портал Woman.ru.


Марина Федункив 13 лет спасала от зависимости своего второго мужа-наркоманаНо победить в этой схватке так и не смогла.

Федункив понимает, что в свои 45 лет она уже, скорее всего, не сможет самостоятельно вынести и родить ребенка. Поэтому она всерьез задумывается об усыновлении малыша. При этом актриса подчеркивает, что если она решится на этот шаг, то она уйдет из профессии ради того, чтобы заниматься ребенком.


Ранее в интервью порталу Teleprogramma.pro Марина Федункив призналась, что у нее никто не было свадьбы. Со своими бывшими мужьями она прожила 12 и 13 лет в гражданском браке, которые так и не стали официальными.


Если актриса решится на этот шаг, то она уйдет из профессии. Марина Федункив / Global Look Press Актрисе Марине Федункив к своим 45 годам так и не удалось постичь радость материнства. Отчасти причиной тому она считает неудавшийся брак с бывшим мужем Михаилом, который страдал от наркотической зависимости. Артистка разоткровенничалась в передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». По словам Федункив, она старалась всеми способами помочь экс-супругу справиться с зависимостью, однако у нее это не получилось. А от больного человека она не хотела рожать детей. «Человек был зависим от наркотиков. Я его пыталась оттуда вытащить всяческими способами. Я себе поставила задачу, что я должна это сделать. Миссия оказалась невыполнима», — приводит слова Марины портал Woman.ru. Марина Федункив 13 лет спасала от зависимости своего второго мужа-наркомана Но победить в этой схватке так и не смогла. Федункив понимает, что в свои 45 лет она уже, скорее всего, не сможет самостоятельно вынести и родить ребенка. Поэтому она всерьез задумывается об усыновлении малыша. При этом актриса подчеркивает, что если она решится на этот шаг, то она уйдет из профессии ради того, чтобы заниматься ребенком. Ранее в интервью порталу Teleprogramma.pro Марина Федункив призналась, что у нее никто не было свадьбы. Со своими бывшими мужьями она прожила 12 и 13 лет в гражданском браке, которые так и не стали официальными.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Марина Федункив биография, фото - узнай все!
22.07.17, 07:36
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Годовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 мая 1950 г. [ur_=#tableofcontents3]Проблемы с законом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика