Эвелина Хромченко рассказала, какой тренд «омолодит» любой гардероб - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Соведущая историка моды Александра Васильева предложила обратить внимание на тельняшку.




Эвелина Хромченко (Фото: Globallookpress.com)

В рамках эфирного времени на программе «Модный приговор» соведущая историка моды Александра Васильева — Эвелина Хромченко решила напомнить телезрительницам о таком предмете гардероба как тельняшка.


Васильев на шоу «Модный приговор» напомнил женщинам о тренде на короткие стрижкиИсторик моды Александр Васильев в рамках программы на Первом канале вспомнил о стрижках, которые еще в XX веке воспринимались как вызов обществу.

По мнению Эвелины, любая женщина вне зависимости от возраста и комплекции может позволить себе этот принт. Однако с тельняшкой стоит быть аккуратными, так как в большинстве случаев женщины совершают однотипные ошибки, предпочитая горизонтальные полоски.


«Тельняшка служит для того, чтобы омолаживать любой гардероб», — заверила Хромченко.



Если девушка выбирает для выхода в свет смокинг, она вполне может использовать тельняшку в качестве топа. В этом случае образ будет соответствовать задумке Жан-Поля Готье — экстравагантно и с улыбкой над собой.


Эвелина Хромченко рассказала, какой тренд «омолодит» любой гардероб - «Новости шоубизнеса»
Эвелина Хромченко уверена, что тельняшка омолодит любой гардероб (Фото: кадр из программы «Модный приговор»)

«Могут ли полные женщины носить тельняшку?» — обратилась к присутствующим в студии соведущая Александра Васильева.



Отвечая на свой же вопрос, Эвелина Хромченко поделилась важным секретом — чем крупнее фигура, тем уверенней должны быть и сами полоски. Таким образом не стоит выбирать слишком мелкие линии, которые визуально будут расширять пышные формы.


В тельняшке в паре с белыми брюками вполне можно отправиться на коктейль или выставку. Этот тренд, по мнению Хромченко, с легкостью «омолодит» гардероб возрастных дам, добавив более сдержанным нарядам смелости и легкости.


Соведущая историка моды Александра Васильева предложила обратить внимание на тельняшку. Эвелина Хромченко (Фото: Globallookpress.com) В рамках эфирного времени на программе «Модный приговор» соведущая историка моды Александра Васильева — Эвелина Хромченко решила напомнить телезрительницам о таком предмете гардероба как тельняшка. Васильев на шоу «Модный приговор» напомнил женщинам о тренде на короткие стрижки Историк моды Александр Васильев в рамках программы на Первом канале вспомнил о стрижках, которые еще в XX веке воспринимались как вызов обществу. По мнению Эвелины, любая женщина вне зависимости от возраста и комплекции может позволить себе этот принт. Однако с тельняшкой стоит быть аккуратными, так как в большинстве случаев женщины совершают однотипные ошибки, предпочитая горизонтальные полоски. «Тельняшка служит для того, чтобы омолаживать любой гардероб», — заверила Хромченко. Если девушка выбирает для выхода в свет смокинг, она вполне может использовать тельняшку в качестве топа. В этом случае образ будет соответствовать задумке Жан-Поля Готье — экстравагантно и с улыбкой над собой. Эвелина Хромченко уверена, что тельняшка омолодит любой гардероб (Фото: кадр из программы «Модный приговор») «Могут ли полные женщины носить тельняшку?» — обратилась к присутствующим в студии соведущая Александра Васильева. Отвечая на свой же вопрос, Эвелина Хромченко поделилась важным секретом — чем крупнее фигура, тем уверенней должны быть и сами полоски. Таким образом не стоит выбирать слишком мелкие линии, которые визуально будут расширять пышные формы. В тельняшке в паре с белыми брюками вполне можно отправиться на коктейль или выставку. Этот тренд, по мнению Хромченко, с легкостью «омолодит» гардероб возрастных дам, добавив более сдержанным нарядам смелости и легкости.
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Васильев на шоу «Модном приговор» напомнил
14.05.19, 13:00
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Васильев и Хромченко назвали главный модный
17.04.19, 19:01
Биография Дениса Васильева - Российские
26.09.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика