Садальский неоднозначно высказался о здоровье Бари Алибасова - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Актер опубликовал архивную обложку газеты, где вместе с продюсером позирует на фоне гроба.




Садальский опубликовал архивную обложку на фоне гроба. Фото: globallookpress.com

Продюсер Бари Алибасов постепенно идет на поправку. Шоумен пока находится в реанимации института имени Склифосовского. Но врачи уверяют, что опасности для жизни больше нет.


О здоровье коллеги по сцене высказался актер Стас Садальский. Артист известен своим специфическим юмором, поэтому он в своейственной ему манере пожелал Бари Алибасову скорейшего выздоровления. Садальский опубликовал архивную обложку газеты, где на главном фото позирует с Алибасовым на фоне гроба.



«С Днём медицинского работника. Чудо чудное произошло в Склифе, очень рад за Барика, его успехам, скоро увидим его в гастрольном туре по Казахстану. Спасибо всем нам, кто за него сильно переживал, мы все мысленно посылали ему здоровья, и чудо произошло, все болячки отвалились, и, надеюсь, скоро все попляшем с ним на 30-летии «На-На», – написал артист.


Сын Бари Алибасова не ставит цель заработать на производителях «Крота»По словам мужчины, он просто хочет добиться справедливости.

Напомним, неделю назад Алибасов по ошибке выпил средство для очистки труб. Врачи диагностировали у продюсера сильнейшие ожоги внутренних органов. Алибасова положили в больницу, где медики сделали все возможное, чтобы стабилизировать состояние больного.


Актер опубликовал архивную обложку газеты, где вместе с продюсером позирует на фоне гроба. Садальский опубликовал архивную обложку на фоне гроба. Фото: globallookpress.com Продюсер Бари Алибасов постепенно идет на поправку. Шоумен пока находится в реанимации института имени Склифосовского. Но врачи уверяют, что опасности для жизни больше нет. О здоровье коллеги по сцене высказался актер Стас Садальский. Артист известен своим специфическим юмором, поэтому он в своейственной ему манере пожелал Бари Алибасову скорейшего выздоровления. Садальский опубликовал архивную обложку газеты, где на главном фото позирует с Алибасовым на фоне гроба. «С Днём медицинского работника. Чудо чудное произошло в Склифе, очень рад за Барика, его успехам, скоро увидим его в гастрольном туре по Казахстану. Спасибо всем нам, кто за него сильно переживал, мы все мысленно посылали ему здоровья, и чудо произошло, все болячки отвалились, и, надеюсь, скоро все попляшем с ним на 30-летии «На-На», – написал артист. Сын Бари Алибасова не ставит цель заработать на производителях «Крота» По словам мужчины, он просто хочет добиться справедливости. Напомним, неделю назад Алибасов по ошибке выпил средство для очистки труб. Врачи диагностировали у продюсера сильнейшие ожоги внутренних органов. Алибасова положили в больницу, где медики сделали все возможное, чтобы стабилизировать состояние больного.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Биография Станислава Бондаренко - Российские
22.08.17, 14:04
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юэн Макгрегор - Биография
Юэн Макгрегор: биография Юэн Макгрегор – шотландский актер и кинорежиссер, получивший мировое признание после исполнения главной роли в фильме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика