«Лети, моя девочка, ты свободна»: Анна Семенович простилась с Юлией Началовой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Артистка вспомнила приятные события, которые связаны с ушедшей певицей.




Анна Семенович. фото: globallookpress

Звезды продолжают скорбеть по скончавшейся Юлии Началовой. Знаменитости простились с певицей на Троекуровском кладбище в Москве. Она умерла в возрасте 38 лет в тяжелом состоянии и под наблюдением врачей. Находящуюся в коме певицу поддерживали мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич, которые всегда были рядом.



Анна Семенович опубликовала в Instagram фото с Юлией Началовой и Верой Брежневой. Звезда запомнила певицу доброй, веселой и улыбающейся. Она вспомнила, как болела с ней за футболистов, а когда те забивали гол, обнимались от радости. Каждый Новый год они пели «Синий иней». Звезда никогда не забудет, как они мечтали о любви и рассуждали о жизни.


«Ты навсегда в моем сердце, я тебя люблю. Лети, моя девочка, ты свободна», — написала Анна Семенович.



«Прощай, моя милая девочка»: Панайотов посвятил трогательные слова НачаловойПевец дружил с исполнительницей на протяжении последних 15 лет.

В день похорон, 21 марта, с Юлией Началовой простились Любовь Успенская и Наталья Подольская. Также почтили память ушедшей певицы Алла Пугачева, Полина Гагарина, Анастасия Заворотнюк, Яна Рудковская и многие другие. На похороны пришли Эдгард и Аскольд Запашные, Бари Алибасов и Катя Лель, а Филипп Киркоров отметил, что нет ничего ужаснее, чем когда родители хоронят своих детей.


Артистка вспомнила приятные события, которые связаны с ушедшей певицей. Анна Семенович. фото: globallookpress Звезды продолжают скорбеть по скончавшейся Юлии Началовой. Знаменитости простились с певицей на Троекуровском кладбище в Москве. Она умерла в возрасте 38 лет в тяжелом состоянии и под наблюдением врачей. Находящуюся в коме певицу поддерживали мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич, которые всегда были рядом. Анна Семенович опубликовала в Instagram фото с Юлией Началовой и Верой Брежневой. Звезда запомнила певицу доброй, веселой и улыбающейся. Она вспомнила, как болела с ней за футболистов, а когда те забивали гол, обнимались от радости. Каждый Новый год они пели «Синий иней». Звезда никогда не забудет, как они мечтали о любви и рассуждали о жизни. «Ты навсегда в моем сердце, я тебя люблю. Лети, моя девочка, ты свободна», — написала Анна Семенович. «Прощай, моя милая девочка»: Панайотов посвятил трогательные слова Началовой Певец дружил с исполнительницей на протяжении последних 15 лет. В день похорон, 21 марта, с Юлией Началовой простились Любовь Успенская и Наталья Подольская. Также почтили память ушедшей певицы Алла Пугачева, Полина Гагарина, Анастасия Заворотнюк, Яна Рудковская и многие другие. На похороны пришли Эдгард и Аскольд Запашные, Бари Алибасов и Катя Лель, а Филипп Киркоров отметил, что нет ничего ужаснее, чем когда родители хоронят своих детей.
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Толстого -
Биография Петра Толстого Петр Толстой – это популярный журналист, известный зрителям благодаря своим многим проектам, реализованным на российском телевидении. Он активно участвовал в программах политического толка, а также в передачах информационно-аналитического характера, благодаря чему сумел  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика