В России начали выписывать штрафы за курение на балконе - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00


Первым оштрафованным стал человек, по вине которого в многоквартирном доме случился пожар.




За опасное курение на балконах начали штрафовать. Фото: Instagram / @okna_rubcovska

Новые правила по обеспечению противопожарной безопасности, которые начали действовать в нашей стране с 1 октября 2019 года, россияне уже нарушают и получают за это соответствующее наказание.


Как сообщило 7 октября агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ставропольскому краю, житель города Изобильный проявил неосторожность во время курения на балконе, в результате чего в многоквартирном доме начался пожар.


Опрос: как вы относитесь к запрету курить и жарить шашлык на балконе?С 1 октября на балконах, в комнатах общежитий и номерах отелей в России будет запрещено зажигать свечи, жарить шашлыки и курить.

К счастью, обошлось без жертв и пострадавших, пожар удалось потушить. Виновник случившегося уйти от наказания не смог – ему был выписан штраф в размере 4000 рублей. Этот случай стал одним их первых, подтвердивших, что новые правила действительно работают, отмечают в ведомстве.


Напомним, новые правила противопожарной безопасности, принятые правительством в сентябре текущего года, запретили россиянам использовать открытый огонь на балконах и лоджиях квартир, а также в жилых комнатах общежитий и номерах гостиниц. Не все были довольны нововведениями, к примеру, музыкант Сергей Шнуров даже посвятил этой истории стихотворение.



Первым оштрафованным стал человек, по вине которого в многоквартирном доме случился пожар. За опасное курение на балконах начали штрафовать. Фото: Instagram / @okna_rubcovska Новые правила по обеспечению противопожарной безопасности, которые начали действовать в нашей стране с 1 октября 2019 года, россияне уже нарушают и получают за это соответствующее наказание. Как сообщило 7 октября агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ставропольскому краю, житель города Изобильный проявил неосторожность во время курения на балконе, в результате чего в многоквартирном доме начался пожар. Опрос: как вы относитесь к запрету курить и жарить шашлык на балконе? С 1 октября на балконах, в комнатах общежитий и номерах отелей в России будет запрещено зажигать свечи, жарить шашлыки и курить. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших, пожар удалось потушить. Виновник случившегося уйти от наказания не смог – ему был выписан штраф в размере 4000 рублей. Этот случай стал одним их первых, подтвердивших, что новые правила действительно работают, отмечают в ведомстве. Напомним, новые правила противопожарной безопасности, принятые правительством в сентябре текущего года, запретили россиянам использовать открытый огонь на балконах и лоджиях квартир, а также в жилых комнатах общежитий и номерах гостиниц. Не все были довольны нововведениями, к примеру, музыкант Сергей Шнуров даже посвятил этой истории стихотворение.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пресс-секретарь Путина рассказал, что в
27.09.19, 19:00
В Кремле одобрили запрет на курение на
27.09.19, 19:00
Никаких шашлыков на балконе — скандальный
01.10.19, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Курящие владельцы балконов смогут обойти
27.09.19, 03:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Франциска Тёрёчик - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика