Никаких шашлыков на балконе — скандальный закон вступил в силу - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 10:01


А вот курильщики из-за введения новых правил не пострадают.




С 1 октября 2019 года шашлыки на балконах жарить нельзя. Фото: Instagram / @armenian_food_

На календаре 1 октября 2019 года, а это значит, что в России теперь законодательно запрещено жарить на балконах, в комнатах общежитий и отелей шашлыки, жечь свечи и прочим образом рисковать, разводя открытый огонь. Именно сегодня соответствующие правила противопожарной безопасности вступили в силу.


Напомним, что очень много споров и возмущений было вызвано слухами о том, что курить на балконах теперь тоже будет нельзя. На самом деле это не так. Как пояснили в МЧС, курить на балконах по-прежнему можно, при условии, что это не создает угрозы пожарной безопасности.


Главная по мангалу: Маргарита Симоньян поделилась рецептами шашлыкаСвой блог журналист за несколько дней превратила в большую кулинарную книгу.

Ранее на новость о введении новых правил отреагировали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. К примеру, Сергей Шнуров раскритиковал посягательство на шашлыки и даже посвятил этой теме очередное стихотворение.



А вот курильщики из-за введения новых правил не пострадают. С 1 октября 2019 года шашлыки на балконах жарить нельзя. Фото: Instagram / @armenian_food_ На календаре 1 октября 2019 года, а это значит, что в России теперь законодательно запрещено жарить на балконах, в комнатах общежитий и отелей шашлыки, жечь свечи и прочим образом рисковать, разводя открытый огонь. Именно сегодня соответствующие правила противопожарной безопасности вступили в силу. Напомним, что очень много споров и возмущений было вызвано слухами о том, что курить на балконах теперь тоже будет нельзя. На самом деле это не так. Как пояснили в МЧС, курить на балконах по-прежнему можно, при условии, что это не создает угрозы пожарной безопасности. Главная по мангалу: Маргарита Симоньян поделилась рецептами шашлыка Свой блог журналист за несколько дней превратила в большую кулинарную книгу. Ранее на новость о введении новых правил отреагировали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. К примеру, Сергей Шнуров раскритиковал посягательство на шашлыки и даже посвятил этой теме очередное стихотворение.
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Главная по мангалу: Маргарита Симоньян
11.05.19, 10:00
В России начали выписывать штрафы за курение
07.10.19, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Варакса - Биография
Кирилл Варакса: биография Кирилл Варакса – российский актер театра и кино, прославившийся после выхода на телеэкраны сериала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика