Главная по мангалу: Маргарита Симоньян поделилась рецептами шашлыка - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Свой блог журналист за несколько дней превратила в большую кулинарную книгу.




Симоньян поделилась рецептами шашлыка Фото: GLOBALLOOKPRESS

Начались очередные майские выходные, и представители шоу-бизнеса, медиасферы продолжают рассказывать в блоге о своем отпуске. Вырваться к морю удалось и редактору RT Маргарите Симоньян. Сейчас она с семьей находится в Адлере.


По просьбе поклонников Маргарита превратила свой блог в большую кулинарную книгу по приготовлению шашлыка. Причем, из всех видов мяса – говядины, свинины, курицы. Есть рецепт шашлыка из куриных сердечек и закуски с сыром. Она подробно рассказала о выборе мяса, всех приправах и тонкостях правильного маринада.



«Куриные бедрышки мариную в кокосовом молоке с пастой карри (лучше желтой), тростниковым сахаром, тайским рыбным соусом (вместо соли) и имбирем», – пишет Симоньян.


И в таком духе еще несколько публикаций. Подписчиков удивило, что Маргарита так много знает о мясе и умудряется при таком количестве вкусных блюд не набирать лишний вес.


«Маргарита, скажите как вы с такими вкусными рецептами сохраняете фигуры и вы, и Тигран, и ваша свекровь?» – задаются вопросом поклонники.


Тина Канделаки рассказала о королевских завтраках Маргариты СимоньянДве известные журналистки много времени уделяют обсуждению диет.

Были и те, кто просил Симоньян остановиться и больше не дразнить подписчиков шашлыком.


«Вы знаете, тут некоторые пытаются худеть», – обращаются к Маргарите пользователи.


Добавим, что в отпуске Симоньян успела не только приготовить несколько видов шашлыка, но и сходить по грибы.


Свой блог журналист за несколько дней превратила в большую кулинарную книгу. Симоньян поделилась рецептами шашлыка Фото: GLOBALLOOKPRESS Начались очередные майские выходные, и представители шоу-бизнеса, медиасферы продолжают рассказывать в блоге о своем отпуске. Вырваться к морю удалось и редактору RT Маргарите Симоньян. Сейчас она с семьей находится в Адлере. По просьбе поклонников Маргарита превратила свой блог в большую кулинарную книгу по приготовлению шашлыка. Причем, из всех видов мяса – говядины, свинины, курицы. Есть рецепт шашлыка из куриных сердечек и закуски с сыром. Она подробно рассказала о выборе мяса, всех приправах и тонкостях правильного маринада. «Куриные бедрышки мариную в кокосовом молоке с пастой карри (лучше желтой), тростниковым сахаром, тайским рыбным соусом (вместо соли) и имбирем», – пишет Симоньян. И в таком духе еще несколько публикаций. Подписчиков удивило, что Маргарита так много знает о мясе и умудряется при таком количестве вкусных блюд не набирать лишний вес. «Маргарита, скажите как вы с такими вкусными рецептами сохраняете фигуры и вы, и Тигран, и ваша свекровь?» – задаются вопросом поклонники. Тина Канделаки рассказала о королевских завтраках Маргариты Симоньян Две известные журналистки много времени уделяют обсуждению диет. Были и те, кто просил Симоньян остановиться и больше не дразнить подписчиков шашлыком. «Вы знаете, тут некоторые пытаются худеть», – обращаются к Маргарите пользователи. Добавим, что в отпуске Симоньян успела не только приготовить несколько видов шашлыка, но и сходить по грибы.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тим Карри - Биография
07.11.17, 22:01
Олег Видов - Биография
19.07.17, 09:47
«Лучший кулинарный блог»: Маргарита Симоньян
19.05.19, 02:01
Маргарита Володина - Биография
20.07.17, 07:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анастасии
Биография Анастасии Кожевниковой Анастасия Дмитриевна Кожевникова – участница нового состава «ВИА Гры», одна из трех победительниц реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика