«Лучший кулинарный блог»: Маргарита Симоньян устроит гостям бразильский шведский стол - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01


Журналист в очередной раз поделилась с поклонниками рецептами любимых блюд.




Симоньян устроит гостям бразильский шведский стол Фото: GLOBALLOOKPRESS

Главный редактор RT Маргарита Симоньян часто делится своими гастрономическими предпочтениями. И чем ближе к выходным дням, тем больше ее блог похож на большую кулинарную книгу.


Сегодня журналист ждет гостей и готовит для них необычный стол в стиле бразильского ресторана Чурраскерия. Симоньян посещает такие заведения в каждой стране, где бывает. В ресторане накрывают большой шведский стол с массой закусок и гарниров, а официант время от времени приносит горячее мясо с мангала.



«Сегодня попробую устроить такое для своих гостей. Буду постить здесь, что получится. Из закусок у нас будут: салат с курицей гриль, халапеньо, кукурузой, морковкой, жареной картошкой, хрустящим луком и гуакамоле (авокадо с луком и лимонным соком); нут и черная фасоль с желтыми помидорами, яблочным уксусом и горгонзолой (можно любой сыр с плесенью)…» — описывает меню журналист.


Она отмечает, что на мангале также будет готовить несколько видов мяса, всеми рецептами блюд Маргарита обещала поделиться.


Прочитав обширное меню, поклонники с нетерпением ждут фото и подробных инструкций по приготовлению. Подписчики считают Маргариту Симоньян не только талантливым журналистом, то и лучшим кулинарным блогером.


Маргарита Симоньян впервые продемонстрировала округлившийся животВозлюбленная режиссера Тиграна Кеосаяна в скором времени в третий раз станет мамой.

«У вас самый лучший кулинарный блог!! Спасибо большое!!» — пишут поклонники.


Напомним, на майские праздники Маргарита написала в блоге целую энциклопедию о шашлыке. Она опубликовала рецепты маринада для каждого вида мяса и закусок на мангале.


Журналист в очередной раз поделилась с поклонниками рецептами любимых блюд. Симоньян устроит гостям бразильский шведский стол Фото: GLOBALLOOKPRESS Главный редактор RT Маргарита Симоньян часто делится своими гастрономическими предпочтениями. И чем ближе к выходным дням, тем больше ее блог похож на большую кулинарную книгу. Сегодня журналист ждет гостей и готовит для них необычный стол в стиле бразильского ресторана Чурраскерия. Симоньян посещает такие заведения в каждой стране, где бывает. В ресторане накрывают большой шведский стол с массой закусок и гарниров, а официант время от времени приносит горячее мясо с мангала. «Сегодня попробую устроить такое для своих гостей. Буду постить здесь, что получится. Из закусок у нас будут: салат с курицей гриль, халапеньо, кукурузой, морковкой, жареной картошкой, хрустящим луком и гуакамоле (авокадо с луком и лимонным соком); нут и черная фасоль с желтыми помидорами, яблочным уксусом и горгонзолой (можно любой сыр с плесенью)…» — описывает меню журналист. Она отмечает, что на мангале также будет готовить несколько видов мяса, всеми рецептами блюд Маргарита обещала поделиться. Прочитав обширное меню, поклонники с нетерпением ждут фото и подробных инструкций по приготовлению. Подписчики считают Маргариту Симоньян не только талантливым журналистом, то и лучшим кулинарным блогером. Маргарита Симоньян впервые продемонстрировала округлившийся живот Возлюбленная режиссера Тиграна Кеосаяна в скором времени в третий раз станет мамой. «У вас самый лучший кулинарный блог!! Спасибо большое!!» — пишут поклонники. Напомним, на майские праздники Маргарита написала в блоге целую энциклопедию о шашлыке. Она опубликовала рецепты маринада для каждого вида мяса и закусок на мангале.
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Главная по мангалу: Маргарита Симоньян
11.05.19, 10:00
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У Аллы была скрытая
По словам поэта-песенника, Примадонна считала, что супруга отнимает время, предназначенное ей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика