Саша Савельева с подругами повеселилась на дне рождения мужа - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 08:00

Популярная певица гуляла до самого утра.




Савельева пришла на день рождения мужа/globallookpress.com

Певица Саша Савельева вместе с подругами пришла на день рождения своего мужа, актера Кирилла Сафонова, которому исполнилось 46 лет. По этому поводу в московском ресторане «Ларионов» прошел концерт группы «Сны Гулливера», в которой он выступает.


Саша Савельева уже восстановилась после родов/instagram.com/sasha_savelieva/

В сторис Instagram Саши Савельевой появилась нарезка видеозаписей. Перед началом концерта Кирилл Сафонов поблагодарил всех, кто пришел в этот вечер поддержать его и музыкальный коллектив. Как выразился актер, это прежде всего праздник всех присутствующих. «Мы для вас через некоторое время выйдет на сцену. Концерт прерываться не будет», — заявил музыкант.


Саша Савельева рассекретила планы мужа на день рожденияСвое 46-летие Кирилл Сафонов отметит 21 июня.

Далее на кадрах можно увидеть Сашу Савельеву, которая заняла с подругами одно из центральных мест в зале. Их столик стоял прямо около сцены. Компанию ей составила близкая подруга, певица Мария Вебер. В этот вечер звезда фотографировалась со стилистом Владом Лисовцом, который также посетил мероприятие.


Напомним, что не так давно супруга актера подарила мужу ребенка. Сейчас семейная пара все свободное время уделяет ему. Кстати, недавно Сафонов делился очень милой фотографией, на которой можно было увидеть его крохотного сына с его же дочерью Анастасией от предыдущего брака. Снимок получился очень трогательным.


Популярная певица гуляла до самого утра. Савельева пришла на день рождения мужа/globallookpress.com Певица Саша Савельева вместе с подругами пришла на день рождения своего мужа, актера Кирилла Сафонова, которому исполнилось 46 лет. По этому поводу в московском ресторане «Ларионов» прошел концерт группы «Сны Гулливера», в которой он выступает. Саша Савельева уже восстановилась после родов/instagram.com/sasha_savelieva/ В сторис Instagram Саши Савельевой появилась нарезка видеозаписей. Перед началом концерта Кирилл Сафонов поблагодарил всех, кто пришел в этот вечер поддержать его и музыкальный коллектив. Как выразился актер, это прежде всего праздник всех присутствующих. «Мы для вас через некоторое время выйдет на сцену. Концерт прерываться не будет», — заявил музыкант. Саша Савельева рассекретила планы мужа на день рождения Свое 46-летие Кирилл Сафонов отметит 21 июня. Далее на кадрах можно увидеть Сашу Савельеву, которая заняла с подругами одно из центральных мест в зале. Их столик стоял прямо около сцены. Компанию ей составила близкая подруга, певица Мария Вебер. В этот вечер звезда фотографировалась со стилистом Владом Лисовцом, который также посетил мероприятие. Напомним, что не так давно супруга актера подарила мужу ребенка. Сейчас семейная пара все свободное время уделяет ему. Кстати, недавно Сафонов делился очень милой фотографией, на которой можно было увидеть его крохотного сына с его же дочерью Анастасией от предыдущего брака. Снимок получился очень трогательным.
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Кирилла Сафонова - Российские
11.09.17, 21:00
Биография Людмилы Савельевой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Кадышевой -
Смотреть фото Биография Надежды Кадышевой Впрочем, детство будущая артистка провела в деревне Старый Маклауш, которая находится на границах Татарстана, Самарской и оренбургской областей. Мама Надежды посвятила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика