«Моя модель»: Пегова поделилась фото своей 90-летней бабушки - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 07:00

Многие подписчики Ирины в Instagram отметили, что родственница актрисы прекрасно выглядит.




Ирина Пегова / Global Look Press

Ирина Пегова продолжает наслаждаться летними деньками у себя на родине в Нижегородской области и делиться живописными снимками с поклонниками в соцсети Instagram. Ранее 40-летняя актриса опубликовала совместное фото с мамой, сообщив, что они отправились за покупками.


В этот раз Пегова решила показать публике другую родственницу — свою 90-летнюю бабушку Татьяну.


«Моя модель»: Пегова поделилась фото своей 90-летней бабушки - «Новости шоубизнеса»
Бабушка Ирины Пеговой / www.instagram.com/pegovairina/

«Моя модель на эти выходные. Моя любимая бабуля 90 лет от роду, которая до сих пор шутит-юморит и нас радует своей адекватностью!!! И зовут её, конечно же, Татьяна», — подписала фотографии с бабушкой артистка театра и кино.



Поклонники в комментариях пожелали Татьяне крепкого здоровья и долгих лет жизни. Также многие отметили, что бабуля прекрасно выглядит для своего возраста, а также кажется очень позитивным человеком.


www.instagram.com/pegovairina/

«Моложавая бабуля», «Очень красивая женщина!», «Очень симпатичная бабулечка, видно, что и характер хороший, не вредная!», «Бабуля и вправду замечательная, такая позитивная», «Классная бабушка и молодо выглядит! Дай бог дожить до 100», — пожелали подписчики в комментариях.


Многие подписчики Ирины в Instagram отметили, что родственница актрисы прекрасно выглядит. Ирина Пегова / Global Look Press Ирина Пегова продолжает наслаждаться летними деньками у себя на родине в Нижегородской области и делиться живописными снимками с поклонниками в соцсети Instagram. Ранее 40-летняя актриса опубликовала совместное фото с мамой, сообщив, что они отправились за покупками. В этот раз Пегова решила показать публике другую родственницу — свою 90-летнюю бабушку Татьяну. Бабушка Ирины Пеговой / www.instagram.com/pegovairina/ «Моя модель на эти выходные. Моя любимая бабуля 90 лет от роду, которая до сих пор шутит-юморит и нас радует своей адекватностью!!! И зовут её, конечно же, Татьяна», — подписала фотографии с бабушкой артистка театра и кино. Поклонники в комментариях пожелали Татьяне крепкого здоровья и долгих лет жизни. Также многие отметили, что бабуля прекрасно выглядит для своего возраста, а также кажется очень позитивным человеком. www.instagram.com/pegovairina/ «Моложавая бабуля», «Очень красивая женщина!», «Очень симпатичная бабулечка, видно, что и характер хороший, не вредная!», «Бабуля и вправду замечательная, такая позитивная», «Классная бабушка и молодо выглядит! Дай бог дожить до 100», — пожелали подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Ирина Пегова: интересные факты из жизни
20.07.17, 11:12
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Васильева - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 марта 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика