Таинственная смерть: коллега Жанны Рассказовой не поверил в версию врачей - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 20:00

Ди-джей и модель Playboy 11 августа потеряла сознание и умерла,




https://instagram.com/jaklinrasskazova

Жанна Рассказова известна как московский ди-джей и просто красивая девушка. Она вела популярный блог в Instagram и соглашалась на коммерческие фотосессии, в том числе для мужских журналов.


Здоровье, судя по блогу и спортивным разносторонним увлечениям, 29-летнюю девушку не беспокоило. Однако в минувшее воскресенье та резко потеряла сознание. Спасти Рассказову не удалось… По предварительной версии врачей, причиной внезапной смерти могла стать передозировка наркотиков.


Однако коллеги Рассказовой в это не верят.


Названа предварительная причина смерти Аллы ВерберАлле Константиновне стало плохо после ужина, трапеза состояла из морепродуктов.

«Обычная красивая женщина, уверенная в себе, очень талантливая, — поделился с РЕН ТВ ди-джей Алексей Чернорот, поддерживающий приятельские отношения с Жанной все это время. — Она долго занималась диджейством, потом был перерыв. Мы познакомились, чтобы я как раз помог ей немного восстановить знания. У нас с ней было несколько уроков, у нее был набор аппаратуры, я приезжал к ней домой, мы подбирали песни, помогал ей».


https://instagram.com/jaklinrasskazova

Напомним, Жанны не стало 11 августа. Приехавшим по вызову медикам оставалось лишь констатировать ее смерть.


Ди-джей и модель Playboy 11 августа потеряла сознание и умерла, Жанна Рассказова известна как московский ди-джей и просто красивая девушка. Она вела популярный блог в Instagram и соглашалась на коммерческие фотосессии, в том числе для мужских журналов. Здоровье, судя по блогу и спортивным разносторонним увлечениям, 29-летнюю девушку не беспокоило. Однако в минувшее воскресенье та резко потеряла сознание. Спасти Рассказову не удалось… По предварительной версии врачей, причиной внезапной смерти могла стать передозировка наркотиков. Однако коллеги Рассказовой в это не верят. Названа предварительная причина смерти Аллы Вербер Алле Константиновне стало плохо после ужина, трапеза состояла из морепродуктов. «Обычная красивая женщина, уверенная в себе, очень талантливая, — поделился с РЕН ТВ ди-джей Алексей Чернорот, поддерживающий приятельские отношения с Жанной все это время. — Она долго занималась диджейством, потом был перерыв. Мы познакомились, чтобы я как раз помог ей немного восстановить знания. У нас с ней было несколько уроков, у нее был набор аппаратуры, я приезжал к ней домой, мы подбирали песни, помогал ей». Напомним, Жанны не стало 11 августа. Приехавшим по вызову медикам оставалось лишь констатировать ее смерть.
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Названа предварительная причина смерти Аллы
07.08.19, 02:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Друг погибшей Рассказовой поведал о
12.08.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Октавия Спенсер - Биография
Октавия Спенсер: биография Октавия Ленора Спенсер – американская киноактриса, лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA за исполнение роли второго плана в фильме «Прислуга».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика