Пресс-секретарь Путина рассказал, что в окружении президента не курят - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 19:00


Глава государства ведет здоровый образ жизни и все стараются брать с него пример.




Владимир Путин не курит и любит спорт. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Новые правила противопожарной безопасности, которые вступят в силу 1 октября 2019 года, вызвали бурные дискуссии в обществе. Если с запретом на жарку шашлыков на балконах россияне готовы смириться, то новость о запрете на курение многим пришлась не по душе.


Грядущее вступление в силу правил, как передает Радио «КП», уже прокомментировали в Кремле. В частности, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что российские власти поддерживают любые инициативы, спасающие жизни людей.


Опрос: как вы относитесь к запрету курить и жарить шашлык на балконе?С 1 октября на балконах, в комнатах общежитий и номерах отелей в России будет запрещено зажигать свечи, жарить шашлыки и курить.

Песков также сказал, что Владимир Путин не курит и не одобряет курение.


«Президент всегда не приветствовал курение, он сторонник здорового образа жизни», — напомнил пресс-секретарь журналистам.


По его словам, в окружении президента почти никто не имеет этой вредной привычки.


«Остались считанные единицы коллег, которые курят, их меньше, чем пальцев на руке. В целом это весьма сейчас непопулярно, что отрадно», — сказал пресс-секретарь журналистам.



Глава государства ведет здоровый образ жизни и все стараются брать с него пример. Владимир Путин не курит и любит спорт. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Новые правила противопожарной безопасности, которые вступят в силу 1 октября 2019 года, вызвали бурные дискуссии в обществе. Если с запретом на жарку шашлыков на балконах россияне готовы смириться, то новость о запрете на курение многим пришлась не по душе. Грядущее вступление в силу правил, как передает Радио «КП», уже прокомментировали в Кремле. В частности, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что российские власти поддерживают любые инициативы, спасающие жизни людей. Опрос: как вы относитесь к запрету курить и жарить шашлык на балконе? С 1 октября на балконах, в комнатах общежитий и номерах отелей в России будет запрещено зажигать свечи, жарить шашлыки и курить. Песков также сказал, что Владимир Путин не курит и не одобряет курение. «Президент всегда не приветствовал курение, он сторонник здорового образа жизни», — напомнил пресс-секретарь журналистам. По его словам, в окружении президента почти никто не имеет этой вредной привычки. «Остались считанные единицы коллег, которые курят, их меньше, чем пальцев на руке. В целом это весьма сейчас непопулярно, что отрадно», — сказал пресс-секретарь журналистам.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
В России начали выписывать штрафы за курение
07.10.19, 18:00
В Кремле одобрили запрет на курение на
27.09.19, 19:00
Никаких шашлыков на балконе — скандальный
01.10.19, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика