В Кремле одобрили запрет на курение на балконах - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 19:00


Строгая мера вводится уже с 1 октября 2019 года.




В России вступает запрет на курение на балконах. Фото: Komsomolskaya Pravda

Согласно новому российскому законодательству, с 1 октября гражданам запрещается использовать открытый огонь на балконах и лоджиях квартир, а также в жилых комнатах общежитий и номерах гостиниц. Так что любителям жарить шашлыки в многоквартирном доме придется выходить на улицу и искать безопасные места. Но таких людей не особо много, по сравнению с курильщиками, которые тоже любят чиркнуть зажигалкой на балконе. За всеми, конечно, надзорные органы не уследят, но в случае пожара любителям подымить грозит серьезная ответственность.


Как сообщает ТАСС, в Кремле позитивно оценили это решение МЧС, так как оно направлено на безопасность людей.


«Мы знаем, сколько возникает пожаров, многие из них имеют весьма трагические последствия, общественный резонанс. Поэтому любая спасенная жизнь оправдывает подобные решения», — прокомментировал нововведение пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.



Соседский дым: что думают знаменитости о запрете курения на балконеС 1 октября в России вступает в силу закон, запрещающий разведение открытого огня на балконах и лоджиях. Теперь, где бы вы ни находились — в гостинице, общежитии или квартире – вас не будут тревожить запахи чужих сигарет или шашлыков.

А вы согласны с тем, что ради противопожарной безопасности нужно запретить курение на балконах?


Строгая мера вводится уже с 1 октября 2019 года. В России вступает запрет на курение на балконах. Фото: Komsomolskaya Pravda Согласно новому российскому законодательству, с 1 октября гражданам запрещается использовать открытый огонь на балконах и лоджиях квартир, а также в жилых комнатах общежитий и номерах гостиниц. Так что любителям жарить шашлыки в многоквартирном доме придется выходить на улицу и искать безопасные места. Но таких людей не особо много, по сравнению с курильщиками, которые тоже любят чиркнуть зажигалкой на балконе. За всеми, конечно, надзорные органы не уследят, но в случае пожара любителям подымить грозит серьезная ответственность. Как сообщает ТАСС, в Кремле позитивно оценили это решение МЧС, так как оно направлено на безопасность людей. «Мы знаем, сколько возникает пожаров, многие из них имеют весьма трагические последствия, общественный резонанс. Поэтому любая спасенная жизнь оправдывает подобные решения», — прокомментировал нововведение пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Соседский дым: что думают знаменитости о запрете курения на балконе С 1 октября в России вступает в силу закон, запрещающий разведение открытого огня на балконах и лоджиях. Теперь, где бы вы ни находились — в гостинице, общежитии или квартире – вас не будут тревожить запахи чужих сигарет или шашлыков. А вы согласны с тем, что ради противопожарной безопасности нужно запретить курение на балконах?
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


В России начали выписывать штрафы за курение
07.10.19, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Курящие владельцы балконов смогут обойти
27.09.19, 03:00
Никаких шашлыков на балконе — скандальный
01.10.19, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мерта Рамазана
Биография Мерта Рамазана Демира Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика