«Он — строгий папа»: Боня рассказала об отце своего ребенка миллионере Смерфите - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00

По словам модели, их совместной дочке влиятельный бизнесмен не дает поблажек.




Виктория Боня и Алекс Смерфит/globallookpress.com

Известная модель и телеведущая Виктория Боня стала гостьей программы на «Русском радио», которую ведет Алла Довлатова. В студии речь зашла о миллионере Алексе Смерфите. В 2012 году Виктория Боня родила от мужчины дочку, которую назвали Анджелина Летиция. После расставания модели и миллионера девочка примерно поровну времени проводит с папой и мамой.




«Он — строгий папа, но это неплохо. Считаю, что моей дочери повезло с ним. Не так давно девочка плохо себя вела. Он забрал у нее на два дня телефон, который ей подарила бабушка. Он не дает ей особых поблажек, и я это полностью поддерживаю», — заявила Виктория Боня.


«У Шейк и Роналду был контракт на пять лет»: Боня осудила звездные пиар-романыВиктория Боня не хочет для себя подобной участи.

Также модель призналась, что Алекс из аристократической семьи. Причем Смерфитам удалось построить свой бизнес с самого нуля. По словам Бони, они начинали с маленькой копировальной комнатки, а выросли до уровня большой корпорации. «Отца Алекса королева Елизавета даже награждала звездой сэра», — сказала она.


По словам модели, когда они жили с Алексом Смерфитом, то она была неотъемлемой частью этого аристократического общества. «Его родители меня хорошо приняли. Мы много времени говорили на политические темы. Я тогда только уехала из России. Нашу страну многие в Европе осуждали. Но я говорила, что они несправедливы по отношению к нам. Объясняла, что на нас идет давление с Запада. И они мне верили. Эти люди очень воспитанные, но они всегда делают правильные выводы после общения с тобой», — добавила Виктория Боня.


По словам модели, их совместной дочке влиятельный бизнесмен не дает поблажек. Виктория Боня и Алекс Смерфит/globallookpress.com Известная модель и телеведущая Виктория Боня стала гостьей программы на «Русском радио», которую ведет Алла Довлатова. В студии речь зашла о миллионере Алексе Смерфите. В 2012 году Виктория Боня родила от мужчины дочку, которую назвали Анджелина Летиция. После расставания модели и миллионера девочка примерно поровну времени проводит с папой и мамой. «Он — строгий папа, но это неплохо. Считаю, что моей дочери повезло с ним. Не так давно девочка плохо себя вела. Он забрал у нее на два дня телефон, который ей подарила бабушка. Он не дает ей особых поблажек, и я это полностью поддерживаю», — заявила Виктория Боня. «У Шейк и Роналду был контракт на пять лет»: Боня осудила звездные пиар-романы Виктория Боня не хочет для себя подобной участи. Также модель призналась, что Алекс из аристократической семьи. Причем Смерфитам удалось построить свой бизнес с самого нуля. По словам Бони, они начинали с маленькой копировальной комнатки, а выросли до уровня большой корпорации. «Отца Алекса королева Елизавета даже награждала звездой сэра», — сказала она. По словам модели, когда они жили с Алексом Смерфитом, то она была неотъемлемой частью этого аристократического общества. «Его родители меня хорошо приняли. Мы много времени говорили на политические темы. Я тогда только уехала из России. Нашу страну многие в Европе осуждали. Но я говорила, что они несправедливы по отношению к нам. Объясняла, что на нас идет давление с Запада. И они мне верили. Эти люди очень воспитанные, но они всегда делают правильные выводы после общения с тобой», — добавила Виктория Боня.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Летиции Касты - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большинство читателей
Согласно проведенному опросу, кому-то не понравился фасон, другим - цена, а третьи - в принципе против подражания.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
10-05-2018, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика