Стала известна дата похорон Вилли Токарева - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 22:00


Погребение пройдет 7 августа.




Вилли Токарева похоронят 7 августа 2019. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Умершего шансонье Вилли Токарева похоронят 7 августа — в среду. Об этом ТАСС рассказал народный артист России Николай Тамразов, сославшись на родственников покойного певца. Перед погребением должна пройти гражданская панихида, но место ее проведения пока неизвестно.


Напомним, 84-летний артист скончался от болезни. Друзья и коллеги по сцене запомнили его оптимистичным человеком с собственным ярким образом. В 70-ых он эмигрировал в США, где работал то курьером, то таксистом, затем начал петь в ресторанах. Популярность Вилли у русскоязычной публики росла, и в итоге он смог открыть в Америке собственную студию. С 90-х годов он много гастролировал по России, а с 2000-х и вовсе перебрался в Москву.


Шнуров написал стихотворение после смерти Вилли ТокареваМузыкант вспомнил, как слушал шансонье в молодости.

Его хиты «Небоскребы», «Над Гудзоном», «Рыбацкая», «Мы в жизни встретились» полюбились слушателям по обе стороны океана. Даже в последние годы своей жизни, он часто выступал на сцене и участвовал в различных шоу. Его наследникам достанутся три квартиры и доходы от авторских прав на многочисленные песни.


Погребение пройдет 7 августа. Вилли Токарева похоронят 7 августа 2019. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press Умершего шансонье Вилли Токарева похоронят 7 августа — в среду. Об этом ТАСС рассказал народный артист России Николай Тамразов, сославшись на родственников покойного певца. Перед погребением должна пройти гражданская панихида, но место ее проведения пока неизвестно. Напомним, 84-летний артист скончался от болезни. Друзья и коллеги по сцене запомнили его оптимистичным человеком с собственным ярким образом. В 70-ых он эмигрировал в США, где работал то курьером, то таксистом, затем начал петь в ресторанах. Популярность Вилли у русскоязычной публики росла, и в итоге он смог открыть в Америке собственную студию. С 90-х годов он много гастролировал по России, а с 2000-х и вовсе перебрался в Москву. Шнуров написал стихотворение после смерти Вилли Токарева Музыкант вспомнил, как слушал шансонье в молодости. Его хиты «Небоскребы», «Над Гудзоном», «Рыбацкая», «Мы в жизни встретились» полюбились слушателям по обе стороны океана. Даже в последние годы своей жизни, он часто выступал на сцене и участвовал в различных шоу. Его наследникам достанутся три квартиры и доходы от авторских прав на многочисленные песни.
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Актёр Николай Парфёнов - Биографии
26.07.17, 08:25
Николай Козак биография актера, фото, личная
19.07.17, 08:29
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Аверьянов - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 июня 1993 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика