Бруклин Бекхэм закрутил роман с девушкой, похожей на свою маму - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:00

Актриса Фиби Торранс старше сына английского футболиста на пять лет.




Дэвид, Виктории и Бруклин Бекхэм Фото: globallookpress.com

Старший сын звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэм, 20-летний Бруклин закрутил новый роман. На этот раз его избранницей стала девушка, которая старше его на 5 лет. Речь идет об актрисе Фиби Торранс. Правда, поклонников удивила не разница в возрасте между влюбленными, а внешность избранницы Бруклина Бекхэма.


Дэвид Бекхэм вывел в свет пожилую мамуФутболист и его 70-летняя родственница появились на Уимблдонском турнире.

По мнению многих пользователей Сети, Фиби похожа на Викторию Бекхэм. У них одинаковый цвет волос и некоторые черты лица. Если на 25-летней актрисе будет примерно тот же макияж, что обычно наносит модельер, то сходство становится еще более заметным.



По информации интернет-издания Daily Mail, молодые люди только начали строить отношения и не спешат о них рассказывать прессе: комментарии ни Бруклин, ни Фиби пока не давали. Однако таблоидам уже известно, что у них было несколько свиданий.


Напомним, недавно 45-летняя Виктория Бекхэм вновь порадовала поклонников своим фирменным шпагатом. Она записала короткое видео в кафе, сидя за чашкой кофе.


Актриса Фиби Торранс старше сына английского футболиста на пять лет. Дэвид, Виктории и Бруклин Бекхэм Фото: globallookpress.com Старший сын звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэм, 20-летний Бруклин закрутил новый роман. На этот раз его избранницей стала девушка, которая старше его на 5 лет. Речь идет об актрисе Фиби Торранс. Правда, поклонников удивила не разница в возрасте между влюбленными, а внешность избранницы Бруклина Бекхэма. Дэвид Бекхэм вывел в свет пожилую маму Футболист и его 70-летняя родственница появились на Уимблдонском турнире. По мнению многих пользователей Сети, Фиби похожа на Викторию Бекхэм. У них одинаковый цвет волос и некоторые черты лица. Если на 25-летней актрисе будет примерно тот же макияж, что обычно наносит модельер, то сходство становится еще более заметным. По информации интернет-издания Daily Mail, молодые люди только начали строить отношения и не спешат о них рассказывать прессе: комментарии ни Бруклин, ни Фиби пока не давали. Однако таблоидам уже известно, что у них было несколько свиданий. Напомним, недавно 45-летняя Виктория Бекхэм вновь порадовала поклонников своим фирменным шпагатом. Она записала короткое видео в кафе, сидя за чашкой кофе.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Сын Дэвида Бекхэма и его девушка устроили
27.05.19, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Чернышевой
Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика