Сын Дэвида Бекхэма и его девушка устроили драку в Каннах - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:01

Секюрити отеля пришлось разнимать Бруклина и Ханну Кросс.




Хана Кросс и Бруклин Бекхэ подрались в Каннах. Фото: Global Look Press

Сын Дэвида Бекхэма Бруклин и его подружка Ханна Кросс угодили в скандальные хроники. Пара приехала в Канны всего на несколько дней, но за это время влюбленные умудрились крупно поссориться.


Конфликт произошел в пятизвездочном отеле. 22-летняя Ханна неожиданно лягнула своего 20-летнего дружка, после чего секюрити пришлось разнимать кричащих и визжащих влюбленных.


Юные и знаменитые: рассматриваем подростковых кумиров Джастина Бибера, Богдана Вандышева, Бруклина Бекхэма и Мэйси УильямсУ них есть успех, слава и деньги. А вкус? Кого из звезд хочется взять за образец, а кого — отправить переодеваться? Сегодня наряды звезд оценивает стилист и имиджмейкер Дарья Берц.

О том, что послужило причиной жесткой словесной перепалки, переросшей в драку, неизвестно. Однако по словам источника, Дэвид и Виктория Бекхэмы были изрядно обеспокоены случившемся.


Родители Бруклина серьезно озабочены отношениями их сына с моделью, так как это уже не первый раз, когда они устраивают скандалы на публике.


Молодые люди встречаются уже шесть месяцев. Бруклина и Ханну увидели ссорящимися в ресторане на свежем воздухе при отеле Hotel Martinez. К слову сказать, ночь прибывания в нем стоит порядка 3800 долларов.


Бруклин Бекхэм разделся для фото в Instagram своей новой девушки21-летняя модель поделилась личными кадрами в соцсети.

Источник, близкий к Ханне, рассказал, что как только они приехали на французский курорт, то практически тут же начали ссориться.


«Ханне приходится иметь дело с известностью и деньгами Бруклина, а также со всеми последствиями, которые вытекают из того, когда встречаешься с кем-то из Бекхэмов», — отметил инсайдер.


«Они выпили пару бокалов, после чего начали оскорблять друг друга. Они оба все еще молоды и, разумеется, в этом возрасте у них кипят страсти», — добавил он.


Источники также добавляют, что у Бруклина стали напряженными отношения и с родителями после того, как он отказался заставить Ханну подписать соглашение о неразглашении, которое Бекхэмы обычно просят подписать тех, кто оказывается в их близком кругу.


Ничто не вечно: Бруклина Бекхэма застали целующимся с другой девушкойСын Виктории и Дэвида Бекхэмов бросил свою возлюбленную — актрису Хлою Морец, которая обещала любить его вечно. Молодого человека застукали в тату-салоне с моделью Лекси Вуд — полной противоположностью милой и нежной Морец.

Это уже не первый публичный конфликт влюбленных. Ранее их видели ссорящимися на музыкальном фестивале Coachella.  В другой раз заплаканную Ханну заметили снаружи ресторана Madeo в Беверли Хиллз.


В апреле Кросс и Бекхэма видели в расстроенных чувствах в автомобиле, который был припаркован рядом с одним из ресторанов Лос-Анджелеса, пишет The Sun.


Секюрити отеля пришлось разнимать Бруклина и Ханну Кросс. Хана Кросс и Бруклин Бекхэ подрались в Каннах. Фото: Global Look Press Сын Дэвида Бекхэма Бруклин и его подружка Ханна Кросс угодили в скандальные хроники. Пара приехала в Канны всего на несколько дней, но за это время влюбленные умудрились крупно поссориться. Конфликт произошел в пятизвездочном отеле. 22-летняя Ханна неожиданно лягнула своего 20-летнего дружка, после чего секюрити пришлось разнимать кричащих и визжащих влюбленных. Юные и знаменитые: рассматриваем подростковых кумиров Джастина Бибера, Богдана Вандышева, Бруклина Бекхэма и Мэйси Уильямс У них есть успех, слава и деньги. А вкус? Кого из звезд хочется взять за образец, а кого — отправить переодеваться? Сегодня наряды звезд оценивает стилист и имиджмейкер Дарья Берц. О том, что послужило причиной жесткой словесной перепалки, переросшей в драку, неизвестно. Однако по словам источника, Дэвид и Виктория Бекхэмы были изрядно обеспокоены случившемся. Родители Бруклина серьезно озабочены отношениями их сына с моделью, так как это уже не первый раз, когда они устраивают скандалы на публике. Молодые люди встречаются уже шесть месяцев. Бруклина и Ханну увидели ссорящимися в ресторане на свежем воздухе при отеле Hotel Martinez. К слову сказать, ночь прибывания в нем стоит порядка 3800 долларов. Бруклин Бекхэм разделся для фото в Instagram своей новой девушки 21-летняя модель поделилась личными кадрами в соцсети. Источник, близкий к Ханне, рассказал, что как только они приехали на французский курорт, то практически тут же начали ссориться. «Ханне приходится иметь дело с известностью и деньгами Бруклина, а также со всеми последствиями, которые вытекают из того, когда встречаешься с кем-то из Бекхэмов», — отметил инсайдер. «Они выпили пару бокалов, после чего начали оскорблять друг друга. Они оба все еще молоды и, разумеется, в этом возрасте у них кипят страсти», — добавил он. Источники также добавляют, что у Бруклина стали напряженными отношения и с родителями после того, как он отказался заставить Ханну подписать соглашение о неразглашении, которое Бекхэмы обычно просят подписать тех, кто оказывается в их близком кругу. Ничто не вечно: Бруклина Бекхэма застали целующимся с другой девушкой Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов бросил свою возлюбленную — актрису Хлою Морец, которая обещала любить его вечно. Молодого человека застукали в тату-салоне с моделью Лекси Вуд — полной противоположностью милой и нежной Морец. Это уже не первый публичный конфликт влюбленных. Ранее их видели ссорящимися на музыкальном фестивале Coachella. В другой раз заплаканную Ханну заметили снаружи ресторана Madeo в Беверли Хиллз. В апреле Кросс и Бекхэма видели в расстроенных чувствах в автомобиле, который был припаркован рядом с одним из ресторанов Лос-Анджелеса, пишет The Sun.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Хейли Болдуин рассказала, что ее больше
23.03.19, 07:00
Биография Дэвида Боуи - Российские актеры.
12.08.17, 09:01
Биография Богдана Титомира - Российские
19.07.17, 07:24
Акрёр Богдан Ступка - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Марсия Кросс (Marcia Cross) биография, фото,
26.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Меня не приняли всерьез»:
Марк Хэмилл признался, что ему не верилось в перезапуск саги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика