Удивительное преображение: Юлия Барановская отметилась новым цветом волос - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:01


Телеведущая решила на несколько часов стать блондинкой.




Юлия Барановская Фото: globallookpress.com

В столице прошла вечеринка в преддверии фестиваля «Жара», который снова соберет всех звезд в Баку в конце июля. К участию в препати российские знаменитости долго готовились, выбирая образы. Среди гостей заметно выделялась телеведущая и писательница Юлия Барановская. Для выхода в свет она всегда выбирает утонченные и элегантные наряды.


Новый образ: Юлия Барановская поэкспериментировала с прической перед днем рожденияТелеведущая предстала на новом фото на своей странице в Instagram в черно-белом коктейльном платье с огромным бантом, а на голове сделала высокий пучок.

Однако в этом раз Барановская решила отойти от традиции и отдала предпочтение бунтарскому образу – платью-комбинации и рубашке, которая небрежно сидела и оголяла плечо телеведущей. Но коллег и подписчиков телеведущей больше удивил не наряд, а ее цвет волос. Юлия на один вечер перевоплотилась в блондинку. Конечно, менять цвет волос она не стала, а лишь воспользовалась париком.



Подписчики в один голос заявили, что Барановской совсем не идет блонд, более того, он старит ее.


«Юль, очень старит. Большая копна волос, и личика не видно», — обращаются к кумиру поклонники.


С цветом волос телеведущая экспериментировала и раньше. Например, в середине мая во время фотосессии для глянцевого журнала она на некоторое время, как и на препати «Жары», стала блондинкой. Причем тогда подписчики телеведущей положительно отнеслись к новому образу писательницы.


Телеведущая решила на несколько часов стать блондинкой. Юлия Барановская Фото: globallookpress.com В столице прошла вечеринка в преддверии фестиваля «Жара», который снова соберет всех звезд в Баку в конце июля. К участию в препати российские знаменитости долго готовились, выбирая образы. Среди гостей заметно выделялась телеведущая и писательница Юлия Барановская. Для выхода в свет она всегда выбирает утонченные и элегантные наряды. Новый образ: Юлия Барановская поэкспериментировала с прической перед днем рождения Телеведущая предстала на новом фото на своей странице в Instagram в черно-белом коктейльном платье с огромным бантом, а на голове сделала высокий пучок. Однако в этом раз Барановская решила отойти от традиции и отдала предпочтение бунтарскому образу – платью-комбинации и рубашке, которая небрежно сидела и оголяла плечо телеведущей. Но коллег и подписчиков телеведущей больше удивил не наряд, а ее цвет волос. Юлия на один вечер перевоплотилась в блондинку. Конечно, менять цвет волос она не стала, а лишь воспользовалась париком. Подписчики в один голос заявили, что Барановской совсем не идет блонд, более того, он старит ее. «Юль, очень старит. Большая копна волос, и личика не видно», — обращаются к кумиру поклонники. С цветом волос телеведущая экспериментировала и раньше. Например, в середине мая во время фотосессии для глянцевого журнала она на некоторое время, как и на препати «Жары», стала блондинкой. Причем тогда подписчики телеведущей положительно отнеслись к новому образу писательницы.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Муслима Магомаева - Российские
19.07.17, 07:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алис Изас - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Алис Изас...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика