«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:21


«Захват 2. Территория тьмы» (англ. Under Siege 2: Dark Territory) — кинофильм, продолжение фильма «Захват».

«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г.

Сюжет

Террористы захватывают пассажирский поезд и разместив на нем специальную аппаратуру для того чтобы получить возможности управлять спутником НАСА, который способен вызывать землетрясения огромной силы. Их главарь гениальный учёный, уволенный из ЦРУ и инсценировавший свою смерть. Его цели просты, цитата: «мне надо уничтожить 8 миллионов человек и получить за это один миллиард долларов». К их несчастью на их пути встал бывший командир спецподразделения морской пехоты Кейси Райбек, ехавший тем же поездом со своей племянницей на похороны брата ...

Интересные факты
В фильме появляется тепловоз GP7 № 1810 - второй в сцепке из двух, ведущих поезд, принадлежащий на момент съёмок Oregon Pacific Railroad. За 10 лет до выхода данного фильма этот тепловоз (тогда он принадлежал Alaska Railroad) снялся в другом известном железнодорожном фильме — «Поезд-беглец» Андрея Кончаловского. В настоящее время этот тепловоз работает в качестве маневрового на элеваторе в г. Хаготон, штат Канзас.
В одном из эпизодов фильма ученый террорист Тревис Дэйн говорит: "Без жесткого диска этот поезд всего лишь 20 тонн металлолома". На самом деле общая масса поезда составляла 2000 тонн. Также несколько раз упомянуто, что Дэйн собирается взорвать 8 миллионов человек в Вашингтоне. Однако в Вашингтоне в то время жило немногим более полумиллиона человек, а 8 миллионов жило в Нью-Йорке, примерно в 400 км от Вашингтона.
В самом начале фильма, в момент запуска спутника "Грейзер" с борта челнока створки отсека полезного груза раскрываются одновременно с отделением аппарата. В действительности такого быть не могло. Запуски аппаратов могут производиться только при полностью раскрытых створках.
Сборы
Первая часть фильма принесла $156 563 139 при бюджете в 35 миллионов долларов. «Захват 2» при бюджете в 60 млн. собрал $104 324 083 по всему миру.

«Захват 2. Территория тьмы» (англ. Under Siege 2: Dark Territory) — кинофильм, продолжение фильма «Захват». «Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. Сюжет Террористы захватывают пассажирский поезд и разместив на нем специальную аппаратуру для того чтобы получить возможности управлять спутником НАСА, который способен вызывать землетрясения огромной силы. Их главарь гениальный учёный, уволенный из ЦРУ и инсценировавший свою смерть. Его цели просты, цитата: «мне надо уничтожить 8 миллионов человек и получить за это один миллиард долларов». К их несчастью на их пути встал бывший командир спецподразделения морской пехоты Кейси Райбек, ехавший тем же поездом со своей племянницей на похороны брата . Интересные факты В фильме появляется тепловоз GP7 № 1810 - второй в сцепке из двух, ведущих поезд, принадлежащий на момент съёмок Oregon Pacific Railroad. За 10 лет до выхода данного фильма этот тепловоз (тогда он принадлежал Alaska Railroad) снялся в другом известном железнодорожном фильме — «Поезд-беглец» Андрея Кончаловского. В настоящее время этот тепловоз работает в качестве маневрового на элеваторе в г. Хаготон, штат Канзас. В одном из эпизодов фильма ученый террорист Тревис Дэйн говорит:
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
20000 лье под водой (20,000 Leagues Under
26.07.17, 06:20
Нерожденный (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:12
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
20000 лье под водой (20000 Leagues Under the
26.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика