Мышиная жизнь

09.08.17, 10:00
Мышиная жизнь

The Walt Disney Company объявили о намерении создать собственный стриминговый сервис, приобретя крупную долю в компании BAMTech. Также Disney разорвут свой контракт с Netflix, в результате чего все продукты студии в скором времени исчезнут из библиотеки сервиса.

Помимо новых анимационных и кинопроектов от Disney и Pixar разрабатываемый стриминговый сервис будет предоставлять доступ к специальному оригинальному контенту студии, включающему в себя фильмы, сериалы и короткометражные ленты. Судьба проектов производства Lucasfilm и Marvel Studios на данный момент не решена, однако они вполне могут получить по отдельной платформе.

Запуск стримингового сервиса Disney намечен на 2019 год, тогда же будет полностью расторгнут договор с Netflix.



The Walt Disney Company объявили о намерении создать собственный стриминговый сервис, приобретя крупную долю в компании BAMTech. Также Disney разорвут свой контракт с Netflix, в результате чего все продукты студии в скором времени исчезнут из библиотеки сервиса. Помимо новых анимационных и кинопроектов от Disney и Pixar разрабатываемый стриминговый сервис будет предоставлять доступ к специальному оригинальному контенту студии, включающему в себя фильмы, сериалы и короткометражные ленты. Судьба проектов производства Lucasfilm и Marvel Studios на данный момент не решена, однако они вполне могут получить по отдельной платформе. Запуск стримингового сервиса Disney намечен на 2019 год, тогда же будет полностью расторгнут договор с Netflix.
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Студию Pixar - Трейлеры
07.08.17, 11:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Pixar Animation Studios - Трейлеры
30.07.17, 06:16
Что ждет Netflix в будущем стриминга?
01.11.17, 10:22
Мультик «Откуда берутся дети» от Pixar -
19.07.17, 11:07
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография DJ Dlee - Режиссеры.
Смотреть фото Настоящее имя: Алексей Таганцев Биография DJ Dlee Алексей Таганцев, более известный как DJ Dlee – это талантливый музыкант, которого сегодня уже, к сожалению, нет с нами. Он много работал над созданием музыкальных композиций для самого себя и многих других известных российских  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика