В Сети обсуждают постройневшую Анфису Чехову - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:02

Многие считают преображение телеведущей плюсом, но некоторые — минусом.




Анфиса Чехова / www.instagram.com/achekhova/

Анфиса Чехова — не только успешная телеведущая и актриса, но и счастливая мать. При этом она успевает много путешествовать, делясь с подписчиками впечатлениями от поездок, и держать себя в форме.


Так, Чехова опубликовала серию снимков после выхода из салона красоты, на которых она предстала в молодежном образе — джинсах-бойфрендах, белой футболке с надписью и бежевом блейзере.



«Как всегда, не смогла выбрать, какое фото лучше! С выбором у меня проблема», — подписала фотографии в Instagram Анфиса.


Однако поклонники обратили внимание не на наряд любимой телеведущей, а на то, что она сильно похудела за последнее время. При этом некоторые считают это плюсом, а некоторые — минусом.


В Сети обсуждают постройневшую Анфису Чехову - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/achekhova/

«Хватит худеть, а то мы вас потеряем в ленте», «Очень, очень похудели… потеряли эту аппетитную изюминку», «Вы так похудели. Вам шла полнота. Счастья вам», «Совсем худенькая стала», «Худышка такая!», «Совсем исхудала», «Как вы сильно похудели)))) вам очень идет», — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, совсем недавно Анфиса Чехова решилась на весенние перемены в имидже — она сделала себе колорирование и подстригла челку.


Многие считают преображение телеведущей плюсом, но некоторые — минусом. Анфиса Чехова / www.instagram.com/achekhova/ Анфиса Чехова — не только успешная телеведущая и актриса, но и счастливая мать. При этом она успевает много путешествовать, делясь с подписчиками впечатлениями от поездок, и держать себя в форме. Так, Чехова опубликовала серию снимков после выхода из салона красоты, на которых она предстала в молодежном образе — джинсах-бойфрендах, белой футболке с надписью и бежевом блейзере. «Как всегда, не смогла выбрать, какое фото лучше! С выбором у меня проблема», — подписала фотографии в Instagram Анфиса. Однако поклонники обратили внимание не на наряд любимой телеведущей, а на то, что она сильно похудела за последнее время. При этом некоторые считают это плюсом, а некоторые — минусом. «Хватит худеть, а то мы вас потеряем в ленте», «Очень, очень похудели… потеряли эту аппетитную изюминку», «Вы так похудели. Вам шла полнота. Счастья вам», «Совсем худенькая стала», «Худышка такая!», «Совсем исхудала», «Как вы сильно похудели)))) вам очень идет», — отметили подписчики в комментариях. Напомним, совсем недавно Анфиса Чехова решилась на весенние перемены в имидже — она сделала себе колорирование и подстригла челку.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Фильм «Девчата»: жизнь на экране и вне его -
20.07.17, 05:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тодоренко показала, как Марио
Телеведущая хитростью заставила испанского актера сказать «Я тебя люблю».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика