«Так странно слышать: «Вот бы Сталина!»»: Влад Топалов заинтересовался историей - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00


Особенно музыканта волнует период начала ХХ века.




Фото: страница Валад Топалова в Instagram

Не только шоу-бизнесом, брендовой одеждой, красивым отдыхом и светскими тусовками живут российские знаменитости. Не меньше, как оказалось, наших звезд волнует и отечественная история. Например, Владу Топалову интересен тот ее период, когда Россию сотрясали социально-политические потрясения, – начало ХХ века. Об этом певец рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.


Семья Топалова и Тодоренко поздравила Сергея Лазарева с 36-летием, спев ему песнюСупруги перепели трек именинника «Шепотом».

Артист отмечает, что его очень волнует тема революции, большевиков, их политика и то, к чему она привела страну. При этом Влад недоумевает по поводу того, с какой легкостью некоторые заявляют о том, что хотели бы вернуть сталинские времена.


«Мне так странно порой слышать: «Вот бы Сталина! При нем жили лучше, страна была лучше». Но, мне кажется, эти люди просто слышат эти слова где-то, от не очень образованных людей и потом тупо повторяют», – пишет Влад Топалов.



Музыкант уверен, что такие люди просто не знают, кем в действительности был этот человек, что сделал и какие методы при этом применял.


«Мы уже знали, чего хотим»: Тодоренко считает, что Топалов женился на ней не из-за беременностиПо словам телеведущей, они жили какое-то время с певцом в гражданском браке.

Кстати, подобные серьезные посты в социальных сетях в последнее время для артиста не редкость. Он спокойно может порассуждать о жизни и привести цитаты известных исторических личностей. Поклонники Влада уверены, что такие метаморфозы с их кумиром произошли благодаря рождению ребенка.


Особенно музыканта волнует период начала ХХ века. Фото: страница Валад Топалова в Instagram Не только шоу-бизнесом, брендовой одеждой, красивым отдыхом и светскими тусовками живут российские знаменитости. Не меньше, как оказалось, наших звезд волнует и отечественная история. Например, Владу Топалову интересен тот ее период, когда Россию сотрясали социально-политические потрясения, – начало ХХ века. Об этом певец рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Семья Топалова и Тодоренко поздравила Сергея Лазарева с 36-летием, спев ему песню Супруги перепели трек именинника «Шепотом». Артист отмечает, что его очень волнует тема революции, большевиков, их политика и то, к чему она привела страну. При этом Влад недоумевает по поводу того, с какой легкостью некоторые заявляют о том, что хотели бы вернуть сталинские времена. «Мне так странно порой слышать: «Вот бы Сталина! При нем жили лучше, страна была лучше». Но, мне кажется, эти люди просто слышат эти слова где-то, от не очень образованных людей и потом тупо повторяют», – пишет Влад Топалов. Музыкант уверен, что такие люди просто не знают, кем в действительности был этот человек, что сделал и какие методы при этом применял. «Мы уже знали, чего хотим»: Тодоренко считает, что Топалов женился на ней не из-за беременности По словам телеведущей, они жили какое-то время с певцом в гражданском браке. Кстати, подобные серьезные посты в социальных сетях в последнее время для артиста не редкость. Он спокойно может порассуждать о жизни и привести цитаты известных исторических личностей. Поклонники Влада уверены, что такие метаморфозы с их кумиром произошли благодаря рождению ребенка.
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Семья Топалова и Тодоренко поздравила Сергея
02.04.19, 02:01
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторгана поймали в театре за
Режиссер в паре с напитком размышлял за кулисами об игре актеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика