Сергей Сидоренко - Биография

17.12.21, 08:15


Сергей Сидоренко - Биография Имя:  → Sergey Sidorenko
Дата рождения:  → 29 мая 1980 г.
Возраст:  → 41 год
Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Москва, СССР
Деятельность: → актер, кино
О знаменитости
Дата рождения

29 мая 1980 г.









Александра Роу Георгий Федорович Милляр. «Я — Дед Мороз», — представляется московский артист Сергей Сидоренко, почетный академик академии зимнего кудесника.

Детство и юность

Будущий сертифицированный новогодний волшебник появился на свет 29 мая 1980 года. О месте рождения и деталях ранней биографии актер не сообщает, но детские фото регулярно выкладывает на странице в «Инстаграме». В одном из интервью Сидоренко обмолвился, что в детстве пристрастился к рыбалке с подачи дедушки, жившего в Белорусской ССР. У Сергея есть сестра Юлия.

Творчество

Актерская судьба Сидоренко с юности связана с расположенным в московском районе Бибирево театром-студией «Рампа», который был основан в 1990 году артисткой и режиссером Любовью Павловой. Именно «Рампа» направила Сергея в 2000 году на обучение искусству перевоплощения в Деда Мороза на курсы при Московском городском дворце детского и юношеского творчества на Воробьевых горах. Среди навыков, которыми овладевали претенденты на диплом зимнего волшебника, — умение мгновенно ответить на любой каверзный вопрос ребенка. В конце 2002 года Сергей удостоился именного диплома «Лучший Дед Мороз Москвы».

Сергей Сидоренко в детстве / «ВКонтакте»

Сидоренко играет главные роли в спектаклях «Рампы» «Прощай, конферансье!» по пьесе Григория Горина об актерах военной поры и «Богатырь Иванушка» по произведению Андрея Горбунова. Подобно персонажам фильма Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля», студийцы вместе с Сергеем замахнулись и на творчество Уильяма Шекспира, поставив комедию «Сон в летнюю ночь». В инстаграм-аккаунте актера выложены рекламные вайны, в стихах и прозе призывающие взрослых и детей записываться в кружки Центра детского и юношеского творчества «Бибирево», при котором работает «Рампа», объединяющая артистов от 7 до 45 лет.

До 2021 года у Сергея не было больших ролей в кино, но артист снимался в массовке разговорных телевизионных шоу, например в передаче НТВ «Говорим и показываем», и играл в эпизодах сериалах (в частности, перевоплотился в деревенского детектива в «Следе»).

Личная жизнь

В сентябре 2020 года в личной жизни Сергея произошли счастливые изменения: артист женился на молодом кинологе Александре Кузнецовой, имеющей также диплом грумера, которая после регистрации взяла фамилию мужа.

До свадьбы влюбленные встречались пять лет, и девушка, тогда учившаяся в ветеринарной академии, сразу после знакомства с Сидоренко стала публиковать на странице во «ВКонтакте» фотографии мужчины и восторженные отзывы о его доброте и обаянии. Саша неоднократно исполняла роль Снегурочки в новогодних представлениях артиста, у которого есть дочки от предыдущего брака.

[media=https://www.instagram.com/p/CUPKG98K_gH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Сергей Сидоренко с женой и дочерью

В июне 2021 года у Сергея и Александры родилась дочь. Родители назвали девочку Варей. Маленькая Варвара похожа на отца и мать как внешне, так и по характеру — очень любит улыбаться и смеяться. Сергей и Александра болеют за футбольную команду «Спартак». Супруги обожают путешествовать по России, предпочитая для поездок Санкт-Петербург и Сочи.

Сергей Сидоренко сейчас

16 декабря 2021 года в кинотеатрах РФ стартовал показ приключенческого музыкального фильма режиссера Алексея Есипова «Хроники Деда Мороза. Тайна подарков», в котором Сидоренко предстал в привычном амплуа, сыграв заглавного персонажа. В картине, предназначенной для семейного просмотра, кроме актера театра-студии «Рампа», снялись российские знаменитости — от клоуна и дрессировщика Юрия Куклачева до композитора Григория Гладкова.

Сергей Сидоренко в фильме-сказке «Хроники Деда Мороза. Тайна подарков»

Образ Снежины — своевольной правнучки Деда Мороза — в «Хрониках…» создала 12-летняя актриса и певица Арина Соколова, дочь продюсера ленты Михаила Соколова, в театральной студии которого Сидоренко преподает детям актерское мастерство. В Механика — юношу, сумевшего исправить последствия проказ девочки и доказать, что сейчас, как и прежде, дружба и взаимовыручка — это главные из чудес, перевоплотился Арсений Слесарев, получивший известность после участия в российском национальном отборе на «Евровидение» осенью 2020 года и восьмом сезоне шоу «Голос. Дети».

Фильмография

  • 2021 — «Хроники Деда Мороза. Тайна подарков»

Интересные факты

  • Отчество Сидоренко — Владимирович, но актер настоятельно просит детей, которым преподает актерское мастерство, называть его просто по имени.

  • Однажды, «дедморозя» на выезде, Сергей обнаружил, что Снегурочка, которую он попросил привезти костюм и реквизит, забыла взять накладную бороду. Сидоренко проявил находчивость и оперативно изготовил необходимый аксессуар из хозяйской ваты.

  • Эпизод предсвадебной поездки Сергея и Александры в Санкт-Петербург засняли телевизионщики канала «Россия-1». Журналисты взяли интервью у влюбленных москвичей, приехавших в Северную столицу отпраздновать День Военно-морского флота и полюбоваться праздничным фейерверком.

  • В городе на Неве у профессионального Дедушки Мороза есть тезка и однофамилец, служащий в Александринском театре. Санкт-петербургский Сергей Сидоренко создал ряд ярких образов в сериалах детективно-полицейской направленности — от «Улиц разбитых фонарей» до «Тайн следствия».



О знаменитости Дата рождения 29 мая 1980 г. Александра Роу Георгий Федорович Милляр. «Я — Дед Мороз», — представляется московский артист Сергей Сидоренко, почетный академик академии зимнего кудесника.Детство и юность Будущий сертифицированный новогодний волшебник появился на свет 29 мая 1980 года. О месте рождения и деталях ранней биографии актер не сообщает, но детские фото регулярно выкладывает на странице в «Инстаграме». В одном из интервью Сидоренко обмолвился, что в детстве пристрастился к рыбалке с подачи дедушки, жившего в Белорусской ССР. У Сергея есть сестра Юлия. Творчество Актерская судьба Сидоренко с юности связана с расположенным в московском районе Бибирево театром-студией «Рампа», который был основан в 1990 году артисткой и режиссером Любовью Павловой. Именно «Рампа» направила Сергея в 2000 году на обучение искусству перевоплощения в Деда Мороза на курсы при Московском городском дворце детского и юношеского творчества на Воробьевых горах. Среди навыков, которыми овладевали претенденты на диплом зимнего волшебника, — умение мгновенно ответить на любой каверзный вопрос ребенка. В конце 2002 года Сергей удостоился именного диплома «Лучший Дед Мороз Москвы». Сергей Сидоренко в детстве / «ВКонтакте»Сидоренко играет главные роли в спектаклях «Рампы» «Прощай, конферансье!» по пьесе Григория Горина об актерах военной поры и «Богатырь Иванушка» по произведению Андрея Горбунова. Подобно персонажам фильма Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля», студийцы вместе с Сергеем замахнулись и на творчество Уильяма Шекспира, поставив комедию «Сон в летнюю ночь». В инстаграм-аккаунте актера выложены рекламные вайны, в стихах и прозе призывающие взрослых и детей записываться в кружки Центра детского и юношеского творчества «Бибирево», при котором работает «Рампа», объединяющая артистов от 7 до 45 лет. До 2021 года у Сергея не было больших ролей в кино, но артист снимался в массовке разговорных телевизионных шоу, например в передаче НТВ «Говорим и показываем», и играл в эпизодах сериалах (в частности, перевоплотился в деревенского детектива в «Следе»). Личная жизнь В сентябре 2020 года в личной жизни Сергея произошли счастливые изменения: артист женился на молодом кинологе Александре Кузнецовой, имеющей также диплом грумера, которая после регистрации взяла фамилию мужа. До свадьбы влюбленные встречались пять лет, и девушка, тогда учившаяся в ветеринарной академии, сразу после знакомства с Сидоренко стала публиковать на странице во «ВКонтакте» фотографии мужчины и восторженные отзывы о его доброте и обаянии. Саша неоднократно исполняла роль Снегурочки в новогодних представлениях артиста, у которого есть дочки от предыдущего брака. _
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Биография Оксаны Сидоренко - Российские
31.07.17, 17:02
Георгий Милляр - лучшая Баба-Яга и Кощей
19.07.17, 10:20
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я стала затворницей»: Вера
Актриса объяснила причины своего поведения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика