Козаки, мультфильм - Трейлеры

30.07.17, 06:33

Козаки, мультфильм - Трейлеры

«Казаки» — серия мультипликационных фильмов, снятых в СССР на украинской киностудии «Киевнаучфильм» режиссёром Владимиром Дахно (последний фильм цикла — совместно с Тадеушем Павленко).

Козаки, мультфильм

Главными героями серии являются три запорожских казака: верзила, коротышка и силач (по сценарию носят имена Грай, Око и Тур соответственно, но в самом сериале всегда безымянны). Грай — хитёр и рассудителен, Око — бодр и воинствен (он таскает с собой огромную пушку-мортиру, а прозвище Око (в переводе с украинского — «Глаз») заслужил за меткую стрельбу, что подтверждается рядом эпизодов), Тур — застенчив и сентиментален. Они попадают в невероятные приключения, встречаясь с людьми разных стран и эпох, даже с богами и инопланетянами. В мультфильмах отсутствуют диалоги и какой-либо текст, за исключением иногда приводимого вступительного или заключительного текста «от автора» — действие происходит в виде интуитивно понятных сцен.

Козаки, мультфильм

У главных героев есть пара волов, а в сериях с участием их жён видно, что и крепкое домохозяйство.
Все мультфильмы являются короткометражными, их продолжительность не превышает 20 минут. По мотивам сериала сделана игра-квест «Как казаки Мону Лизу искали» («Новый диск» 2005).

«Казаки» — серия мультипликационных фильмов, снятых в СССР на украинской киностудии «Киевнаучфильм» режиссёром Владимиром Дахно (последний фильм цикла — совместно с Тадеушем Павленко). Козаки, мультфильм Главными героями серии являются три запорожских казака: верзила, коротышка и силач (по сценарию носят имена Грай, Око и Тур соответственно, но в самом сериале всегда безымянны). Грай — хитёр и рассудителен, Око — бодр и воинствен (он таскает с собой огромную пушку-мортиру, а прозвище Око (в переводе с украинского — «Глаз») заслужил за меткую стрельбу, что подтверждается рядом эпизодов), Тур — застенчив и сентиментален. Они попадают в невероятные приключения, встречаясь с людьми разных стран и эпох, даже с богами и инопланетянами. В мультфильмах отсутствуют диалоги и какой-либо текст, за исключением иногда приводимого вступительного или заключительного текста «от автора» — действие происходит в виде интуитивно понятных сцен. Козаки, мультфильм У главных героев есть пара волов, а в сериях с участием их жён видно, что и крепкое домохозяйство. Все мультфильмы являются короткометражными, их продолжительность не превышает 20 минут. По мотивам сериала сделана игра-квест «Как казаки Мону Лизу искали» («Новый диск» 2005).
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Казаки» — серия мультипликационных фильмов,
29.07.17, 21:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кристин Скотт Томас
Биография Кристин Скотт Томас Кристин Скотт Томас – это одна из самых известных актрис в современной истории Великобритании. За свою карьеру эта замечательная девушка исполнила множество прекрасных ролей. Среди ее экранных работ были оскороносные ленты и бессмертные шедевры. За много лет она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика