Биография Дениса Васильева - Российские актеры.

26.09.17, 05:00


Биография Дениса Васильева - Российские актеры. Имя:  → Денис Васильев (Denis Vasilyev)
Дата рождения:  → 12 мая 1987 (30 лет)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актер
Рост:  → 184 см
Вес:  → 79 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Биография Дениса Васильева


Денис Вячеславович Васильев – молодой обаятельный актер театра и кино, известный благодаря ролям в сериалах «Нити судьбы», «Наваждение», «Три королевы», «Скорая помощь», «Черная кошка» и пр.
Биография Дениса Васильева - Российские актеры.
→ Популярный российский актер Денис Васильев

Детство и юность


Денис родился 12 мая 1987 года в Москве, в семье врачей. В детстве увлекался футболом и занимался плаванием.
→ Детское фото Дениса Васильева
Родители Васильева разошлись, когда мальчику было около 5 лет. Впоследствии отец ребенка не принимал особого участия в воспитании сына. Вскоре мать Васильева второй раз вышла замуж и родила Денису сестру Елену. Сейчас мать и сестра актера живут в Германии.

Театр


Мать Дениса, врач-психиатр, никогда не давила на сына в плане выбора профессии и не заставляла пойти по ее стопам, однако считала, что спортивная карьера станет для него неплохим решением. Но, отметив в сыне особенный артистизм, женщина записала 12-летнего Дениса в московский молодежный театр п/р Вячеслава Спесивцева. Так и началась актерская карьера Васильева. Времени на два серьезных увлечения у парня уже не оставалось, и Денис отдал предпочтение театру, в котором он играл три года.
→ Денис Васильев на сцене театра
После окончания школы Денис поступил в мастерскую Виктора Коршунова (ВТУ им М.С.Щепкина). Васильев был одним из лучших студентов курса, а в последний год обучения стал лауреатом двух престижных театральных наград.
→ Денис Васильев – выпускник Щепкинского училища
После института актер два года проработал в Театре им. Маяковского, а также участвовал в постановках в театральной компании «Наш театр». В 2013 году Васильева приняли в труппу драматического Театра С.А.Д. , однако в следующем году актер полностью сосредоточился на кино и ушел из театра.

Кино


Сниматься в кино Денис начал еще на третьем курсе института – Васильева пригласили на съемки новогоднего фильма «Цветы для снежной королевы». Денису досталась небольшая, но яркая роль Артема, жениха Эмилии (актриса Ксана Радченко), тогда как главные роли исполнили Олеся Судзиловская и Игорь Верник.
→ Первую роль в кино Денис Васильев сыграл в 2006 году
До окончания «Щепки» в 2008 году Васильев успел появиться в эпизодических ролях еще в пяти отечественных сериалах и фильмах, среди которых была и знаменитая телеэпопея «Папины дочки». В ней Денис сыграл Дмитрия, кавалера Маши (Мирослава Карпович).
В 2010-2012 годах года актеру доставались уже более значимые, хотя все еще второстепенные роли. Зритель мог увидеть Дениса в детективном сериале «Шериф» (в роли лейтенанта Андрея Климчика), мелодраматическом сериале «Голубка», действие которого происходит в конце 1950-х в военном городке, семейной саге «Бедные родственники» о жизни в послевоенное время и 4-серийной мелодраме «Васильки».
→ Денис Васильев на съемках сериала «Бедные родственники»
В 2012 году Васильев сыграл свою первую главную роль в сериале «Единственный мой грех» режиссера Каринэ Фолиянц. По сюжету мелодраматической саги герой Дениса, Саша Черняев, влюбляется в молодую жену своего отца (актриса Елена Калинина) и переживает непростой жизненный выбор.
→ Кадр из сериала «Единственный мой грех»
Перед запуском сериала Васильев посетил программу «Доброе утро» на Первом канале и рассказал зрителям о своем персонаже и сериале в целом.
Интервью Дениса Васильева Первому каналу
В этом же году вышел еще один сериал с Денисом в главной роли – на этот раз детективная история, но также от Каринэ Фолиянц – «Шериф». В сериале Васильев сыграл младшего лейтенанта Андрея Климчика, подчиненного московского опера Сергея Шаронова (Николай Добрынин).
→ Денис Васильев в роли Андрея Климчика («Шериф»)
В 2013-2014 годах молодой актер появился в главных ролях в сериалах «Серьёзные отношения» и «Курортная полиция», а также сыграл яркую роль официанта Окунева в криминальном сериале «Московская борзая».
→ Денис Васильев в сериале «Курортная полиция»
В октябре 2015 года на телеканале ТВЦ был запущен новый сериал украинского производства «Скорая помощь», в котором Денис исполнил главную роль – практиканта Артема Нечаева. По словам актера, его герой – «зеленый», наивный и слишком добрый, испытывающий огромное количество стрессов на новой работе. Самым запоминающимся моментом съемок для Дениса была сцена родов. Этот сюжет снимали целых четыре дня, после чего Васильев осознал, что «врачи – это просто сверхлюди».
→ За кадром: «Скорая помощь»
В этом же году Васильев сыграл ключевую роль в семейной саге по мотивам бестселлера Марии Метлицкой «Дневник свекрови», а также появился в мелодраматическом сериале «Миндальный вкус любви».
→ Рост Дениса Васильева – 184 сантиметра
2016 год стал по-настоящему победным для Васильева. На экраны вышли три сериала и один фильм, в которых Денис снялся в главных ролях: «Наваждение», «Нити судьбы», «Принцип Талиона» и «Три королевы».
→ Денис Васильев в фильме «Принцип Талиона»
После премьеры «Нитей судьбы» с Милой Сивацкой и Евгенией Розановой в главных ролях популярность молодого актера вышла на новый уровень – у него появились многочисленные фанаты, его стали узнавать на улицах.
→ «Нити судьбы»: Денис Васильев в роли Вадима
Также в этом году Васильева можно было увидеть в историческом сериале «Чёрная кошка», который шел на телеканале Россия-1.
→ Кадр из сериала «Три королевы»
В мае 2017 года вышла комедия Максима Боева «Мальчишник», в которой, помимо Васильева, снялись Анастасия Задорожная, Руслан Ягудин и Дольф Лундгрен.
Денис Васильев. Шоурил
Помимо съемок Васильев занимается преподавательской деятельностью. Он основал школу актерского мастерства «BackStageNow», собрав в одну команду действующих актеров, режиссеров и педагогов театральных училищ им. М.С.Щепкина, им. Б.Щукина и ГИТИСа (Дмитрий Зеничев, Ирина Пахомова, Александр Кульков и др.).

Личная жизнь Дениса Васильева


В июле 2014 года Васильев взял в жены актрису Ирина Таранник. С будущей супругой Денис познакомился в театральном вузе – Ирина также была студенткой ВТУ им М.С.Щепкина и училась у Коршунова. В октябре 2015 года у Дениса и Ирины родилась дочь Таисия.
→ Свадьба Дениса Васильева и Ирины Таранник
Васильев увлекается фехтованием и футболом, умеет играть на гитаре и регулярно посещает тренажерный зал.

Завтра домой? как то подозрительно быстро летит время на отдыхе, на море? У вас также или только у нас такое ощущение?? #отдыхкапец #морекапец #домой #мамапапатаи #таюоттаи #моменты #денисвасильев #иринатаранник #семья #себяшка

A post shared by Denis Vasilyev (@den__vasilyev) on May 10, 2017 at 7:37am PDT


Денис Васильев сейчас


В 2017 году актер был занят на съемках 12-серийной мелодрамы «Жестокий мир мужчин» Романа Нестеренко о борьбе за место под солнцем молодого финансиста Киры Арефьевой (актриса Равшана Куркова). Помимо Дениса, в сериале появятся Игорь Верник, Джемал Тетруашвили, Линда Лапиньш и Сергей Чонишвили.
→ Денис Васильев с дочкой Таисией
В то же вермя продолжались съемки российского мистического триллера «Оракул: Игра в тёмную», который приятно удивляет актерским составом: Эрик Робертс, Александр Головин, Майкл Мэдсен, Алексей Чадов, Стивен Болдуин, Полина Гренц, Одед Фер, а также Денис Васильев.
Фильм повествует о приключениях американского журналиста в России и его участии в попытке совершения государственного переворота. Картина будет представлена на английском языке в 50 странах мира весной 2018 года. Режиссеров триллера стал Александр Изотов («Время перемен»).

Биография Дениса Васильева Денис Вячеславович Васильев – молодой обаятельный актер театра и кино, известный благодаря ролям в сериалах «Нити судьбы», «Наваждение», «Три королевы», «Скорая помощь», «Черная кошка» и пр. → Популярный российский актер Денис Васильев Детство и юность Денис родился 12 мая 1987 года в Москве, в семье врачей. В детстве увлекался футболом и занимался плаванием. → Детское фото Дениса Васильева Родители Васильева разошлись, когда мальчику было около 5 лет. Впоследствии отец ребенка не принимал особого участия в воспитании сына. Вскоре мать Васильева второй раз вышла замуж и родила Денису сестру Елену. Сейчас мать и сестра актера живут в Германии. Театр Мать Дениса, врач-психиатр, никогда не давила на сына в плане выбора профессии и не заставляла пойти по ее стопам, однако считала, что спортивная карьера станет для него неплохим решением. Но, отметив в сыне особенный артистизм, женщина записала 12-летнего Дениса в московский молодежный театр п/р Вячеслава Спесивцева. Так и началась актерская карьера Васильева. Времени на два серьезных увлечения у парня уже не оставалось, и Денис отдал предпочтение театру, в котором он играл три года. → Денис Васильев на сцене театра После окончания школы Денис поступил в мастерскую Виктора Коршунова (ВТУ им М.С.Щепкина). Васильев был одним из лучших студентов курса, а в последний год обучения стал лауреатом двух престижных театральных наград. → Денис Васильев – выпускник Щепкинского училища После института актер два года проработал в Театре им. Маяковского, а также участвовал в постановках в театральной компании «Наш театр». В 2013 году Васильева приняли в труппу драматического Театра С.А.Д. однако в следующем году актер полностью сосредоточился на кино и ушел из театра. Кино Сниматься в кино Денис начал еще на третьем курсе института – Васильева пригласили на съемки новогоднего фильма «Цветы для снежной королевы». Денису досталась небольшая, но яркая роль Артема, жениха Эмилии (актриса Ксана Радченко), тогда как главные роли исполнили Олеся Судзиловская и Игорь Верник. → Первую роль в кино Денис Васильев сыграл в 2006 году До окончания «Щепки» в 2008 году Васильев успел появиться в эпизодических ролях еще в пяти отечественных сериалах и фильмах, среди которых была и знаменитая телеэпопея «Папины дочки». В ней Денис сыграл Дмитрия, кавалера Маши (Мирослава Карпович). В 2010-2012 годах года актеру доставались уже более значимые, хотя все еще второстепенные роли. Зритель мог увидеть Дениса в детективном сериале «Шериф» (в роли лейтенанта Андрея Климчика), мелодраматическом сериале «Голубка», действие которого происходит в конце 1950-х в военном городке, семейной саге «Бедные родственники» о жизни в послевоенное время и 4-серийной мелодраме «Васильки». → Денис Васильев на съемках сериала «Бедные родственники» В 2012 году Васильев сыграл свою первую главную роль в сериале «Единственный мой грех» режиссера Каринэ Фолиянц. По сюжету мелодраматической саги герой Дениса, Саша Черняев, влюбляется в молодую жену своего отца (актриса Елена Калинина) и переживает непростой жизненный выбор. → Кадр из сериала «Единственный мой грех» Перед запуском сериала Васильев посетил программу «Доброе утро» на Первом канале и рассказал зрителям о своем персонаже и сериале в целом. Интервью Дениса Васильева Первому каналу В этом же году вышел еще один сериал с Денисом в главной роли – на этот раз детективная история, но также от Каринэ Фолиянц – «Шериф». В сериале Васильев сыграл младшего лейтенанта Андрея Климчика, подчиненного московского опера Сергея Шаронова (Николай Добрынин). → Денис Васильев в роли Андрея Климчика («Шериф») В 2013-2014 годах молодой актер появился в главных ролях в сериалах «Серьёзные отношения» и «Курортная полиция», а также сыграл яркую роль официанта Окунева в криминальном сериале «Московская борзая». → Денис Васильев в сериале «Курортная полиция» В октябре 2015 года на телеканале ТВЦ был запущен новый сериал украинского производства «Скорая помощь», в котором Денис исполнил главную роль – практиканта Артема Нечаева. По словам актера, его герой – «зеленый», наивный и слишком добрый, испытывающий огромное количество стрессов на новой работе. Самым запоминающимся моментом съемок для Дениса была сцена родов. Этот сюжет снимали целых четыре дня, после чего Васильев осознал, что «врачи – это просто сверхлюди». → За кадром: «Скорая помощь» В этом же году Васильев сыграл ключевую роль в семейной саге по мотивам бестселлера Марии Метлицкой «Дневник свекрови», а также появился в мелодраматическом сериале «Миндальный вкус любви». → Рост Дениса Васильева – 184 сантиметра 2016 год стал по-настоящему победным для Васильева. На экраны вышли три сериала и один фильм, в которых Денис снялся в главных ролях: «Наваждение», «Нити судьбы», «Принцип Талиона» и «Три королевы». → Денис Васильев в фильме «Принцип Талиона» После премьеры «Нитей судьбы» с Милой Сивацкой и Евгенией Розановой в главных ролях популярность молодого актера вышла на новый уровень – у него появились многочисленные фанаты, его стали узнавать на улицах. → «Нити судьбы»: Денис Васильев в роли Вадима Также в этом году Васильева можно было увидеть в историческом сериале «Чёрная кошка», который шел на телеканале Россия-1. → Кадр из сериала «Три королевы» В мае 2017 года вышла комедия Максима Боева «Мальчишник», в которой, помимо Васильева, снялись Анастасия Задорожная, Руслан Ягудин и Дольф Лундгрен. Денис Васильев. Шоурил Помимо съемок Васильев занимается преподавательской деятельностью. Он основал школу актерского мастерства «BackStageNow», собрав в одну команду действующих актеров, режиссеров и педагогов театральных училищ им. М.С.Щепкина, им. Б.Щукина и ГИТИСа (Дмитрий Зеничев, Ирина Пахомова, Александр Кульков и др.). Личная жизнь Дениса Васильева В июле 2014 года Васильев взял в жены актрису Ирина Таранник. С будущей супругой Денис познакомился в театральном вузе – Ирина также была студенткой ВТУ им М.С.Щепкина и училась у Коршунова. В октябре 2015 года у Дениса и Ирины родилась дочь Таисия. → Свадьба Дениса Васильева и Ирины Таранник Васильев увлекается фехтованием и футболом, умеет играть на гитаре и регулярно посещает тренажерный зал. Завтра домой? как то подозрительно быстро летит время на отдыхе, на море? У вас также или только у нас такое ощущение??
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Биография Дениса Бузина - Режиссеры.
17.08.17, 03:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дениса Косякова - Российские
19.08.17, 19:02
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Якушева -
Биография Владимира Якушева Владимир Владимирович Якушев – губернатор Тюменской области с ноября 2005 года, ранее и.о. главы администрации Тюмени, президент ОАО «Запсибкомбанк». → Губернатор Тюменской области Владимир Якушев Детство и юность Владимира Якушева Якушев Владимир был рожден 14 июня  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика