Лариса Рубальская вышла на подиум на показе для крупногабаритных дам - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

Поэтесса призналась, что для нее это была совершенно неожиданная роль.




Рубальская поучаствовала в модном показе/globallookpress.com

Поэтесса Лариса Рубальская приняла участие в модном показе для крупногабаритных дам от известного бренда. В Instagram она разместила снимок с мероприятия, отметив, что выступила в совершенно неожиданной прежде всего для себя роли.



Судя по всему, Рубальская не стесняется участвовать в модных показах и спокойно относится к своему весу. В хештегах она написала, к примеру, такие слова: «Мода для полных», «Пышки рулят», «Большие размеры», «Платья для полных», «Нестандарт», «Люблю себя», «Люби себя любимую», «Без комплексов», «Я смогла».


Лариса Рубальская поделилась рецептом популярного японского блюдаПоэтесса уже не первый раз рассказывает, как готовятся популярные блюда.

Лариса Рубальская – заслуженный деятель искусств России. Член союза писателей Москвы. Замужем поэтесса была два раза. А вот детей у нее нет. Рубальская написала тексты песен для многих звезд отечественной эстрады. Среди них Алла Пугачева, Алсу, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Татьяна Овсиенко.


В последнее время на страничке Рубальской в Instagram стали появляться рецепты ее фирменных блюд. Звезда завела специальную рубрику. Она отмечала, что ее часто просили сделать это поклонники.


Поэтесса призналась, что для нее это была совершенно неожиданная роль. Рубальская поучаствовала в модном показе/globallookpress.com Поэтесса Лариса Рубальская приняла участие в модном показе для крупногабаритных дам от известного бренда. В Instagram она разместила снимок с мероприятия, отметив, что выступила в совершенно неожиданной прежде всего для себя роли. Судя по всему, Рубальская не стесняется участвовать в модных показах и спокойно относится к своему весу. В хештегах она написала, к примеру, такие слова: «Мода для полных», «Пышки рулят», «Большие размеры», «Платья для полных», «Нестандарт», «Люблю себя», «Люби себя любимую», «Без комплексов», «Я смогла». Лариса Рубальская поделилась рецептом популярного японского блюда Поэтесса уже не первый раз рассказывает, как готовятся популярные блюда. Лариса Рубальская – заслуженный деятель искусств России. Член союза писателей Москвы. Замужем поэтесса была два раза. А вот детей у нее нет. Рубальская написала тексты песен для многих звезд отечественной эстрады. Среди них Алла Пугачева, Алсу, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Татьяна Овсиенко. В последнее время на страничке Рубальской в Instagram стали появляться рецепты ее фирменных блюд. Звезда завела специальную рубрику. Она отмечала, что ее часто просили сделать это поклонники.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Рубальской - Иностранные
22.08.17, 00:05
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Яичница на тосте: Лариса Рубальская
22.05.19, 09:00
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тани Терешиной -
Смотреть фото Биография Тани Терешиной Певица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика