«У них был мимолетный роман»: Лидия Федосеева рассказала о браке Шукшина с Викторией Софроновой - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Дочь знаменитого писателя родила от актера дочь, которую он первое время не признавал. Об этом актриса поделилась в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1».




Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии речь зашла о любовных похождениях ее мужа Василия Шукшина. Дело в том, что до начала отношений с актрисой он недолгое время состоял в браке с Викторией Софроновой. Это дочь известного писателя Анатолия Софронова.



«У них был мимолетный роман. Они даже практически не жили вместе. Я прекрасно помню, как она родила от Шукшина дочь Катю и прислала ему телеграмму в Судак. Мы как раз снимались вместе в картине «Какое оно, море?», и у нас только начинался роман. Виктория говорила Шукшину в телеграмме, что будет рожать ребенка для себя. «Ну пусть рожает», – заявил тогда Шукшин.


«Мне не нравилось быть домохозяйкой»: Федосеева-Шукшина объяснила причины расставания с первым мужемАктрисе до сих неприятно вспоминать об этом союзе.

Интересно, что спустя много лет, когда писатель уже был в браке с Лидией Федосеевой, снова пришло трогательное письмо от Виктории. Катя тогда уже пошла в школу. Виктория Софронова говорила, что у ребенка в графе «отец» стоит прочерк. «Он спросил у меня совета, как быть. В итоге было принято решение, что он даст ребёнку свою фамилию. Он очень не хотел, чтобы она была Софронова. Скажу, что в те годы нельзя было, как сейчас, сделать тест на ДНК и проверить, кто отец ребенка. Поэтому он так долго сомневался», – заявила Лидия Федосеева-Шукшина.


Также актриса поведала, что сама дважды приезжала в ЗАГС с Шукшиным. В первый раз она не захотела взять его фамилию. Он обиделся и уехал на машине домой. Через несколько месяцев она согласилась, но он уже был непреклонен. Сказал мне: «Оставайся Федосеевой». Через несколько лет я все-таки взяла его фамилию», – рассказала актриса.


Дочь знаменитого писателя родила от актера дочь, которую он первое время не признавал. Об этом актриса поделилась в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1». Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com Актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии речь зашла о любовных похождениях ее мужа Василия Шукшина. Дело в том, что до начала отношений с актрисой он недолгое время состоял в браке с Викторией Софроновой. Это дочь известного писателя Анатолия Софронова. «У них был мимолетный роман. Они даже практически не жили вместе. Я прекрасно помню, как она родила от Шукшина дочь Катю и прислала ему телеграмму в Судак. Мы как раз снимались вместе в картине «Какое оно, море?», и у нас только начинался роман. Виктория говорила Шукшину в телеграмме, что будет рожать ребенка для себя. «Ну пусть рожает», – заявил тогда Шукшин. «Мне не нравилось быть домохозяйкой»: Федосеева-Шукшина объяснила причины расставания с первым мужем Актрисе до сих неприятно вспоминать об этом союзе. Интересно, что спустя много лет, когда писатель уже был в браке с Лидией Федосеевой, снова пришло трогательное письмо от Виктории. Катя тогда уже пошла в школу. Виктория Софронова говорила, что у ребенка в графе «отец» стоит прочерк. «Он спросил у меня совета, как быть. В итоге было принято решение, что он даст ребёнку свою фамилию. Он очень не хотел, чтобы она была Софронова. Скажу, что в те годы нельзя было, как сейчас, сделать тест на ДНК и проверить, кто отец ребенка. Поэтому он так долго сомневался», – заявила Лидия Федосеева-Шукшина. Также актриса поведала, что сама дважды приезжала в ЗАГС с Шукшиным. В первый раз она не захотела взять его фамилию. Он обиделся и уехал на машине домой. Через несколько месяцев она согласилась, но он уже был непреклонен. Сказал мне: «Оставайся Федосеевой». Через несколько лет я все-таки взяла его фамилию», – рассказала актриса.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ужасная несправедливость»:
Телеведущая считает, что интимную одежду не стоит закрывать от посторонних глаз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика