Выиграй билеты на показ мистического триллера «Химера»!

24.12.18, 13:45
Выиграй билеты на показ мистического триллера «Химера»!

10 января в российском прокате стартует мистический хоррор-триллер «Химера», и мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше 5 парных билетов на показ фильма!

Каждый победитель сможет сам выбрать дату и время сеанса в кинотеатре «Пять Звёзд на Павелецкой» (в течение всего проката фильма).

Для участия в конкурсе вам нужно подписаться на официальный паблик кинопортала «Film.ru» ВКонтакте и сделать репост записи о розыгрыше к себе на стену. Итоги подведём 9 января.



Сюжет сюрреалистичного психотриллера в духе «Малхолланд Драйва», «Заводного апельсина» и «Забавных игр» посвящён истории двух подруг, которые задолжали приличную сумму наркобарону. На то, чтобы достать деньги, у девушек есть лишь 48 часов, поэтому они решают обокрасть свою подругу детства, страдающую психическим расстройством и живущую в одиночестве в огромном особняке. Вскоре преступницы оказываются в зловещем лабиринте кошмаров, извращений и галлюцинаций, полном болезненных фантазий и садистских пыток.




10 января в российском прокате стартует мистический хоррор-триллер «Химера», и мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше 5 парных билетов на показ фильма! Каждый победитель сможет сам выбрать дату и время сеанса в кинотеатре «Пять Звёзд на Павелецкой» (в течение всего проката фильма). Для участия в конкурсе вам нужно подписаться на официальный паблик кинопортала «Film.ru» ВКонтакте и сделать репост записи о розыгрыше к себе на стену. Итоги подведём 9 января. Сюжет сюрреалистичного психотриллера в духе «Малхолланд Драйва», «Заводного апельсина» и «Забавных игр» посвящён истории двух подруг, которые задолжали приличную сумму наркобарону. На то, чтобы достать деньги, у девушек есть лишь 48 часов, поэтому они решают обокрасть свою подругу детства, страдающую психическим расстройством и живущую в одиночестве в огромном особняке. Вскоре преступницы оказываются в зловещем лабиринте кошмаров, извращений и галлюцинаций, полном болезненных фантазий и садистских пыток.
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Выиграй билеты на показ комедии «Пышка» с
10.01.19, 11:46
Выиграй билеты на спецпоказ фильма «Месть
14.01.19, 16:59
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Выиграй билеты на спецпоказ триллера
30.10.18, 19:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Паола Нуньес - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 апреля 1978 г. [ur_=#tableofcontents4]Паола Нуньес...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика