Алена Водонаева требует признать «авиаимпотенцию» самолета Sukhoi Superjet 100 - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00

Телеведущая считает, что данный тип лайнеров похож на летающее корыто.




Алена Водонаева/globallookpress.com

Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева в Instagram оставила гневный пост после трагедии с самолетом Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. Она попросила не вешать всю ответственность на тех пассажиров, кто доставал свои вещи пока в хвостовой части лайнера погибали люди. Она уверена, что правоохранительные органы с ними разберутся. Кроме того, пассажирам бизнес-класса до конца жизни будут сниться люди, которые сгорели заживо.


Водонаева подробно остановилась на лайнере, который потерпел катастрофу. «Большинство этих самолётов непригодны к полетам и постоянно находятся в ремонте. Странно, что компания «Аэрофлот» вообще выпускает этого железного убийцу в небо, рискуя жизнями людей и портя свою репутацию. «Sukhoi» единственный самолёт сделанный после распада СССР в России. И после вчерашней чудовищной трагедии пора признать его несостоятельность и авиаимпотенцию», — заявила блогер.


Компания Екатерины Гордон готова оказать бесплатную помощь участникам трагедии с самолетомИзвестный юрист считает, что виновных, скорее всего, не назовут.

Также она отметила, что зарубежные страны не покупают это «летающее корыто», а те, кто все-таки решил приобрести уже вернули обратно, потому что у лайнера слишком много поломок. Звезда требует полного расследования происшествия. Версию с попаданием молнии она также считает несостоятельной. Последняя авиакатастрофа из-за молнии в мире случилась в 1963 году. Средства защиты самолетов позволяют без проблем справляться с попаданием молнии.


Также она надеется, что ответственные понесут наказание. Ее возмутило, что в аккаунте авиакомпании «Аэрофлот» молниеносно чистятся все комментарии с вопросами по делу и негодованием людей. Остается только скорбь и слова «какие пилоты молодцы».


Напомним, что лайнер Sukhoi Superjet 100, следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. По предварительным данным, при наборе высоты в лайнер ударила молния. Самолет приземлился только со второй попытки. Всего на данный момент известно, что погиб 41 человек. Все они находились в хвостовой части.


Телеведущая считает, что данный тип лайнеров похож на летающее корыто. Алена Водонаева/globallookpress.com Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева в Instagram оставила гневный пост после трагедии с самолетом Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. Она попросила не вешать всю ответственность на тех пассажиров, кто доставал свои вещи пока в хвостовой части лайнера погибали люди. Она уверена, что правоохранительные органы с ними разберутся. Кроме того, пассажирам бизнес-класса до конца жизни будут сниться люди, которые сгорели заживо. Водонаева подробно остановилась на лайнере, который потерпел катастрофу. «Большинство этих самолётов непригодны к полетам и постоянно находятся в ремонте. Странно, что компания «Аэрофлот» вообще выпускает этого железного убийцу в небо, рискуя жизнями людей и портя свою репутацию. «Sukhoi» единственный самолёт сделанный после распада СССР в России. И после вчерашней чудовищной трагедии пора признать его несостоятельность и авиаимпотенцию», — заявила блогер. Компания Екатерины Гордон готова оказать бесплатную помощь участникам трагедии с самолетом Известный юрист считает, что виновных, скорее всего, не назовут. Также она отметила, что зарубежные страны не покупают это «летающее корыто», а те, кто все-таки решил приобрести уже вернули обратно, потому что у лайнера слишком много поломок. Звезда требует полного расследования происшествия. Версию с попаданием молнии она также считает несостоятельной. Последняя авиакатастрофа из-за молнии в мире случилась в 1963 году. Средства защиты самолетов позволяют без проблем справляться с попаданием молнии. Также она надеется, что ответственные понесут наказание. Ее возмутило, что в аккаунте авиакомпании «Аэрофлот» молниеносно чистятся все комментарии с вопросами по делу и негодованием людей. Остается только скорбь и слова «какие пилоты молодцы». Напомним, что лайнер Sukhoi Superjet 100, следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. По предварительным данным, при наборе высоты в лайнер ударила молния. Самолет приземлился только со второй попытки. Всего на данный момент известно, что погиб 41 человек. Все они находились в хвостовой части.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Экипаж (фильм, 1979) - Трейлеры
27.07.17, 11:23
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Зои Дойч -
Биография Зои Дойч Всего несколько лет дитя «голливудских» родителей Зои Фрэнсис Томпсон Дойч стала звездой кинематографа. Всемирную славу ей принесла роль Розы Хэзевей из «Академии вампиров» (2014). → Голливудская актриса Зои Дойч Голливудское детство. Семья 10 ноября 1994 года громкий крик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика