«Почти изнасилование»: актрису Татьяну Бабенкову съемки в откровенных сценах довели до нервного срыва - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00


Звезда не смогла полностью обнажиться перед режиссером и оператором на съемках фильма «Вольная грамота».




фото: Instagram

К откровенным сценам в кино зрители относятся по-разному: кто-то считает их неприемлемыми на экране, кто-то воспринимает спокойно. Да и в актерской среде постельные кадры — дело глубоко индивидуальное. Одни звезды воспринимают их как обычный производственный процесс, для других же откровенные сцены становятся настоящим испытанием.


Звезда «Вольной грамоты» Татьяна Бабенкова рассказала, как ее преследовали бандиты и угрожали расправойАктриса театра и кино на днях дала откровенное интервью. Татьяна Бабенкова призналась, что сталкивалась с непростыми ситуациями в своей жизни. По ее словам, однажды ее преследовали бандиты и требовали денег.

А вот звезду сериала «Полицейский с Рублевки» Татьяну Бабенкову такие съемки довели до нервного срыва. Все произошло во время работы над картиной «Вольная грамота». Звезде нужно было полностью обнажиться перед режиссером и оператором, и Татьяна была уверена, что легко справится с этим заданием. Но на деле все вышло просто ужасно.


По словам актрисы, уже во время съемок пришло осознание того, что сделать это она не в силах.


«Я чувствовала, что сейчас разревусь. Так мы полностью и не досняли эту сцену, я вскочила и сказала: «Снимайте это все без меня»», — цитирует звезду издание «7 дней».


«Полицейский с Рублевки»: почему ситком про ментов превратился в самую кассовую российскую комедиюМы внимательно посмотрели все серии ситкома, а потом и фильм. И нашли 5 причин успеха этого кинопроекта. Интересно, вы тоже их видите?

Татьяна Бабенкова ушла в лес, где с ней случился нервный срыв: она кричала и плакала навзрыд.


«Чувство было такое, будто меня предали, изнасиловали, было ощущение какой-то мерзости, пакости всего этого», — признается актриса.


Кстати, некоторые артисты предпочитают и вовсе не участвовать в таких двусмысленных сценах, доверяя это дело дублерам. Например, не так давно Светлана Дружинина рассказала своим подписчикам в Instagram о том, что на съемках новой части фильма «Гардемарины, вперед!» чудесным образом воскресшего героя Михаила Боярского в постельных сценах заменяет один из членов съемочной группы.


Звезда не смогла полностью обнажиться перед режиссером и оператором на съемках фильма «Вольная грамота». фото: Instagram К откровенным сценам в кино зрители относятся по-разному: кто-то считает их неприемлемыми на экране, кто-то воспринимает спокойно. Да и в актерской среде постельные кадры — дело глубоко индивидуальное. Одни звезды воспринимают их как обычный производственный процесс, для других же откровенные сцены становятся настоящим испытанием. Звезда «Вольной грамоты» Татьяна Бабенкова рассказала, как ее преследовали бандиты и угрожали расправой Актриса театра и кино на днях дала откровенное интервью. Татьяна Бабенкова призналась, что сталкивалась с непростыми ситуациями в своей жизни. По ее словам, однажды ее преследовали бандиты и требовали денег. А вот звезду сериала «Полицейский с Рублевки» Татьяну Бабенкову такие съемки довели до нервного срыва. Все произошло во время работы над картиной «Вольная грамота». Звезде нужно было полностью обнажиться перед режиссером и оператором, и Татьяна была уверена, что легко справится с этим заданием. Но на деле все вышло просто ужасно. По словам актрисы, уже во время съемок пришло осознание того, что сделать это она не в силах. «Я чувствовала, что сейчас разревусь. Так мы полностью и не досняли эту сцену, я вскочила и сказала: «Снимайте это все без меня»», — цитирует звезду издание «7 дней». «Полицейский с Рублевки»: почему ситком про ментов превратился в самую кассовую российскую комедию Мы внимательно посмотрели все серии ситкома, а потом и фильм. И нашли 5 причин успеха этого кинопроекта. Интересно, вы тоже их видите? Татьяна Бабенкова ушла в лес, где с ней случился нервный срыв: она кричала и плакала навзрыд. «Чувство было такое, будто меня предали, изнасиловали, было ощущение какой-то мерзости, пакости всего этого», — признается актриса. Кстати, некоторые артисты предпочитают и вовсе не участвовать в таких двусмысленных сценах, доверяя это дело дублерам. Например, не так давно Светлана Дружинина рассказала своим подписчикам в Instagram о том, что на съемках новой части фильма «Гардемарины, вперед!» чудесным образом воскресшего героя Михаила Боярского в постельных сценах заменяет один из членов съемочной группы.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У меня с Владимиром свои
Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика